Lyudmila Mulina

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 29 июля, 2021 год С нами с 24.12.2019

Наполнитель Little Friends Original силикагелевый для кошек отзывы

Наполнитель Little Friends Original силикагелевый для кошек

Lyudmila Mulina: Стало интересно попробовать, когда увидела наполнитель премиального качества. Заявленному соответствует - подошел маленькой кошечке, бережен к лапкам, посторонних запахов не имеет (брала классический не ароматизированный). Отлично впитывает жидкость, очень быстро. Запах неприятный весь в себе запирает   29.07.2021
Эмла крем отзывы

Эмла крем

Lyudmila Mulina: Обезболиваю зону бикини перед эпиляцией эпилятором) Раньше, без Эмлы, было просто ужасно! Теперь без этого крема никак)   02.11.2020
Овестин отзывы

Овестин

Lyudmila Mulina: Никакие другие средства мне не помогли, кроме Овестина. Диагноз мой - атрофический вульвовагинит, спасибо климаксу. По рецепту месяц с небольшим пользовалась кремом, сначала ежедневно, потом реже. В итоге уровень женского гормона пришел в норму, как и состояние слизистой.   20.10.2020
Картофельные чипсы Papas с луком отзывы

Картофельные чипсы Papas с луком

Lyudmila Mulina: На вкус напомнили старые-добрые чипсы, как раньше, хорошие, одобряю. Попробовала пока что просто с луком, видела, что есть еще с луком и грибным вкусом, думаю, будут еще вкуснее   24.12.2019