Лопатка свиная Слово мясника отзывы

Чувствуется хорошее качество продукта

ЛаккиСтар понедельник, 11 марта
Качественная свиная лопатка от слово мясника. Частенько её покупаю для приготовления обеда. Свежее натуральное мясо с минимальной жирностью. Нарезаю её на кусочки и тушу с овощами. Но можно и целиком запечь в духовке. Получается вкусно и аппетитно. Сытное свежее мясо по доступной цене.
Достоинства:
  1. свежая, вкусная, мало жира
Недостатки:

Очень вкусно в жаренном виде

Аврора среда, 28 февраля
Готовлю постоянно, поэтому мясо покупаю часто. Свиную лопатку люблю. Эта часть туши покупаю чаще всего. Из нее можно приготовить практически все. В упаковке продается цельным куском. Жира практически нет. В самой упаковке есть небольшое количество жидкости, совсем немного. Упаковка отличная, сохраняет мясо. Свинина свежая, качество хорошее. К рукам не липнет. Очень вкусно в жаренном виде. Цена нормальная. Бывают даже акции... Читать отзыв Готовлю постоянно, поэтому мясо покупаю часто. Свиную лопатку люблю. Эта часть туши покупаю чаще всего. Из нее можно приготовить практически все. В упаковке продается цельным куском. Жира практически нет. В самой упаковке есть небольшое количество жидкости, совсем немного. Упаковка отличная, сохраняет мясо. Свинина свежая, качество хорошее. К рукам не липнет. Очень вкусно в жаренном виде. Цена нормальная. Бывают даже акции и скидки. Лопатка свиная Слово мясника - Очень вкусно в жаренном виде

Мясо получилось довольно мягким и нежным

Виктория 18 января, 2024 год
Взяла упаковку свиной лопатки для запекания в духовке. Понравилась по внешнему виду, свежести и качеству. Запах и внешний вид стандартные, так что здесь претензий нет. Я обработала эту лопатку специями и запекла в духовке. Мясо получилось довольно мягким и нежным. Понравилась его сочность и натуральность. Самое главное, что в размерах сильно не уменьшилось - жирность нормальная. За свои небольшие деньги... Читать отзыв Взяла упаковку свиной лопатки для запекания в духовке. Понравилась по внешнему виду, свежести и качеству. Запах и внешний вид стандартные, так что здесь претензий нет. Я обработала эту лопатку специями и запекла в духовке. Мясо получилось довольно мягким и нежным. Понравилась его сочность и натуральность. Самое главное, что в размерах сильно не уменьшилось - жирность нормальная. За свои небольшие деньги неплохая лопатка.

Со специями получается очень вкусно.

Карина 17 января, 2024 год
Из этой лопатки готовлю разные блюда. Нравится, в продаже это мясо всегда с хорошим сроком годности Запах у него неизменно свежий, цвет качественной свинины. Жир есть, но его немного. Сало придает сочность мясу при приготовлении. Вообще через прозрачную упаковку видно, сколько жира, и можно купить тот кусок, который больше нравится. Готовится быстро, мясо получается мягким и хорошо жуется. Со специями... Читать отзыв Из этой лопатки готовлю разные блюда. Нравится, в продаже это мясо всегда с хорошим сроком годности Запах у него неизменно свежий, цвет качественной свинины. Жир есть, но его немного. Сало придает сочность мясу при приготовлении. Вообще через прозрачную упаковку видно, сколько жира, и можно купить тот кусок, который больше нравится. Готовится быстро, мясо получается мягким и хорошо жуется. Со специями получается очень вкусно.

