Валерия

Россия
Отзывов: 15 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: вторник, 23 апреля С нами с 13.10.2020

Филе Нежное Латифа отзывы

Филе Нежное Латифа

Валерия: Филе не зря называется нежным, потому что курица очень мягкая и сочная, приятно удивила меня) Еще понравилось, что филе нарезано на аккуратные ломтики, самому ничего не нужно дорезать - купил и сразу можно готовить   23.04.2024
Си Си Кэт комкующийся наполнитель отзывы

Си Си Кэт комкующийся наполнитель

Валерия: Хороший глиняный наполнитель за свою стоимость. Из плюсов могу отметить хорошие комкующиеся свойства и отсутствие какого-либо запаха. Гранулы все однородные, при насыпании не пылят, а на полу не остаются следы от лап   29.03.2024
Ребрышки свиные в маринаде Классика Самсон отзывы

Ребрышки свиные в маринаде Классика Самсон

Валерия: Я ребрышками осталась довольна, очень вкусно. Заказывала их доставкой вместе с продуктами. Просто увидела на сайте и решила попробовать. Продукция Самсон мне в целом нравится, обычно беру фарши и фрикадельки, а тут решила взять свиные ребрышки.
Большой плюс - они уже в маринаде, не нужно лишний раз возиться с соусами и...
29.03.2024
Фарш из филе грудки индейки Латифа отзывы

Фарш из филе грудки индейки Латифа

Валерия: Как только перешла на более чистое питание, то больший упор стала делать на мясо птицы, в частности на индейку. Это лучший источник белка, плюс птицу намного легче готовить) Поиски хорошей индейки, я наткнулась на бренд Латифа. Меня привлекло, что это халяль, а значит качество таких продуктов более высокое.
Я взяла на...
31.01.2024
Бифштексы из говядины Самсон отзывы

Бифштексы из говядины Самсон

Валерия: Раньше я не часто ела блюда из говядины. Но как попробовала бифштексы Самсон, стала покупать их регулярно.
В первую очередь мне понравился состав - бифштекс сделаны из рубленой говядины без добавления соли, перца и других специй. Для меня это плюс, так как я практически не использую соль в своей готовке....
29.09.2023
Cycloferon (Циклоферон) отзывы

Cycloferon (Циклоферон)

Валерия: Циклоферон, на мой взгляд, лучшее противовирусное. Недавно заболела и очень хотелось быстрее прийти «в чувство», а не проводить свой и без того короткий отпуск с соплями и температурой. Купила Циклоферон на пробу, так как часто видела его в рекламе. Результат меня приятно порадовал. Циклоферон поставил меня на ноги буквально...   30.08.2023
Волшебная Плита Жироудалитель отзывы

Волшебная Плита Жироудалитель

Валерия: Брызги на фартуке только этим средством и отмываю. На 5 минут где-то наношу, потом хорошо с губкой отмывается. Ну и, естественно, духовку с ним отмываю)   20.04.2023
Вироксинол спрей для рук гигиенический отзывы

Вироксинол спрей для рук гигиенический

Валерия: Мой самый любимый спрей для рук, всегда ношу его с собой в сумочке, и если нет возможности помыть руки, то Вироксинол всегда меня выручает.   26.01.2023
Волшебная плита Антинагар для стеклокерамических плит отзывы

Волшебная плита Антинагар для стеклокерамических плит

Валерия: Действительно убирает нагар - плита досталась от прежних хозяев жилья. Отмыла с этим средством все на ура, как новенькая теперь, серьезно)   20.04.2022
Волшебная плита для газовых плит и духовок отзывы

Волшебная плита для газовых плит и духовок

Валерия: Отмываю плиту без проблем и каких-либо усилий) Хорошее бюджетное средство, эффективное. Не воняет, но перчатки все же нужны. Также подходит и для гриля. Рекомендую   11.02.2022
Наполнитель для кошачьего туалета Pi-Pi Bent отзывы

Наполнитель для кошачьего туалета Pi-Pi Bent

Валерия: Отменный глиняный наполнитель. Лучший из всего того множества, что мы успели попробовать. Это хороший пример того, когда имя бренда известное, и качество при этом остается хорошим. Крепко комкуется и хорошо впитывает влагу.   25.06.2021
Наполнитель комкующийся Котяра отзывы

Наполнитель комкующийся Котяра

Валерия: Покупаю его для своих двух пушистиков уже где-то около 4 месяцев. Качество и цена понравились. Коты тоже не привередничали, ходят в лоток с этим наполнителем исправно. Плотные комки получаются, легко при чистке лотка.   24.03.2021
Овестин отзывы

Овестин

Валерия: Использовала суппозитории Овестин по рецепту врача. Назначили их при климаксе, от симптомов. Эффективно устраняет зуд и сухость, восстанавливает микрофлору.   28.01.2021
Концентрат для снятия обоев Polyfilla отзывы

Концентрат для снятия обоев Polyfilla

Валерия: Очень удобно при ремонте. Нужно было снять несколько слоев старых обоев. Средство растворяет обойный клей, что и облегчает задачу. Стоит недорого, а время снятия обоев сокращает   25.01.2021
Эмла крем отзывы

Эмла крем

Валерия: Хорошо подходит для обезболивания кожи перед шугарингом, просто мой спаситель. Действие длится часа два, то есть хватает. Рекомендую   13.10.2020