Петелинка отзывы

Петелинка

Филе бедра

Наталья 21 января, 2024 год
Я редко пишу отзывы, только если сильно возмущена. Сейчас я просто сильно возмущена. Я люблю курицу и естественно постоянно её покупаю. Предпочтение всегда делаю на фирму "Петелинка". Но, то что я купила, это жесть.( в магазине Перекрёсток).Даже не полинилась, в мусорное ведро, за упаковкой полезть и посмотреть производителя, т. е где его изготовили, чтобы в следующий раз обходить стороной данного... Читать отзыв Я редко пишу отзывы, только если сильно возмущена. Сейчас я просто сильно возмущена. Я люблю курицу и естественно постоянно её покупаю. Предпочтение всегда делаю на фирму "Петелинка". Но, то что я купила, это жесть.( в магазине Перекрёсток).Даже не полинилась, в мусорное ведро, за упаковкой полезть и посмотреть производителя, т. е где его изготовили, чтобы в следующий раз обходить стороной данного производителя. Это Калужская область. Дело в самой выробатке мясо. Это так безответственно подходить к своей работе и портить рейтинг фирмы. Настроение испорчено. Выбрасила мясо ведро, так как только там его место, а не на столе.
Достоинства:
  1. Свежее
Недостатки:
  1. Некачесвенная обработка

Не берите продукты от Петелинки

Боба 29 ноября, 2023 год
Купили котлеты, на вкус отвратительны, примесью химической отдаёт, жевать не возможно, ощущение, что картон жуёшь. Далее самое интересное, в одной котлете попался кусок пластика, в другой котлете кость. В общем есть котлеты не стали. Больше брать не будем ничего от этой петелинки. У вас в подвале находится производство? После такого я вегетарианцем стану.

Ромштекс из филе бедра и филе грудки

Владимир 1 августа, 2023 год
Кто у вас там такой грамотный спец по полуфабрикатам.
Вы ему сообщите что ромштексов рубленных не бывает и почему вы на названии не пишите РОМШТЕКС РУБЛЕННЫЙ этим вводя покупателей в обман. У ВАС В ВАШЕЙ КОНТОРЕ ЕСТЬ ТЕХНОЛОГИ по приготовлению пищи или вы это пишите на изделиях от печки.
Очень плохо дурить потребителей -Ваших, между прочим, кормильцев.
Продукцию заснял на видео в процессе... Читать отзыв
Кто у вас там такой грамотный спец по полуфабрикатам.
Очень плохо дурить потребителей -Ваших, между прочим, кормильцев.
Продукцию заснял на видео в процессе приготовления и вместе с этикеткой направил в соответствующие органы

Филе курицы

Александр 23 июля, 2023 год
Филе курицы без кожи, в магазине "метро", несколько раз купили. То что курицей не пахнет это ладно. Но пытались разжевать, не смогли. И отбивали и варили несколько часов, бесполезно. Просто лыко. Видимо размороженный Н.З. либо старая несушка. Это беспредел за наши беньги. Просто ужас,а не филе.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мясо,как лыко

Ка.......ка

Миха 30 июня, 2023 год
Раньше было лучше а сейчас в курице в жопе торчат перья. А печень, такое впечатление что у неё гепатит "ю"
Достоинства:
  1. Из 500 гр,печени 150 гр на выброс ??
Недостатки:
  1. Ещё,больше.

Шницель куриный рубленый из филе грудки

Гость 22 июня, 2023 год
Просто один большой нагетс из самой дешевой забегаловки,выкинули все,есть противно,!!!не продукция,а ужас

у Петелинки ужасное качество, перья и обколота всякой дрянью

гость 30 мая, 2023 год
negativeКупили к ужину бедра куриные, на вид по внешнему бедру - было не плохо (и в магазине не рассматриваешь через цветную упаковку прям сильно, взял и пошел называется) и запах вроде тоже был не плохой. Срок годности был свежий, приобрели в Пятерочке и без акции.
После распаковки дома увидели жуткую картину, перья обрубленные и не выщипанные торчат, грязные, волосатые (будто купили их на 100р мешок на рынке), а когда начали промывать, то вонь пошла кошмарнаяbad!
Предлагали кошке и собакам (собаки все подряд могут съесть), но даже животные отказались нюхать такое! В каждом бедре не менее 4-5 проколов (а в пачке их 3), в общем выбросили не задумываясь, пробовать готовить данную отраву даже не стали! Качество ужасное, не покупайте! На фото можно увидеть что было обрезано в самом начале! В местах проколов, курица была непонятного цвета под кожурой, серо-голубо-бежевая. Доверия нет никакого к данной ТМ. Петелинка - у Петелинки ужасное качество, перья и обколота всякой дрянью

Ужасно и противно

Гость 8 мая, 2023 год
Больные люди те, кто принял решение, что эта реклама должна выйти на ТВ. Сам петушок-натуралист подбирает специи себе же, чтобы с ними его же и разрубили на части и сожрали гомо сапиенс. Я не вегетарианка, но это уже слишком. Петелинку не беру. Подсознание не разрешает.

