Сосиски Черкизово Премиум Бременские вареные с сыром отзывы

Сосиски Черкизово Премиум Бременские вареные с сыром

Купила просто, потому что надо было срочно что-то приготовить

Мария четверг, 25 апреля
Купила просто, потому что надо было срочно что-то приготовить. Самый простой вариант макароны и сосиски. Брала первую попавшуюся пачку по адекватной стоимости от черкизово. Только дома прочитала, что они с сыром. Мясной фарш привычного вкуса. На вкус мясо с легкими нотами специи и соли. Интересное дополнение - маленькие кусочки сыра. Довольно непривычное сочетание, но вкусное. В холодном виде не так... Читать отзыв Купила просто, потому что надо было срочно что-то приготовить. Самый простой вариант макароны и сосиски. Брала первую попавшуюся пачку по адекватной стоимости от черкизово. Только дома прочитала, что они с сыром. Мясной фарш привычного вкуса. На вкус мясо с легкими нотами специи и соли. Интересное дополнение - маленькие кусочки сыра. Довольно непривычное сочетание, но вкусное. В холодном виде не так сильно ощущаются сырные ноты, а вот после того, как сосиски обжарила - стало намного вкуснее и ароматнее. Не скажу, что станет мои любимым продуктом, но от случая к случаю покупать, однозначно, можно.

Хорошая адекватная цена за такое качество

Брусничка 25 марта, 2024 год
Мне понравились эти сосиски, первый раз купила попробовать. Идут с добавлением сыра, он реально там чувствуется и не химозный. Отлично тянется, такой легкий и натуральный. Приятно пахнут при варке, при этом не буду лопаться и расслаиваться. Легкий фарш с добавлением специй. Хоть и сделаны из свинины, но никакой жирности лишней нет. Но сытные, иногда на гарнир просто готовлю салат, мне... Читать отзыв Мне понравились эти сосиски, первый раз купила попробовать. Идут с добавлением сыра, он реально там чувствуется и не химозный. Отлично тянется, такой легкий и натуральный. Приятно пахнут при варке, при этом не буду лопаться и расслаиваться. Легкий фарш с добавлением специй. Хоть и сделаны из свинины, но никакой жирности лишней нет. Но сытные, иногда на гарнир просто готовлю салат, мне этого достаточно. Легко почистить от оболочки. Хорошая адекватная цена за такое качество.

Сосиски бременские с сыром

Инна 23 декабря, 2023 год
Недавно увидела в продаже и прям захотелось попробовать. Внешний вид упаковки привлек внимание. Состав не вызвал подозрений. Купила пачку на пробу. Оказались такими необычными на вкус, но очень вкусными и аппетитными. А еще у них в составе сыр. Он классно сочетается с мясным вкусом сосисок. Я их разогрела в микроволновке. Так вкусно получилось!