Натуральное мясо высокого качества

Марина 27 декабря, 2023 год
В основном свиную лопатку я покупаю для запекания в духовке. Но недавно мне захотелось её стушить с овощами. Выбрала кусочек средних размеров. Лопатка - это одна натуральная свежая свинина с небольшим количеством шпика. Жирность нормальная. Я взяла кусочки свинины и отправила на сковородку. Добавила овощи и потушила в подливке. Вкус, который получился, понравился всем. Она мягкая, не жёсткая. Натуральное мясо... Читать отзыв В основном свиную лопатку я покупаю для запекания в духовке. Но недавно мне захотелось её стушить с овощами. Выбрала кусочек средних размеров. Лопатка - это одна натуральная свежая свинина с небольшим количеством шпика. Жирность нормальная. Я взяла кусочки свинины и отправила на сковородку. Добавила овощи и потушила в подливке. Вкус, который получился, понравился всем. Она мягкая, не жёсткая. Натуральное мясо высокого качества.

Нравится качество, свежесть

Мирра 19 декабря, 2023 год
Часто покупаю лопатку от слово мясника. Нравится качество, свежесть, доступная цена, а также то, что у мяса жирность в норме. Из лопатки можно приготовить множество вкусных блюд. Например, запечь целым куском в рукаве с приправами или просто на противне в духовке, либо потушить кусочками или разделать на стейки и пожарить на сковороде. Мясо просто тает во рту, всегда удается мягким,... Читать отзыв Часто покупаю лопатку от слово мясника. Нравится качество, свежесть, доступная цена, а также то, что у мяса жирность в норме. Из лопатки можно приготовить множество вкусных блюд. Например, запечь целым куском в рукаве с приправами или просто на противне в духовке, либо потушить кусочками или разделать на стейки и пожарить на сковороде. Мясо просто тает во рту, всегда удается мягким, сочным, ароматным.

Мясо всегда свежее

Милана 16 декабря, 2023 год
Иногда в выходные дни запекаю мясо со специями в духовке. Готовое блюдо можно подать с гарниром, есть с хлебом. Для приготовления несколько раз покупала свиную лопатку. Мясо не очень жирное, свежее. В готовом виде получается нежное и ароматное. Отходов практически нет. При покупке можно рассмотреть куски через прозрачную упаковку. Стараюсь выбрать вес побольше. В итоге хватает на выходные всем членам... Читать отзыв Иногда в выходные дни запекаю мясо со специями в духовке. Готовое блюдо можно подать с гарниром, есть с хлебом. Для приготовления несколько раз покупала свиную лопатку. Мясо не очень жирное, свежее. В готовом виде получается нежное и ароматное. Отходов практически нет. При покупке можно рассмотреть куски через прозрачную упаковку. Стараюсь выбрать вес побольше. В итоге хватает на выходные всем членам семьи. Остается свободное время, которое можно провести на прогулке в парке.

Аппетитная мясная лопатка.

Лиана 15 декабря, 2023 год
Аппетитная мясная лопатка. Очень нежная по вкусу, мягкая. Беру уже третий раз. Из неё можно приготовить разные блюда. Можно просто стушить, а можно поджарить на сковороде. А ещё мне нравится её запекать в духовке со специями. По внешнему виду видно, что мясо качественное. Нет постороннего запаха, цвет стандартный. Жирность нормальная. Но а самое главное, вкус настоящего натурального мяса свинины.

Качественный бескостный кусок свинины

Евгений 7 декабря, 2023 год
Когда мне нужен для приготовления большой бескостный кусок свинины, то я покупаю эту лопатку. Продается она в охлажденном виде, что крайне удобно для приготовления - не требуется времени на разморозку. Лопатка всегда с хорошим сроком годности - эта информация, как и многая другая, указана на упаковке. Через плотную, прозрачную пленку видно качество мяса - оно хорошего розового цвета, чувствуется его... Читать отзыв Когда мне нужен для приготовления большой бескостный кусок свинины, то я покупаю эту лопатку. Продается она в охлажденном виде, что крайне удобно для приготовления - не требуется времени на разморозку. Лопатка всегда с хорошим сроком годности - эта информация, как и многая другая, указана на упаковке. Через плотную, прозрачную пленку видно качество мяса - оно хорошего розового цвета, чувствуется его упругость. Запах при открытии всегда свежий. В приготовленном виде свинина мягкая, хорошо жуется. Она отлично сочетается с разными специями.