Отдел качества никакой.

Игорь 9 марта, 2023 год
субпродукт без качества, находил уже несколько раз такое. Все в продажу невзирая на качество.

Самая ужасная курятина на российском рынке

Светлана 28 февраля, 2023 год
Самая ужасная курятина на российском рынке.
Напичкана всякой дрянью.
НЕ рекомендую никому.
Это единственное мясо курицы, от которого у меня стойкое расстройство кишечника всегда.

Реклама рулит

Надежда 16 февраля, 2023 год
Подросли рекламщики с супер креативным мышлением. Боюсь, они даже не понимают, о чем мы тут говорим....

Шило полное

Слава 29 января, 2022 год
Такую чушь рекламируют!!!!
Купил в магазине грудку петелинки,так она накачена не пойми чем,выходит вода из нее или что-то вроде того…
Шило полное,поэтому покупаю прям на ферме благо рядом она,выбираешь куру через 20 минут тебе её свежую выносят💪🏽
Петелинка ваша дермо одним словом!!!

Жесть одна шкура внутри ..

Вячеслав 10 ноября, 2021 год
Котлеты в обсыпке которые просто шкура перемолотая ..Сами попробуйте то что делаете)))) Продавайте дороже но чтоб на мясо было хоть чуть чуть похоже ...

Недовес в упаковке с куриными сердцами

Гость 3 сентября, 2021 год
Купила сердца , на дне упаковки лежала какая то подушечка с наполнителем для веса. Обманывают и вместо 500гр оказалась только 300гр.

Грудку имитируют под ножки

Надежда 25 апреля, 2021 год
Купили ножки, из 10 кусочков 3 оказались грудкой , вырезанной по форме ножек. Фокусники! Нет слов. Какое неуважение надо иметь к своим покупателям, чтобы такое вытворять..

Жуть на экране.

Гость 10 февраля, 2021 год
Отвратная реклама, соседские дети перестали есть курицу. Когда её уберут с экрана. Автор недоделанный.

вредная еда

Вероника 3 января, 2021 год
Отвратительная продукция, вместо бульна получается мутная вонючая жидкость, при охлаждении становится как холодец, то есть в курах огромное количество карагината. Мясо на вкус не пойми что, никакого вкуса. Думаю положительные отзывы все заказные. Есть это невозможно и прсто опасно для здоровья.
Достоинства:
  1. плюсов не нашла
Недостатки:
  1. невкусно и вредно для здоровья

Отвратительная реклама

Гость 25 декабря, 2020 год
Ужасная реклама!!! Это придумал психически больной сценарист и одобрил такой же руководитель! Сначала показывют живых птиц, ведущих активный образ ЖИЗНИ, а потом их убивают.... ну и как потом их есть?? Отбили желание покупать эту продукцию...

В упаковке Петелинка дохлая муха

Екатерина 1 октября, 2020 год
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями- вчера в Пятерочке купила упаковку филе бедра фирмы Петелинка. Когда распечатала упаковку дома, в мясе была прилипшая дохлая большая (откормленая) муха. Это получается антисанатория полная!? Хотела написать им на почту, но на их сайте чтобы написать, надо оставить все свои контакты!!! Просто хотела донести до них, чтобы следили за чистотой и качеством!!! Я до этого не... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями- вчера в Пятерочке купила упаковку филе бедра фирмы Петелинка. Когда распечатала упаковку дома, в мясе была прилипшая дохлая большая (откормленая) муха. Это получается антисанатория полная!? Хотела написать им на почту, но на их сайте чтобы написать, надо оставить все свои контакты!!! Просто хотела донести до них, чтобы следили за чистотой и качеством!!! Я до этого не покупала Петелинка, но вчера они были в магазине самые свежие по дате

Гадость, не рекомендую

К 18 июня, 2020 год
Купили в магазине, в торговой сети, тушка цыпленка бройлера срок годности нормальный, запекал в духовке, полный протвень воды, примерно 0.5литра на курицу 1.6 кг, получается практически треть украдена, кошки не едят, что характерно)))
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

Отвратительная реклама.

