Фарш любительский Слово Мясника отзывы

Фарш любительский Слово Мясника

Вкус и аромат натуральный, мясной

Максима 5 февраля, 2024 год
Фарш любительский сделан из свинины, поэтому котлеты и фрикадельки из него получаются особенно сочными и нежными. Продукт продается в охлажденном виде, выглядит привлекательно. Легко смешивается в однородную массу с сырым яйцом, измельченным репчатым луком и панировочными сухарями. Котлеты не разваливаются, получаются плотными. Они обжариваются быстро и равномерно. Жира не очень много. Вкус и аромат натуральный, мясной. Еще люблю готовить с... Читать отзыв Фарш любительский сделан из свинины, поэтому котлеты и фрикадельки из него получаются особенно сочными и нежными. Продукт продается в охлажденном виде, выглядит привлекательно. Легко смешивается в однородную массу с сырым яйцом, измельченным репчатым луком и панировочными сухарями. Котлеты не разваливаются, получаются плотными. Они обжариваются быстро и равномерно. Жира не очень много. Вкус и аромат натуральный, мясной. Еще люблю готовить с ним макароны, тоже получается очень вкусно! Фарш любительский Слово Мясника - Вкус и аромат натуральный, мясной

Блюда с ним получаются по-особенному вкусными

Линда 15 декабря, 2023 год
Любительский фарш слово мясника беру в основном для приготовления котлет, либо использую его в качестве начинки для беляшей или пирожков. Фарш свежий, качественный, охлаждённый, что тоже большой плюс, продается по доступной цене в небольшом удобном лотке. Перемолот хорошо, однородный. Блюда с ним получаются по-особенному вкусными. Котлетки – нежными, сочными, с аппетитной корочкой, а беляши – ароматными и сытными.

Беру не первый раз

Станислава 23 ноября, 2023 год
Любительский фарш приготовлен из свинины, идеально подходит в качестве начинки для беляшей и чебуреков. Он свежий, охлажденный, помещен в лоток. Готовить можно сразу после покупки. Масса плотная, однородная, не содержит хрящей. В готовом виде начинка нежная и сочная. Иногда использую этот фарш для приготовления макарон по-флотски. При обжаривании выделяется немного жира, получается вкусное блюдо.

Нравится мне этот фарш

Женя 21 октября, 2023 год
Нравится мне этот фарш, потому что в его составе свинина. Нет ни куриного, ни говяжьего мяса. Видно, что для изготовления использовалось только качественное непостное свиное мясо. Удачное процентное соотношение мяса и сала. Добавляю его в овощное рагу и в чебуреки. Получается очень сочно и вкусно. Фарш в приготовленных блюдах мягкий, достаточно жирный. Специи добавляю по своему вкусу, фарш хорошо с... Читать отзыв Нравится мне этот фарш, потому что в его составе свинина. Нет ни куриного, ни говяжьего мяса. Видно, что для изготовления использовалось только качественное непостное свиное мясо. Удачное процентное соотношение мяса и сала. Добавляю его в овощное рагу и в чебуреки. Получается очень сочно и вкусно. Фарш в приготовленных блюдах мягкий, достаточно жирный. Специи добавляю по своему вкусу, фарш хорошо с ними сочетается.

Хороший фарш

Макс 22 сентября, 2023 год
Из этого фарша делаю котлеты. Ух и сочные, жирненькие они получаются. В упаковке фарша много, хватает на много порций. Исключительно свинина, не постная - такой фарш делал я раньше сам, теперь нашел достойную замену в магазине, время тратить не приходится. Фарш однородный, ничего лишнего не бывает, только мясо, настоящее, вкусное. Соли в фарше достаточно. Я добавляю еще специй и мелко... Читать отзыв Из этого фарша делаю котлеты. Ух и сочные, жирненькие они получаются. В упаковке фарша много, хватает на много порций. Исключительно свинина, не постная - такой фарш делал я раньше сам, теперь нашел достойную замену в магазине, время тратить не приходится. Фарш однородный, ничего лишнего не бывает, только мясо, настоящее, вкусное. Соли в фарше достаточно. Я добавляю еще специй и мелко нарезанный лук.

Пахнет свежим мясом

Виолетта 29 августа, 2023 год
Нравится, как фирма упаковывает фарш, он остается красивым. Перемолот однородно, нет костей, пленок. Немного жирка присутствует, но при жарке в воде и жиру фарш не утопает. Пахнет свежим мясом, по составу тоже неплохо. Цена шикарная, упаковка совсем недорого. Можно замораживать. Вкус не теряет при этом.

