Качественные бифштексы из говядины - Отзывы о Бифштексы из говядины Самсон

Бифштексы из говядины Самсон
Отзыв написан 29 сентября, 2023 год 1 просмотр
Раньше я не часто ела блюда из говядины. Но как попробовала бифштексы Самсон, стала покупать их регулярно.
В первую очередь мне понравился состав - бифштекс сделаны из рубленой говядины без добавления соли, перца и других специй. Для меня это плюс, так как я практически не использую соль в своей готовке. Также мне поправилось, что используется нежирная говядина - бифштексы получаются не тяжелыми для желудка, а на сковороде нет излишек жира.
Поскольку это говядина, то бифштексы слегка ужариваются, но при этом не теряют свою сочность. После обжаривания они остаются мягкими и вкусными. К слову, вкус у них насыщенный, говяжий. Хрящи и косточки не встречаются.

Достоинства:
  1. Качественный состав
  2. Низкое содержание жира
  3. Без соли и перца
Недостатки:
  1. Не увидела

Отзывы о мясной продукции

Атяшево Колбаски Охотские

Мясная продукция
4.8
243 просмотра
Колбаски АТЯШЕВО Колбаски понравились брал в магните,не жирные приятный вкус буду брать ещё как перекус очень хороши,спасибо за продукцию.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
суббота, 27 апреля
Здравствуйте, Олег! Благодарим вас за отзыв о нашем продукте! С уважением, МПК Атяшевский