Ольга 26 февраля, 2020 год
Отвратительная реклама. После того как "лучшие курочки становяться петелинкой" следует показать,как их,ещё живых, -ощипывают,ошпаривают,расчленяют. Именно такие картины рисует мышление при каждом просмотре рекламы. После такого "кусок в горло не полезет" Никогда не куплю продукцию этого производителя.

реклама убийства животных

Евгения 25 января, 2020 год
В рекламе показывают сначала живых птиц, ведущих себя, как люди, а потом их же убитыми, разрубленными на части и упакованными в полиэтиленовые пакеты. У меня реклама вызывает рвотное чувство: вот радостная птичка, а вот она же, раскромсанная на части. Кушайте. Но я не знала как объяснить смысл рекламы моей 5 летней дочери.

Акции Петеленка Развод

Виталий 22 января, 2020 год
Все Акции Петеленка Развод!!!,вам сайт не даст выбрать подарок за баллы,то товара нет,то сайт весит,то ошибка

Печень куриная

Татьяна 21 сентября, 2019 год
Купила печень куриную, и несколько кусочков оказалось с зелёными пятнами болотного цвета, отвратительно. Качество не соответствует цене!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Качество ужасное

Сплошной обман

Олег 5 февраля, 2019 год
Купил, бедро куриное при распаковки оказалось, бедро вместе со спиной и огузком.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Наглая ложь

Обман покупателей

Гость 17 декабря, 2017 год
15 декабря в магазине "Пятерочка" в Балашихе приобрела "мышечные желудки охлажденные" цыплят бройлеров 0,5 кг. На упаковке Петелики данные предприятия-изготовителя - "ЗАО Куриное Царство - Брянск", дата изготовления и упаковки 11.12.17. Вскрыв упаковку с изумлением обнаружила, что там не целые желудки, а обрезь от них. То есть в каждом желудочке отрезали самые мясные утолщения, а кожицу с остатками от этого... Читать отзыв 15 декабря в магазине "Пятерочка" в Балашихе приобрела "мышечные желудки охлажденные" цыплят бройлеров 0,5 кг. На упаковке Петелики данные предприятия-изготовителя - "ЗАО Куриное Царство - Брянск", дата изготовления и упаковки 11.12.17. Вскрыв упаковку с изумлением обнаружила, что там не целые желудки, а обрезь от них. То есть в каждом желудочке отрезали самые мясные утолщения, а кожицу с остатками от этого утолщения упаковали в лоток.
И не лень было так заморачиваться? Позор!!!cool

Отвратительное качество!

Гость 27 ноября, 2017 год
Всегда раньше покупала биточки куриные для приготовления на пару, до тех пор, пока в одном из биточков не обнаружила ноготь, человеческий ноготь, обстриженный!!! Это просто ужас! Никогда больше не куплю продукцию этой марки.

Всю продукцию Петелинка изготовляет Черкизовский мясокомбинат.

Enter 13 ноября, 2017 год
Взяла котлеты петелинка прочитала состав одни Е добавки.
Позвонила по телефону указанному на упаковке и узнаю что изготовитель черкизовский мясокомбинат. Я их продукцию никогда не покупаю потомучто она самая отстойная.
И вот нарвалась на такой обман.
Хорошо хоть узнала это. Теперь на этой Петелинке поставлю жирный крест. Эти все котлетки и т.д.одна сплошная химоза.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ставлю 10 минусов

Реклама? нет, антиреклама!

Гость 11 июля, 2017 год
Нелепая, слащавая реклама, совершенно не по теме. Были и раньше подобные - спекулирующие на чувствах людей, но эта противнее всех) Неужели покупка курицы может породить такой экстаз) такие мысли о любви и заботе??) Где курица - и где любовь к матери?)))
Четкое ощущение, что тебе любым способом хотят впарить эту продукцию, а значит лучше... Читать отзыв
Четкое ощущение, что тебе любым способом хотят впарить эту продукцию, а значит лучше ее не брать.

как будто её уже кто то ел(

Гость 2 марта, 2017 год
Купила в Атаке куриные грудки "Петелинка" Их как будто не срезали ,а выгрызли из курицы.И обман с весом .Неприятное открытие(
Петелинка
«Петелинка» производитель натурального куриного мяса. Вся птица выращивается в собственных курятниках компании, при их кормлении используются только сбалансированные высококачественные зерновые корма и чистая артезианская вода, это и делает конечный продукт ТМ Петелинка качественным и признанным большинством покупателей.
«Петелинка» – ведущий бренд в сегменте охлажденного мяса птицы на рынке Москвы и Московской... подробнее

Вопросы и ответы