Нежное мясо

Ангелина 24 ноября, 2023 год
Крайне редко покупаю мясо в магазине. Каждый раз боюсь, что в упаковке оно будет либо жирным, либо не свежим. Но пока мне везёт. Купила лопатку слово мясника. Неплохое качество мяса. Без лишнего запаха, хряком старым не пахнет. Обычная, розовая свинина. Немного жирка присутствует. Запекала с гречкой в горшочке. Мясо нежное получилось, вкус отличный.

Лопатка хорошая

Маруся 23 ноября, 2023 год
Лопатка хорошая. Стоимость продукции слово мясника средняя. Иногда можно выгодно купить по акции ещё дешевле. Качество нравится. Мясо свежее, упаковка надёжная. Разрезаю на пласты, слегка отбиваю, добавляю специи и жарю на гриле. Мясо нежное, сочное. Если целым куском запечь в духовке тоже получится вкусно. Лопатка очень вкусная получается.

Слово мясника ничего не стоит

Гость 15 ноября, 2023 год
Согласен на 100 процентов. Дважды покупал. Оба раза сало с жировой пленкой завернуто в мясо. Соотношение мяса и жира 60 на 40, ну в лучшем случае 70 на 30. Прямой намеренный обман потребителей. Производитель явно все мясо так продает. Формует кирпичек из мяса, но внутрь заворачивает сало и жир.

Мясо всегда высокого качества

Неля 15 октября, 2023 год
Если хочется что-то приготовить из свиной лопатки, то всегда покупаю ее от фирмы Слово мясника. Мясо всегда высокого качества. Помещено на лоток, что удобно. Жирок есть, но его совсем немного. Мясо всегда высокого качества, свежее, а в приготовленном виде очень вкусное. Обычно нарезаю его небольшими кусочками и тушу. Получается вкусно и ароматно. Мясо совершенно не жесткое и его можно легко... Читать отзыв Если хочется что-то приготовить из свиной лопатки, то всегда покупаю ее от фирмы Слово мясника. Мясо всегда высокого качества. Помещено на лоток, что удобно. Жирок есть, но его совсем немного. Мясо всегда высокого качества, свежее, а в приготовленном виде очень вкусное. Обычно нарезаю его небольшими кусочками и тушу. Получается вкусно и ароматно. Мясо совершенно не жесткое и его можно легко прожевать. Рекомендую попробовать, ведь из лопатки можно приготовить много вкусных блюд.

Лопатка по качеству вполне устраивает

Маша 14 октября, 2023 год
Лопатка по качеству вполне устраивает, потому что мясо свежее и одна мякоть. Обычно ее запекаю, получается очень нежной и сочной. Нет постороннего запаха и вкуса, хоть это и свинина. Жирность в норме, ничего не вытекает из нее, если в духовке готовить. Легко режется. Для приготовления требуется не так много времени. Ничего не срезаю, потому что сала на кусках нет. Стоит... Читать отзыв Лопатка по качеству вполне устраивает, потому что мясо свежее и одна мякоть. Обычно ее запекаю, получается очень нежной и сочной. Нет постороннего запаха и вкуса, хоть это и свинина. Жирность в норме, ничего не вытекает из нее, если в духовке готовить. Легко режется. Для приготовления требуется не так много времени. Ничего не срезаю, потому что сала на кусках нет. Стоит не очень дорого. Охлажденка обычно свежая.

Мясо нежное, легко жуется

Анна 11 октября, 2023 год
Покупаю эту лопатку, когда хочу запечь мясо большим куском. Так как лопатка свиная, есть немного жира. Но меня вполне устраивает его количество, так как этот жир дает сочность всему блюду полностью, иначе было бы сухо. После запекания мясо нежное, легко жуется.
Благодаря прозрачной упаковке вижу качество мяса и соотношение в нем жира еще до покупки. Выбираю такой кусок, который мне понравился. Стоимость вполне приемлемая.

