lina

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 10 декабря, 2021 год С нами с 17.12.2018

Сантехника 1ЯР отзывы

Сантехника 1ЯР

lina: Заказывала здесь смеситель Grohe по скидке. Менеджер помог разобраться с оплатой, у меня были проблемы с картой. Товар пришёл быстро, уже установили, всё работает отлично. Я довольна.   27.11.2021
Стоматология MY ORT отзывы

Стоматология MY ORT

lina: Установили два импланта, результатом довольна. Делают тщательно, во время приема объясняют все этапы, поэтому в кресле стоматолога чувствуешь себя спокойно и уверенно что все пройдет нормально. Ну и в самой клинике уютно, приятно находиться.   28.04.2021
Дезинфицирующий спрей Acea Фармсепт спиртовой 750 мл отзывы

Дезинфицирующий спрей Acea Фармсепт спиртовой 750 мл

lina: Антисептик Фарма септ купили в школу. Дети, приходя с улицы обрабатывают им руки. Дозатор качественный не ломается и не заедает, запах не резкий. Выбирали специально, чтоб отвечал всем требованиям Воз и был безопасным.   26.04.2021
Служба доставки цветов Cyber-flora отзывы

Служба доставки цветов Cyber-flora

lina: Заказывала заранее букет для подруги из красных роз. Именинница подарок получила вовремя. Единственный минус в наличии не оказалось того цвета роз, что я заказывала, но хорошо, что за пару дней позвонили, извинились и сказали, что таких роз нет в наличии, предложили заменить нежно-розовыми и сделали небольшую скидку, на что я...   28.02.2020
Петелинка отзывы

Петелинка

lina: Хороший выбор и полуфабикатов, пробовала не все. но котлетки понарвились, правда неного жирноватыми мне показались, а так вкус хороший. Но все же болше отдаю предпочтение просто свежей курице.   28.02.2020
Бутко Игорь Александрович пластический хирург отзывы

Бутко Игорь Александрович пластический хирург

lina: Мечтала о красивой большой груди со студенческих лет, казалось, что именно грудь и привлекает мужчин, а у меня её практически не было. На операцию по увеличению решилась только сейчас, но не жалею, что всё-таки сделала это. Делала операцию та Butko Plastik, мне советовали Игоря Александровича, как профессионала. Вышло не так...   18.12.2018