Петелинка отзывы

Петелинка
121 отзыв / 19399 просмотров

Очень вкусный Галантин

Владислав понедельник, 27 июля
Попробовал галантин, выглядел в упаковке очень красиво, вообще, у них вся продукция хорошо всегда выглядит. Галантин не исключение. Готовится быстро, на вкус, почти такой как я готовил когда-то сам. Вкусно. Гостей угощать не стыдно, если что.

Едим с удовольствием

Евгения понедельник, 13 июля
Часто выручают полуфабрикаты от Петелинки, беру либо котлеты, либо фарш, всегда получаю неизменно вкусный результат. Запах от котлеток исключительно курицы. Вся семья с удовольствием ест и я в месте с ними.

Гадость, не рекомендую

К 18 июня, 2020 год
Купили в магазине, в торговой сети, тушка цыпленка бройлера срок годности нормальный, запекал в духовке, полный протвень воды, примерно 0.5литра на курицу 1.6 кг, получается практически треть украдена, кошки не едят, что характерно)))
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

Всей семьей едим с удовльствием

Галина 17 июня, 2020 год
Рекомендовали для ЗОЖ покупаю часто, удобно всегда она есть в ближайшем маркете, и всегда свежая. Обычно беру филе грудки, делаю отбивные, мясо вкусное, не имеет посторонних запахов. В семье я снчала только я одна ее кушала, а теперь вся семья с удовольствием тоже ест.

Ужасное качество

Светлана 4 июня, 2020 год
Если вы продаете шашлык куриный то кладитетуда нормальные куски а не крылья по цене шашлыка в коробке 8 крыльев и 2 кусочка курицы а цена открыльев отличается просто обман покупателей боьше не купл и другим не советую прошлым летом все было нормально а в этом бренд себя сам изничтожил

Вкусный шашлык

Яна 31 мая, 2020 год
Купили шашлык от Петелинки впервые, всем понравилось. Дети ели с особым аппетитом, и давать им было не страшно, мясо было свежее, без запаха и нормальное по виду.

чевапчичи по-петелински

Сергей Данилов 29 мая, 2020 год
Петелинку часто беру. Перепробовал наверное все виды котлет, шашлык, суб.продукты их. Недавно новинку покупал - чевапчичи по-петелински, очень понравилось.

Кто не пробовал, советую.

Нина 21 мая, 2020 год
Курицу всегда Петелинку беру, у них она всегда свежая, не перемороженная. Недавно, попробовала галантин. Что-то похожее сама готовила, не знала, то это называется галантин. Всей семье очень понравился, очень нежное и вкусное блюдо. Кто не пробовал, советую.

Куриное филе

Тома 11 мая, 2020 год
Куриное филе покупала не только Петелинка, но в последнее время стараюсь брать только его. Мне нравится, что еще в магазине визуально через упаковку можно оценить качество товара, на упаковке заводская маркировка. При вскрытии не воняет хлоркой, как у других производителей. А блюда получаются ароматными и вкусными, без опасения даю супчик из курятины даже младшему сыну.

Ещё добавки

Гость 5 мая, 2020 год
Когда ребёнок съедает порцию супа, нормально. Но зачем показывать эту идиотку, которая ест маленький кусочек и кричит неправдоподобно добавки. Ужас, противно на неё смотреть

Вкусное, имеет приятный куриный аромат.

Людмила 27 апреля, 2020 год
Нравится куриное филе, жаренное мне нельзя, я его варю. И даже при варке оно остается вкусным и не очень сухим. Не уменьшается при варке, не волокнистое. Вкусное, имеет приятный куриный аромат.