Мясо мягкое

Наташа 24 сентября, 2023 год
Неплохая по качеству свиная лопатка от фирмы слово мясника. В основном покупаю её для приготовления обеда или ужина. На лотке цельный кусок мяса довольно крупных размеров. Кое-где виден жирок, но это нормально, тем более он в минимальном количестве. Видно, что мясо качественное, свежее по запаху. Я нарезаю его на кусочки и просто протушиваю с подливкой. Получается вкусно, аппетитно. Мясо мягкое,... Читать отзыв Неплохая по качеству свиная лопатка от фирмы слово мясника. В основном покупаю её для приготовления обеда или ужина. На лотке цельный кусок мяса довольно крупных размеров. Кое-где виден жирок, но это нормально, тем более он в минимальном количестве. Видно, что мясо качественное, свежее по запаху. Я нарезаю его на кусочки и просто протушиваю с подливкой. Получается вкусно, аппетитно. Мясо мягкое, не жёсткое, легко жуётся. Вкусная сочная лопатка по доступной цене.

Мясо натуральное.

Янина 22 сентября, 2023 год
Постоянно покупаю эту лопатку. Нравится её качество и свежесть. Мясо натуральное. В основном я готовлю целиком в духовке. Запекаю с соусом и специями. Мясо получается нежным, мягким, сочным. Жёсткости никакой нет. А ещё нравится, что оно не жирное. Так как жирное мясо я не ем. Стоит, кстати, вполне доступно.

Слово мясника заценила как хороший бренд.

Татьяна 21 сентября, 2023 год
Недавно попробовала эту лопатку, запекала ее в духовке, в фольге со специями и приготовила брусничный соус в качестве дополнения. Очень удачно получилось, мои домашние требовали добавки)) Сочно, аппетитно, сытно, жирность в норме. Также можно приготовить множество других блюд, в следующий раз планируем жарить шашлык из лопатки, уверена, что будет вкусно! Слово мясника заценила как хороший бренд.

Хорошая и вкусная лопатка.

Настя 30 августа, 2023 год
Хорошая и вкусная лопатка. В мер жирная, хоть и свиная. Готовится быстро, можно приготовить блюдо на любой вкус, понравится каждому. Все потому, что мякоть у нее сочная и свежая, нет ничего в ней лишнего. При готовке ведет себя нормально. Не выделяется слишком много жидкости, не становится она жесткой. Пахнет аппетитно. Советую попробовать, потому что универсальная, можно запекать, варить и жарить.... Читать отзыв Хорошая и вкусная лопатка. В мер жирная, хоть и свиная. Готовится быстро, можно приготовить блюдо на любой вкус, понравится каждому. Все потому, что мякоть у нее сочная и свежая, нет ничего в ней лишнего. При готовке ведет себя нормально. Не выделяется слишком много жидкости, не становится она жесткой. Пахнет аппетитно. Советую попробовать, потому что универсальная, можно запекать, варить и жарить. Цена адекватная за такое качество.

Вкусная и натуральная лопатка

Вика 29 августа, 2023 год
Вкусная и натуральная лопатка мясо от фирмы Слово мясника. Постоянно покупаю его для жарки и тушения. Из одного кусочка можно приготовить разные мясные блюда. Мне в основном нравится запекать её целиком с ароматными специями. Видно, что мясо качественное, даже не вооружённым глазом. Получается не сильно жирное, сочное и аппетитное. Оптимальные вкусовые качества. Продаётся по доступной цене.

Свежее, мягкое мясо

Каролина 18 августа, 2023 год
Без мяса вкусный ужин не приготовить. Да, в идеале, ее покупаю на мясном рынке, но после работы все закрыто. А в обычных магазинах мясо в упаковках. В принципе, оно тоже не сказать, что плохое. Просто всегда перед чаю, что окажется не свежим, так что на срок годности смотрю в первую очередь. Недавно купила лопатку слово мясника. Приготовила в специях в... Читать отзыв Без мяса вкусный ужин не приготовить. Да, в идеале, ее покупаю на мясном рынке, но после работы все закрыто. А в обычных магазинах мясо в упаковках. В принципе, оно тоже не сказать, что плохое. Просто всегда перед чаю, что окажется не свежим, так что на срок годности смотрю в первую очередь. Недавно купила лопатку слово мясника. Приготовила в специях в духовке. Неплохое мясо, свежее, мягкое. Понравилось.

