Новиган Леди отзывы

Новиган Леди

Какие таблетки лучше при месячных?

Ольга И. среда, 17 апреля
Меня не миновала чисто женская проблема - эти дни, которые окрашиваются цветом боли. Так любит говорить моя подруга, я с ней согласна. Перепробовала много разных обезболивающих по разным ценам, и сделала определенные выводы - больше всего мне на данный момент подходит “Новиган Леди”.

Продается Новиган Леди онлайн и в аптеках, стоит около 250 рублей плюс-минус. А результат уже буквально через 10 минут. Состав вполне приличный: дротаверин + ибупрофен. И пить можно в течение пары дней, пока основной прилив боли и спазма не пройдет.

Даже если брать в расчет обезболивающие, которые дешевле, то… У них в основном один компонент в составе, не факт, что они помогут. А если и помогут, то это на короткое время. Так что Новиган Леди из всего моего списка опробованных препаратов наиболее универсален.
Достоинства:
  1. Приличный состав, недорогая цена по сравнению с аналогами
Недостатки:

Два компонента в одном обезболивающем

Екатерина понедельник, 15 апреля
У меня одно время месячные перестали быть болезненными, но потом снова как-то активизировались. Стала покупать обезболивающие, но там где одинарный состав был, как-то временно помогало. А потом и организм как-то попривык. По итогу стала искать комплексный состав, так и купила себе Новиган Леди.

Новиган Леди имеют в себе и дротаверин, и ибупрофен, поэтому снимает воспаления, боль, спазмы - полный пакет, как говорится. Помогает оперативно, выпиваю утром таблетку, как просыпаюсь, и хватает в течение дня спокойно работать и заниматься своими делами. Состав отличный, каких-то примесей не увидела в описании, если пить по инструкции, вообще все хорошо будет. Главное на организм сильно не давить, пить как указано - до 3 таблеток в день.
Достоинства:
  1. Вполне нормальный обезбол, два в одном состав
Недостатки:
  1. Не увидела

Если сильная боль во время месячных

Жанна вторник, 9 апреля
Регулярно посещаю врачей, но все равно у меня болезненные месячные. Первый день едва не катаюсь по полу от боли, ищу какое-нибудь обезболивающее, чтобы снять спазм. Можно сказать, сейчас нахожу свое спасение в Новиган Леди.

Это недорогое обезболивающее, в составе у которого дротаверин и ибупрофен. Они помогают быстрее купировать болевые ощущения. Сильнодействующее средство, но мне другое и не помогает последние несколько месяцев. Возможно, к старым таблеткам уже привыкла к своим, может, производство их испортилось. Но факт остается фактом - я только “Новиган Леди” и спасаюсь. Найти это обезболивающее можно практически в любой аптеке, стоит не так уж много, а результат очень хороший. Рада, что нашла такие таблетки.
Достоинства:
  1. Хороший сильный состав, убирает спазм легко
Недостатки:

Эффективный препарат от боли во время этих дней

Елена Александровна пятница, 29 марта
У дочери во время этих дней часто бывают сильные боли, поэтому покупаем ей каждый раз обезболивающее. Не всегда получается найти нормальное и эффективное, чтобы быстро помогло и при этом долго действовало. Иногда и организм привыкает, в итоге никакого результата. Сейчас покупаем “Новиган Леди”, причем пьет не только дочка, но и я.

В составе есть дротаверин и ибупрофен, которые вместе... Читать отзыв

В составе есть дротаверин и ибупрофен, которые вместе усиливают действие, и за счет этого снимают спазмы во время этих дней и купируют боль. Мне нравится, что не возникает никаких побочек, опять же, у обеих. Таблетки нужно пить по 1-2 в день, после еды, чтобы не нагружать желудок сильнодействующим препаратом. Результат вообще заметен уже минут через пять после начала приема, у меня чуть дольше бывает иногда, но главное, что он есть. Наконец удалось найти нормальное обезболивающее не за крупную сумму.
Достоинства:
  1. Хороший обезбол, нет побочек, цена
Недостатки:
  1. Не нашла

