Свиные ребра охлажденные Самсон отзывы

Очень крутые ребрышки

ALEX 1 мин 15 сек назад
Захотелось удивить и порадовать домашних чем-нибудь эдаким - выбор пал на свиные ребрышки Самсон. Выбирал на глаз в магазине. Сквозь прозрачную упаковку было видно, что внутри на набольших косточках довольно много мяса, а жирка совсем мало, и тот для сочности.
Упаковка у ребрышек вакуумная, поэтому к моменту запекания они доходят в максимальной свежести. Замариновал я их буквально на пару часов в остреньком маринаде с добавлением аджики. Запекал в районе часа, при средней температуре. Запах во время запекания летал нереальный! Домашние то и дело заглядывали в духовку, в ожидании, когда же наконец ребрышки испекутся.
Ребрышки получились достаточно мясистыми и сочными. Мясо легко отходит от костей при откусывании, по текстуре оно идеально пропеклось, получилось нерезиновым а очень нежным, легко жевалось. Типичного "свиного" привкуса совсем нет, слава Богу. С запеченной картошкой ребрышки "зашли" всей семье. Одной упаковки хватило всем наесться.
Достоинства:
  1. Много мяса, минимум костей и жирка
Недостатки:
  1. Для нас нет

Вкусные свиные ребрышки от бренда Самсон - ставлю 5 баллов!

Леонид Петряев 25 марта, 2024 год
Постепенно готовлюсь к открытию дачного сезона - решил съездить и проведать свой домик) А заодно купил ребрышки, чтобы пообедать на природе. Выбрал охлажденные ребра Самсон, так как они выглядели более аппетитно. Плюс я не люблю покупать мясо уже в маринаде. А тут чистые свиные ребра - можно добавлять приправы и соусы на любой вкус. Вот и я взял специи, соевый... Читать отзыв Постепенно готовлюсь к открытию дачного сезона - решил съездить и проведать свой домик) А заодно купил ребрышки, чтобы пообедать на природе. Выбрал охлажденные ребра Самсон, так как они выглядели более аппетитно. Плюс я не люблю покупать мясо уже в маринаде. А тут чистые свиные ребра - можно добавлять приправы и соусы на любой вкус. Вот и я взял специи, соевый соус и немного меда. Пока я буду наводить порядок на участке, ребра замаринуются.
Перед добавлением специй, я решил все нарезать. Ребра оказались довольно мягкими, в сыром виде без проблем разрезались на кусочки. Еще я не заметил, чтобы мясо пахло чем-то посторонним. Ребра Самсон продаются в вакуумной упаковке, такое мясо хранится намного дольше, так что за сроки годности можно не переживать.
Когда я закончил работу, мясо успело полностью пропитаться соусом. Конечно, лучше всего оставлять ребра в маринаде на сутки. Но если внезапно захотелось вкусного мяса, то и пары часов хватит. Ребра на гриле вышли просто огонь! Мясо сочное и довольно нежное, без проблем отделялось от кости. Еще порадовало, что жирка практически не было, можно сказать на кости было сплошное мясо. Ребрам я ставлю 5 баллов, однозначно буду покупать снова.
Достоинства:
  1. Свежее мясо
  2. Минимум жирка
  3. Сочные и нежные ребра
Недостатки:
  1. Не нашел

Идеальный вариант для семейного ужина.

Людмила 8 января, 2024 год
Впервые попробовала свиные ребрышки Самсон, когда мама приготовила их на семейный ужин. Мне они очень понравились, мясо было настолько нежным, что просто таяло во рту. Решила попробовать приготовить их сама, заказала доставку из магазина. Ребра привезли охлажденные, по срокам все отлично. Готовить решила в духовке, особо никак их не мариновала, просто добавила специи и буквально капельку майонеза. Запекала 20 минут,... Читать отзыв Впервые попробовала свиные ребрышки Самсон, когда мама приготовила их на семейный ужин. Мне они очень понравились, мясо было настолько нежным, что просто таяло во рту. Решила попробовать приготовить их сама, заказала доставку из магазина. Ребра привезли охлажденные, по срокам все отлично. Готовить решила в духовке, особо никак их не мариновала, просто добавила специи и буквально капельку майонеза. Запекала 20 минут, все отлично пропеклось. Получилось также вкусно, как и у мамы. Мясо нежнейшее, сочное и при этом не очень жирное, от кости отделяется легко. Я осталась очень долвольна, буду покупать еще.
Достоинства:
  1. Вкус, сочность мяса, простое приготовление.
Недостатки:
  1. Нет.

Самые лучшие свиные ребра только у бренда Самсон

Наталья 19 декабря, 2023 год
Не редко беру ребра Самсон на ужин. Мне нравится, что готовка не занимает много времени и сил. Ребрышки продаются цельным куском - никаких пленок, минимальная жировая прослойка и небольшие косточки. Единственное, что мне остается, добавить специи, соус и отправить в духовку запекаться.
Иногда я нарезаю на отдельные ломтики, чтобы маринад лучше пропитал мясо. Затем выкладываю все на форму и закрываю фольгой. Так ребра получаются еще более сочными и мягкими. Мясо нежное, легко нарезается и жуется.
К качеству ребер у меня нет никаких претензий. Я попробовала у многих производителей, но именно Самсон оставил самые лучшие впечатления.
Достоинства:
  1. Отличное качество
  2. Без пленок
  3. Немного жирка
  4. Нежное сочное мясо
Недостатки:
  1. Не заметила

Беру ребрышки только от бренда Самсон

Ярослава 30 сентября, 2023 год
Иногда мне хочется побаловать себя чем-то вкусным. Тогда я покупаю охлажденные ребра Самсон. Мне в целом нравится продукция этого бренда, но свинина просто вне конкуренции.
Ребра Самсон продаются цельным куском в вакуумной упаковке. Мяса на ребрах достаточно, а косточки довольно мелкие. На ребрышках практически нет жировой прослойки и пленочек - сплошное мясо.
Перед приготовлением лучше всего добавить маринад и любые специи. Ребра можно тушить, запекать или просто зажаривать. В любом виде они получаются вкусными. Мясо настолько нежное, что легко отделяется от кости. Так что после приготовления не составит труда нарезать ребрышки на небольшие ломтики.
Достоинства:
  1. Вакуумная упаковка
  2. Практически нет жировой прослойки
  3. Нежное и сочное мясо