Качество пока тоже нравится

Юлианна 17 августа, 2023 год
Много производителей в магазине, пока остановилась на фирме слово мясника. По цене неплохо так. Качество пока тоже нравится. Последнее, что купила это лопатка. Мясо не заверенное, хорошо пахнет, по цвету тоже норм, видно, что свинина свежая. Упаковка хорошая, не пропускает воздух. Обычно не заморачиваюсь, просто жарю на сковороде с овощами. Быстро, просто, мясо вкусное и нежное. Цена устраивает.

Мясо вкусное

Виктория 17 августа, 2023 год
Покупаю частенько, потому что мясо на ужин, идеальный вариант, а тут можно быстро пожарить с морковкой и луком, вкусно и быстро. Лопатка не дорогая, в любом магазине есть, всегда обращаю внимание на сроки, все-таки это мясо, но всегда все свежее. Жирок немного есть, но без излишка, слегка подчищаю его, и жарю. Мясо вкусное, без добавок, просто натуральное

Лопатка незаменимое мясо в моем рационе

Василиса 15 августа, 2023 год
Лопатка незаменимое мясо в моем рационе, она стоит не дорого, приличный кусочек по весу, поэтому из нее можно наготовить на всю семью на несколько дней вперед. Чуть есть жирка на мясе, как и положено, оно не постное и не сухое, когда готовое мясо, нормально пережевывается, и не сильно ощущаются волокна, поэтому можно и жарить, и тушить, и запекать

Мясо хорошое

Кира 5 августа, 2023 год
Свиная лопатка очень часто в моем дневном рационе. Из нее готовлю разные вкусные блюда, нравится просто зажаривать кусочками на сковородке. Лопатка получается мягкая, сочная. Мясо хорошо раскусывается, становится нежным. Видно, что качественная свинина по запаху и цвету. Я её нарезаю на кусочки и добавляю воду. В итоге готовлю мясо с подливкой. Вкусный вариант обеда. Можно нашпиговать специями и запечь в... Читать отзыв Свиная лопатка очень часто в моем дневном рационе. Из нее готовлю разные вкусные блюда, нравится просто зажаривать кусочками на сковородке. Лопатка получается мягкая, сочная. Мясо хорошо раскусывается, становится нежным. Видно, что качественная свинина по запаху и цвету. Я её нарезаю на кусочки и добавляю воду. В итоге готовлю мясо с подливкой. Вкусный вариант обеда. Можно нашпиговать специями и запечь в духовке. Много идей для приготовления.

Очередной кусок ауна под звучной вывеской.

dimon195100 4 августа, 2023 год
Уже писал отзыв по поводу сей продукции, рекламируемой прыщавыми врунишками. Зарекся этот брэнд покупать от слова Абсолютно! Но тут звезды сложились не в ту сторону. Торопился домой готовить ужин, очень хотел жареное мясо с овощами (офигенная штука - свинина, лук и морковь, зажариваются в казане или воке). Зашел в магазин по дороге, у а них, как специально, только лопатка без... Читать отзыв Уже писал отзыв по поводу сей продукции, рекламируемой прыщавыми врунишками. Зарекся этот брэнд покупать от слова Абсолютно! Но тут звезды сложились не в ту сторону. Торопился домой готовить ужин, очень хотел жареное мясо с овощами (офигенная штука - свинина, лук и морковь, зажариваются в казане или воке). Зашел в магазин по дороге, у а них, как специально, только лопатка без кости "Слово мясника" в вакуумной упаковке. И ведь с наружи, вроде приличный кусок. Пришлось купить. Дома вскрыл упаковку, и оттуда вывалился кусок (ладно хоть целый), как лопух со всех сторон в жиру и сале, и только посерединке прослойка мяса. И ведь, сЦуко такие, свернули (явно сворачивали вручную) так, что жир и сало практически спрятали. В общем обрезал ауно - ушло 30 % веса. Зажарил - вытопился жир, и мяса осталось грамм 200 из килограмма. Вот вам и Лидия Петровна! Лопатка свиная Слово мясника - Очередной кусок ауна под звучной вывеской. Лопатка свиная Слово мясника - Очередной кусок ауна под звучной вывеской. Лопатка свиная Слово мясника - Очередной кусок ауна под звучной вывеской.

