Эффективное средство от спазмов и боли - Отзывы о Новиган Леди

Отзыв написан 23 марта, 2024 год 0 просмотров
Каждый месяц я немножко (или не немножко) страдаю, поэтому при себе держу таблетки от боли. Но не всегда они помогают, сменила уже три фирмы. потому что то ли мой организм привык, то ли производство поменялось, что грустно. На очереди у меня в этом месяце была коробочка “Новиган Леди”.

Коробочка небольшая, в 10 таблеток, стоит не сказать чтоб дорого (спойлер - оно реально того стоит). Выглядит симпатично, бело-розовая, а внутри подробнейшая инструкция, как принимать. Состав расписан от и до, но хочу заметить, что основное это дротаверин и ибупрофен, два компонента, которые меня и по отдельности не раз выручали в свое время. Так что таблетки реально работают, приняла первую же после того, как купила коробочку. Результат появился уже через несколько минут: у меня боль поутихла и дала возможность перестать ходить как старая бабка. И спазмы прошли, перестала ощущать слабость и легкую тошноту. Хорошие таблетки, определенно буду покупать не единожды.

Достоинства:
  1. У меня нет побочек, таблеток хватает на курс приема
Недостатки:
  1. Не нашла пока

Обезболивающие: отзывы

Отзывы в разделе Обезболивающие, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Обезболивающие

Обезболивающие

Alflutop (Алфлутоп)