качественная продукция

Сatya 22 апреля, 2020 год
Дочка категорически не ест свинину и говядину и курица стала настоящим спасением для нас). Покупаю куриное филе, запекаю, тушу и еще делаю отбивные в сырной корочке. Что бы я не придумала всегда получается превосходный результат. Беру в основном тушку курицы или филе. Всегда хорошо упаковано, через упаковку видно мясо, его можно потрогать, когда вскрываешь упаковку нет неприятных запахов, пахнет курицей.... Читать отзыв Дочка категорически не ест свинину и говядину и курица стала настоящим спасением для нас). Покупаю куриное филе, запекаю, тушу и еще делаю отбивные в сырной корочке. Что бы я не придумала всегда получается превосходный результат. Беру в основном тушку курицы или филе. Всегда хорошо упаковано, через упаковку видно мясо, его можно потрогать, когда вскрываешь упаковку нет неприятных запахов, пахнет курицей. Петелинка подороже чем другие производители, но я считаю лучше немного переплатить и съесть вкусный и безопасный продукт, чем сэкономить и получить невкусный и некачественный.

мясо хорошее

Ирэн 30 марта, 2020 год
Мясопродукты беру разных производителей, петелинку последнее время чаще всего. У них репутация нормальная и свежее и мясо хорошее. Родственники любят и мне нравится по вкусу. Цена более или менее тоже

Качественное мясо

Мария Семакова 21 марта, 2020 год
Медальоны из филе прочно обосновались на нашем столе. Получаются достаточно сочные при обжарке и при тушении. Мясо розовое, без жира, как мне нравится. При приготовлении не уменьшается в разы, значит не накалывают не пойми чем, как у других производителей.

люблю продукцию Петелинка

Лиза 17 марта, 2020 год
Я люблю продукцию Петелинка. Детям беру куриное филе, едят с удовольствием. Саму курицу беру для запекания, получается не сильно жирная. А печень вообще у них отменная со сметанкой самое то потушить.

Петелинка отзыв

Шура 1 марта, 2020 год
Сколько покупаю их курятину, живу и здравствую прекрасно...главное в нормальных магазинах покупать, которые хранят свой товар как положено и не жлобятся на холодильниках, следят за качеством услуг. И это касается любой продукции.

Хороший выбор и полуфабикатов

lina 28 февраля, 2020 год
Хороший выбор и полуфабикатов, пробовала не все. но котлетки понарвились, правда неного жирноватыми мне показались, а так вкус хороший. Но все же болше отдаю предпочтение просто свежей курице.

Отвратительная реклама.

Ольга 26 февраля, 2020 год
Отвратительная реклама. После того как "лучшие курочки становяться петелинкой" следует показать,как их,ещё живых, -ощипывают,ошпаривают,расчленяют. Именно такие картины рисует мышление при каждом просмотре рекламы. После такого "кусок в горло не полезет" Никогда не куплю продукцию этого производителя.

Печень "Петелинка"

Диана 14 февраля, 2020 год
Люблю субпродукты из курицы и печень в частности. Раньше на вес брала, потом стала покупать в упаковке, Петелинской птицефабрики. К продукции в упаковке у меня как-то доверия больше, там и сроки фабричные. Печень "Петелинка" мне нравится, жира нет, кусочки крупные, вкусно и просто в сметане поджарить и для паштета подходит.

продукция качественная

Anna Efimova 6 февраля, 2020 год
К производителю Петелинке претензий нет, продукция качественная, а вот к магазинам, которые ее продают есть. Обычно брала в атб, все нормально и сроки и температуру все выдерживали. А один раз взяла в другом магазине так как не было рядом атб, то совсем не та продукция была и запашок был, хотя срок годности был нормальный. Хорошо, что был чек сделала возврат.... Читать отзыв К производителю Петелинке претензий нет, продукция качественная, а вот к магазинам, которые ее продают есть. Обычно брала в атб, все нормально и сроки и температуру все выдерживали. А один раз взяла в другом магазине так как не было рядом атб, то совсем не та продукция была и запашок был, хотя срок годности был нормальный. Хорошо, что был чек сделала возврат. Вывод: что нужно покупать в нормальных магазинах, в которых вы уверенны.

Беру и готовлю Петелинку

Анна 3 февраля, 2020 год
Всегда беру полуфабрикаты, особенно котлеты и чевапчичи. Вкусное и свежее, цена ок. Петелинку знаю давно, мясо качественное. Сравнивала с другими производителями - последние проиграли. Да, на сайте у них рецепты неплохие
Достоинства:
  1. цена и качество

реклама убийства животных

Евгения 25 января, 2020 год
В рекламе показывают сначала живых птиц, ведущих себя, как люди, а потом их же убитыми, разрубленными на части и упакованными в полиэтиленовые пакеты. У меня реклама вызывает рвотное чувство: вот радостная птичка, а вот она же, раскромсанная на части. Кушайте. Но я не знала как объяснить смысл рекламы моей 5 летней дочери.