Свежее, хорошее мясо

Ирина 2 августа, 2023 год
Полуфабрикаты помогают мне разнообразить меню. Отдаю предпочтение проверенным брендам, например, таким, как "Слово мясника". У них есть крупнокусковые полуфабрикаты. Например, из лопатки свинины я готовлю и гуляш, и просто жарю, нарезав плоскими кусками. В мясе есть небольшое содержание жира, который при термической обработке пропитывает мясо, и оно становится мягким и сочным. Как-то запекла целым куском, получилось хорошо.

Хорошее мясо, свежее

Диана 1 августа, 2023 год
Эта лопатка нередко оказывается в моей корзине при посещении магазина. Использую ее для приготовления гуляша, запекаю в духовом шкафу с овощами. Из нежного мяса получаются отличные домашние котлеты и тефтели. Муж предпочитает шашлык именно из этой лопатки. Маринует мясо сам, по своему старому рецепту. Готовый шашлык гости сметают со стола. Он хорошо жуется, радует пряным ароматом.

Хорошее, качественное мясо

Наталья 31 июля, 2023 год
Лопатку в вакуумной упаковке покупаю несколько раз в месяц. Из нее готовлю различные блюда, как первые, так и вторые. Отмечу, что охлажденный продукт сохраняет все полезные свойства. В готовом виде мясо сочное, ароматное и нежное, а отходов практически не бывает. Это выгодная покупка для семьи или одного человека. Несколько раз из лопатки готовили шашлык на даче, мариновали самостоятельно. Получилось очень... Читать отзыв Лопатку в вакуумной упаковке покупаю несколько раз в месяц. Из нее готовлю различные блюда, как первые, так и вторые. Отмечу, что охлажденный продукт сохраняет все полезные свойства. В готовом виде мясо сочное, ароматное и нежное, а отходов практически не бывает. Это выгодная покупка для семьи или одного человека. Несколько раз из лопатки готовили шашлык на даче, мариновали самостоятельно. Получилось очень вкусно.

Настоящее вкусное мясо на каждый день.

Кристина 31 июля, 2023 год
Свиную лопатку покупаю очень часто. Мне нравится, что из нее можно готовить что-то на своё усмотрение. На этот раз взяла довольно большой кусок для запекания в духовке. Я обработала лопатку специями и отправила в духовку запекаться в фольге. Она пустила сок и дала немного жирности, но в пределах нормы. Получилось вкусное, сочное мясо, мягкое и аппетитное. Все остались довольны. Отдельное... Читать отзыв Свиную лопатку покупаю очень часто. Мне нравится, что из нее можно готовить что-то на своё усмотрение. На этот раз взяла довольно большой кусок для запекания в духовке. Я обработала лопатку специями и отправила в духовку запекаться в фольге. Она пустила сок и дала немного жирности, но в пределах нормы. Получилось вкусное, сочное мясо, мягкое и аппетитное. Все остались довольны. Отдельное внимание хочу уделить качеству и свежести. Даже просто взглянув на эту лопатку, можно сказать, что она свежая и сделана из натуральной свинины. А вкус - это отдельная история! Настоящее вкусное мясо на каждый день.

Мясная продукция

Атяшево Колбаски Охотские
Атяшево Колбаски Охотские

Сардельки Атяшево «Телячьи»
Сардельки Атяшево «Телячьи»

Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»
Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»

Колбаса Мясницкий ряд
Колбаса Мясницкий ряд