Фарш сочный

Алеся 27 августа, 2023 год
Купила я тут фарш любительский слово мясника. Честно говоря, не особо понимаю чем они между собой отличаются. Этот, судя по всему, из свинины, без добавления говядины. Тен не менее по жирности в меру. Однородный, выглядит красивенько. Покупала для пельменей. Как мне кажется, подошёл. По вкусу получились отличные. Фарш сочный, специй добавляла немного. По цене вполне себе приемлемо.

Фарш мне нравится.

Лилия 26 августа, 2023 год
Фарш мне нравится. Он вкусный и домашнему не уступает. Быстро готовится и получается очень сочным. Хорошая адекватная цена. При готовке не слишком жирный получается. Ароматный и специй в меру. Легко лепить из него котлеты или фрикадельки, в процессе готовки они не разваливаются. Советую попробовать, потому что действительно качественный продукт и дома приготовленному в качеству и вкусу не уступает.

Свежий и качественный

Ольга 31 июля, 2023 год
Когда нет времени собственноручно приготовить фарш, я покупаю продукцию фирмы Слово мясника. Особенно мне нравится Любительский фарш из натуральной свинины. Свежий и качественный - это видно невооружённым глазом. По вкусу получается аппетитный и сочный. Больше всего нравятся котлеты, которые из него получаются. Они легко формируются и не разваливаются, приобретают румяную корочку. А ещё они получаются не сильно жирными, как я... Читать отзыв Когда нет времени собственноручно приготовить фарш, я покупаю продукцию фирмы Слово мясника. Особенно мне нравится Любительский фарш из натуральной свинины. Свежий и качественный - это видно невооружённым глазом. По вкусу получается аппетитный и сочный. Больше всего нравятся котлеты, которые из него получаются. Они легко формируются и не разваливаются, приобретают румяную корочку. А ещё они получаются не сильно жирными, как я люблю.

Использую для приготовления разных блюд

Инна 16 июля, 2023 год
Для быстрого приготовления ужина часто покупаю фарш "Любительский". Мне нравится, что сделан он из свинины, но при этом в меру жирный. Прокручен не мелко, видно, что использовано свежее хорошее мясо, не бывает хрящиков. Запах при открытии упаковки всегда хороший. Использую для приготовления разных блюд: лазаньи, котлет, фрикаделек. Фарш при приготовлении дает мало жидкости, но много сочности. Блюда получается не сухими.

По качеству нет никаких нареканий

Полина 15 июня, 2023 год
Для приготовления самых вкусных и сочных котлет покупаю любительский фарш ТМ "Слово мясника". Он привлекает внимание естественным цветом и однородной структурой без жировых включений. По качеству нет никаких нареканий. В готовом блюде не попадаются хрящи и прочие твердые элементы. К преимуществам отношу доступную стоимость, оригинальное оформление упаковки, неизменное качество. Из этого фарша можно приготовить фрикадельки, ежики, тефтели, котлеты, сделать начинку... Читать отзыв Для приготовления самых вкусных и сочных котлет покупаю любительский фарш ТМ "Слово мясника". Он привлекает внимание естественным цветом и однородной структурой без жировых включений. По качеству нет никаких нареканий. В готовом блюде не попадаются хрящи и прочие твердые элементы. К преимуществам отношу доступную стоимость, оригинальное оформление упаковки, неизменное качество. Из этого фарша можно приготовить фрикадельки, ежики, тефтели, котлеты, сделать начинку для пирожков.

Уже третий раз покупаю этот фарш, ещё не разочаровалась.

Соня 11 июня, 2023 год
Качество очень высокое. Он однородной консистенции, перемелен хорошо, не сильно мелко. Нет никаких посторонних включений. Свежесть нормальная. Видно, что качественное мясо в составе. Так что это аппетитный мясной фарш. Идеален для разных мясных блюд.
Я люблю делать котлеты и тефтели. Они не разваливаются, покрываются аппетитной корочкой.

Буквально позавчера в супермаркете наткнулась на любительский фарш.