Акции Петеленка Развод

Виталий 22 января, 2020 год
Все Акции Петеленка Развод!!!,вам сайт не даст выбрать подарок за баллы,то товара нет,то сайт весит,то ошибка

Печень куриная

Татьяна 21 сентября, 2019 год
Купила печень куриную, и несколько кусочков оказалось с зелёными пятнами болотного цвета, отвратительно. Качество не соответствует цене!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Качество ужасное

Сплошной обман

Олег 5 февраля, 2019 год
Купил, бедро куриное при распаковки оказалось, бедро вместе со спиной и огузком.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Наглая ложь

Плёнка в сливочных котлетах

Анна 1 июля, 2018 год
Очень нравилась продукция .. до сегодняшнего дня((( нашли сюрприз , кусок плёнки 2×2 см...
Недостатки:
  1. Качество

Петелинка все-таки вкусно

Inna 30 мая, 2018 год
Нравятся сосиски с сыром для жарки "Петелинка". Только они продаются почему-то только в "Метро". Ну и, конечно, консерванты..

Мошенничество с весом

Владимир 4 февраля, 2018 год
Ну никак не ожидал такое откровенное мошенничество с весом - под кожей в районе бедер куча гелеобразной массы, которая никак к куриному организму отношения не имеет, легко извлекается из подкожного пространства и при несильном надавливании, как оказалось, лопается и оттуда вытекает вода (по цене курицы)... В итоге с одной курицы получается 450г (полтора стакана) такой дряни...
Купил в другом магазине -... Читать отзыв
Купил в другом магазине - та же история... Думаю, что это проделки самого производителя... жаль - раньше было все качественно и вкусно.
Достоинства:
  1. Реклама, упаковка, запах
Недостатки:
  1. Качество продукции

Обман покупателей

Гость 17 декабря, 2017 год
15 декабря в магазине "Пятерочка" в Балашихе приобрела "мышечные желудки охлажденные" цыплят бройлеров 0,5 кг. На упаковке Петелики данные предприятия-изготовителя - "ЗАО Куриное Царство - Брянск", дата изготовления и упаковки 11.12.17. Вскрыв упаковку с изумлением обнаружила, что там не целые желудки, а обрезь от них. То есть в каждом желудочке отрезали самые мясные утолщения, а кожицу с остатками от этого... Читать отзыв 15 декабря в магазине "Пятерочка" в Балашихе приобрела "мышечные желудки охлажденные" цыплят бройлеров 0,5 кг. На упаковке Петелики данные предприятия-изготовителя - "ЗАО Куриное Царство - Брянск", дата изготовления и упаковки 11.12.17. Вскрыв упаковку с изумлением обнаружила, что там не целые желудки, а обрезь от них. То есть в каждом желудочке отрезали самые мясные утолщения, а кожицу с остатками от этого утолщения упаковали в лоток.
И не лень было так заморачиваться? Позор!!!cool

Отвратительное качество!

Гость 27 ноября, 2017 год
Всегда раньше покупала биточки куриные для приготовления на пару, до тех пор, пока в одном из биточков не обнаружила ноготь, человеческий ноготь, обстриженный!!! Это просто ужас! Никогда больше не куплю продукцию этой марки.

Петелинка

«Петелинка» производитель натурального куриного мяса. Вся птица выращивается в собственных курятниках компании, при их кормлении используются только сбалансированные высококачественные зерновые корма и чистая артезианская вода, это и делает конечный продукт ТМ Петелинка качественным и признанным большинством покупателей.
«Петелинка» – ведущий бренд в сегменте охлажденного мяса птицы на рынке Москвы и Московской... подробнее

Рейтинг 3.4 из 5 на основании 121 отзыва

Мясная продукция