Петелинка отзывы
с оценкой «Хорошо»

Петелинка

Хороший выбор и полуфабикатов

lina 28 февраля, 2020 год
Хороший выбор и полуфабикатов, пробовала не все. но котлетки понарвились, правда неного жирноватыми мне показались, а так вкус хороший. Но все же болше отдаю предпочтение просто свежей курице.

Петелинка все-таки вкусно

Inna 30 мая, 2018 год
Нравятся сосиски с сыром для жарки "Петелинка". Только они продаются почему-то только в "Метро". Ну и, конечно, консерванты..

Свежая охлажденная птица

Вероника 21 февраля, 2017 год
Продукты производства Петелинки покупаем периодически, раз в месяц точно. Нравится что птица охлажденная, неперемороженная и свежая. Покупаем целую тушку на суп и для запекания, и от дельные части курочки голени часто берем и куриное филе конечно. Из всех куриных филе что пробовали у Петелинки действительно самое свежее и вкусное!

Чистый вкусный цыпленок бройлер

Светлана 23 января, 2017 год
Продукцию Петелинки не так часто покупаем, но вот если речь идет о запекании целого цыпленка, то берем только у Петелинки цыпленка бройлера охлажденного. Не один раз покупали, тушка всегда чистая, свежая, без перьев, приятно готовить.
Размер цыпленка адекватный не синюшный, в общем все как в деревне) Запекаю в мультиварке на 40 минут буквально соль перец и так вкусно просто обалдеть! спс производителям!
Достоинства:
  1. цена, свежий, чистый
Недостатки:

Недорогая хорошая курица

Виктория 26 июля, 2016 год
Из всех магазинных Петелинка самая недорогая да отличного качества птица. Мясо всегда свежее, охлажденное, сразу видно что не обрабатывалось хлором или какими консервантами, практически как деревенская. Едим и покупаем часто.

Вкусный шашлык барбекю

Кристина 21 июля, 2016 год
Практически каждый выходной на даче делаем шашлыки, покупаем готовый и уже не первый раз берем у Петелинки в соусе барбекю. Берем первого дня свежести, куски курицы крупные, хорошо промаринованные, соус как надо, очень вкусный. При жарке на шампурах мясо не ужаривается, остается сочным, прям пальчики оближешь. В упаковке лишней кожи и ли жира не встречается, только курица и соус.

Вккуууссноооо)

я покупаю творог, но не магазинный, а домашний. У нас возле рынка по утрам сидит ряд бабушек, у них свежий, и попробовать можно на предмет кислости. А в магазинах молочных покупаю только био-кефир, люблю его очень, да и полезный для желудочно-кишечного тракта.

Готовлю в духовке .

Vasily Kudrin 20 мая, 2016 год
Я пробовал многие марки кур,но только куры Петелинка ,мне пришлись по душе.Очень хорошее качество ,они охлажденные ,а не напитаные водой.В общим очень вкусно особенно если маренуеш ее в кефире с чесноком и калиандром.

Сочный куриный шашлык

Марьяна 19 мая, 2016 год
Наступила пора пикников и конечно шашлыков) времени особо нет на маринад и тп, так что берем готовый, вот взяли у петелинки готовый шашлык из крыльев барбекю и пряные травы. Шашлык по качеству очень порадовал, свежий маринад, не соленый, специи все в меру. Куски курицы добротные и нет лишней кожи, жирненькие. Шашлык получился сочным. возьмем точно еще не раз!!

Хорошая продукция

romanova 18 апреля, 2016 год
Вполне приличная продукция у этого производителя. Котлетки сочные получаются после жарки, на вкус тоже хорошие. На другие полуфабрикаты тоже жаловаться не буду - незачем. Бёдрышки не ужариваются, выход готового блюда такой, на какой я и рассчитывала. Грудку пару раз брала, но она суховата получилась. Может не так готовлю))). А так норм. Давно уже петелинские вкусняшки кушаем.

Хороший фарш без примесей

Артем 24 февраля, 2016 год
Решился взять фарш и заморочиться самому сделать котлеты. Взял в магазине Дикси у нас в мос области, наш Дикси неплохой, проверенный магазин и продукции Петелинки там много разной от цельной тушки до полуфабрикатов котлет. Так вот фарш взял срок годности был еще пара дней до истечения, так что свежий. Когда вскры упаковку в фарше каких то инородных тел или кожи... Читать отзыв Решился взять фарш и заморочиться самому сделать котлеты. Взял в магазине Дикси у нас в мос области, наш Дикси неплохой, проверенный магазин и продукции Петелинки там много разной от цельной тушки до полуфабрикатов котлет. Так вот фарш взял срок годности был еще пара дней до истечения, так что свежий. Когда вскры упаковку в фарше каких то инородных тел или кожи еще чего-то ткого не обнаружил.
Добавил в фарш еще соли и перца, люблю поострей. Сделал небольшого размера котлеты, обвалял в панировочных сухарях и на сководу, котлеты жарились отлично, много жира с них не стекло, к тому что жарю я на масле.
На вкус котлеты тоже меня очень устроили, в общем я не разочаровался, а наоборот приятно был удивлен каччеству по доступной цене. Уверен еще не раз возьму петелинский фарш.

Курица

Виктория 11 июля, 2015 год
Очень серьезно всегда отношусь к выбору мяса, потому что я должна знать что мои дети мало того что кушают вкусную еду, так и еще она должна быть качественной. Ну так вон, на удивление курица от Петелинки прошла мой контроль на качество. Я довольна своим выбором и тем что мои дети довольны выбором! Вчера запекала курицу в духовке, все было просто... Читать отзыв Очень серьезно всегда отношусь к выбору мяса, потому что я должна знать что мои дети мало того что кушают вкусную еду, так и еще она должна быть качественной. Ну так вон, на удивление курица от Петелинки прошла мой контроль на качество. Я довольна своим выбором и тем что мои дети довольны выбором! Вчера запекала курицу в духовке, все было просто отлично, очень хорошо прожарилась и мясо получилось мягкое, и сочное. Уверена что на этом я не остановлюсь, уверена что будем дружить с Петелинкой!!!)
Петелинка
«Петелинка» производитель натурального куриного мяса. Вся птица выращивается в собственных курятниках компании, при их кормлении используются только сбалансированные высококачественные зерновые корма и чистая артезианская вода, это и делает конечный продукт ТМ Петелинка качественным и признанным большинством покупателей.
«Петелинка» – ведущий бренд в сегменте охлажденного мяса птицы на рынке Москвы и Московской... подробнее

Вопросы и ответы