Новиган Леди - теперь мой спаситель

Алла 26 марта, 2024 год
Я уже покупала до этого Новиган, то от зубной боли, то от головной. Но тут боль поделикатнее скажем так, у меня свои препараты отдельно, но теперь в домашнюю аптечку входит и Новиган Леди от того же производителя.
Во-первых, у него отличный состав, как по мне. Тут два в одном: дротаверин и ибупрофен, которые снимают болевые ощущения, воспаления, а во время этих дней помогают со спазмами. Во-вторых, упаковка как раз рассчитана на небольшой курс приема, много принимать не нужно во время болей - 1-2 таблетки в день, максимум три. Эффект появляется уже после первой же таблетки, мне действительно легче становится, боль проходит и могу спокойно заниматься своими делами.
Все-таки неплохие таблетки, что просто Новиган, что Новиган Леди. И стоят адекватно, раз в месяц можно без проблем покупать.
Достоинства:
  1. Нормальный хороший состав, быстро помогает, хватает упаковки на весь период
Недостатки:

Эффективное средство от спазмов и боли

Иванна 23 марта, 2024 год
Каждый месяц я немножко (или не немножко) страдаю, поэтому при себе держу таблетки от боли. Но не всегда они помогают, сменила уже три фирмы. потому что то ли мой организм привык, то ли производство поменялось, что грустно. На очереди у меня в этом месяце была коробочка “Новиган Леди”.

Коробочка небольшая, в 10 таблеток, стоит не сказать чтоб дорого (спойлер - оно реально того стоит). Выглядит симпатично, бело-розовая, а внутри подробнейшая инструкция, как принимать. Состав расписан от и до, но хочу заметить, что основное это дротаверин и ибупрофен, два компонента, которые меня и по отдельности не раз выручали в свое время. Так что таблетки реально работают, приняла первую же после того, как купила коробочку. Результат появился уже через несколько минут: у меня боль поутихла и дала возможность перестать ходить как старая бабка. И спазмы прошли, перестала ощущать слабость и легкую тошноту. Хорошие таблетки, определенно буду покупать не единожды.
Достоинства:
  1. У меня нет побочек, таблеток хватает на курс приема
Недостатки:
  1. Не нашла пока

Классные таблетки, мне помогли!

Поплавская Ксения 21 марта, 2024 год
Честно говоря, про данный препарат еще не слышала, поэтому когда в аптеке вместо моих обычных таблеток предложили “Новиган Леди”. Сперва была немного насторожена, мало ли, незнакомое пить всегда страшновато. Но все же купила, потому что первый день менструации был, уже начинало болеть внизу живота, дальше было бы хуже.
В упаковке есть подробнейшая инструкция, описание состава, рекомендации. Первую таблетку выпила можно сказать из любопытства, как только сильнее начало болеть. Но на самом деле помогло, боль отступила через несколько минут, перестало дергать лишний раз.
Удобно еще с собой возить, две штучки отрезала от блистера, в сумку или рюкзак кинула, и знаю, что меня боль не одолеет где-нибудь в городе внезапно.
Достоинства:
  1. Состав, стоимость, помогли без проблем
Недостатки:
  1. Раньше не слышала про этот препарат

Помогло справиться с болью без лишних нервов

Мария 19 марта, 2024 год
Однажды как-то во время месячных возникли боль и спазмы настолько сильные, что даже испугалась и тут же прибежала к своему гинекологу узнать, в чем может быть проблема. Видимо, особенность организма, потому что ничего не нашли, но гинеколог посоветовала попробовать такой препарат, как “Новиган Леди” - хорошее болеутоляющее и спазмолитическое средство, как я потом поняла.
Заказывала онлайн, пришлось день подождать, пока привезут,... Читать отзыв
Заказывала онлайн, пришлось день подождать, пока привезут, но зато потом эффект действенный.
Побочек после приема никаких не заметила, наоборот эти дни спокойно пережила и ходила на работу без проблем. А то до этого хотелось просто лежать и стенать.
Достоинства:
  1. Мне помог, нет побочек, хватает надолго

Обезболивающие

Ревмалгон 911
Ревмалгон 911

Новиган Леди цены в аптеках

• Ютека

• 119 руб. Новиган, 400 мг+5 мг+0.1 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт.
    • 212 руб. Новиган, 400 мг+5 мг+0.1 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт.
    • 229 руб. Новиган Леди, 80 мг+400 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 266 руб. НОВИГАН N20 таб. покрытые пленочной оболочкой Dr. Reddy.s Laboratories Ltd.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 1100 руб. НОВИГАН табл. п/о №10
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 113 руб. НОВИГАН N10 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ
    • 183 руб. НОВИГАН N20 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