Эля 17 февраля, 2023 год
Он уже продается в индивидуальной упаковке с описанием и сроком годности. Завод был как раз в тот день, решила купить. Дома пришло в голову приготовить фаршированные перцы. Начинила перцы фаршем. Блюдо удалось на славу. Даже дети, которые раньше крутили носу от отварного перца, скушали все до последней крошки. Сказали, мясо внутри было как никогда вкусным. Рекомендую "Слово мясника", производит только... Читать отзыв Он уже продается в индивидуальной упаковке с описанием и сроком годности. Завод был как раз в тот день, решила купить. Дома пришло в голову приготовить фаршированные перцы. Начинила перцы фаршем. Блюдо удалось на славу. Даже дети, которые раньше крутили носу от отварного перца, скушали все до последней крошки. Сказали, мясо внутри было как никогда вкусным. Рекомендую "Слово мясника", производит только натуральную свинину. Еще здорово, что цена у него очень нормальная, доступная.
Фарш любительский Слово Мясника - Буквально позавчера в супермаркете наткнулась на любительский фарш.

У некоторых производителей фарш стоит очень дорого, почти как само мясо.

Девочка 3 февраля, 2023 год
У слово мясника фарш подешевле, но качество не страдает. Советую попробовать несколько видов фарша данной фирмы и выбрать свой. Они действительно все отличаются. Лично мне нравится любительский, его и беру чаще всего. Красивый, однородный фарш без жира и красителей.

Часто беру в Ленте любительский фарш для котлет.

Koko 29 сентября, 2022 год
Сделан из качественного натурального мяса без добавок. Хорошо лепится, выглядит аппетитно. Упаковка герметичная. Она сохраняет свежесть продукту. Котлеты получаются идеальными: не жирными, вкус насыщенный. Вся семья уплетает за обе щеки и просят добавки. Марка надежная, производство находится на собственных фермах. Советую к покупке.

В очередной раз купила фарш любительский Слово мясника.

Викуля 20 мая, 2022 год
Нравится мне тем, что натуральный, без добавок и красителей. В общем, отличное качество. В этот раз решила приготовить фаршированный перец. Фаршик обжарила с луком и морковью, сварила рис, добавила специи, все перемешала. Перец у меня закатанный он уже мягкий, так что варить пришлось недолго. Получилось вкусненько. Я добавляю много фарша и мало риса)) Сочное мяско хорошо чувствуется.

Натуральный и вкусный фарш, теперь покупаю "Любительский" часто.

Лолка Балаболка 22 октября, 2021 год
Цвет нормальный, розовый, не слишком яркий, но в то же время не серый. Подходит как для формирования котлет, так и для тефтелей и просто обжарки. При готовке пахнет вкусно, жил нет, в жареном состоянии выглядит не как тряпка, а как нормальное перекрученное мясо. Состав и внешний вид говорят о том, что продукт полностью натуральный у Слово Мясника, при вскрытии... Читать отзыв Фарш любительский Слово Мясника - Натуральный и вкусный фарш, теперь покупаю \Любительский\ часто. Цвет нормальный, розовый, не слишком яркий, но в то же время не серый. Подходит как для формирования котлет, так и для тефтелей и просто обжарки. При готовке пахнет вкусно, жил нет, в жареном состоянии выглядит не как тряпка, а как нормальное перекрученное мясо. Состав и внешний вид говорят о том, что продукт полностью натуральный у Слово Мясника, при вскрытии упаковки пахнет свежим, нет никаких ароматизаторов и усилителей вкуса.

Натуральный и вкусный фарш, теперь покупаю "Любительский" часто.

Лолка Балаболка 22 октября, 2021 год
Цвет нормальный, розовый, не слишком яркий, но в то же время не серый. Подходит как для формирования котлет, так и для тефтелей и просто обжарки. При готовке пахнет вкусно, жил нет, в жареном состоянии выглядит не как тряпка, а как нормальное перекрученное мясо. Состав и внешний вид говорят о том, что продукт полностью натуральный у Слово Мясника, при вскрытии упаковки... Читать отзыв Цвет нормальный, розовый, не слишком яркий, но в то же время не серый. Подходит как для формирования котлет, так и для тефтелей и просто обжарки. При готовке пахнет вкусно, жил нет, в жареном состоянии выглядит не как тряпка, а как нормальное перекрученное мясо. Состав и внешний вид говорят о том, что продукт полностью натуральный у Слово Мясника, при вскрытии упаковки пахнет свежим, нет никаких ароматизаторов и усилителей вкуса.