Лопатка свиная Слово мясника отзывы

Лопатка свиная Слово мясника

редкое г..но. даже мясом не назвать

Владимир 6 июля, 2023 год
купили лопатку Слов Мясника. Внутри - синюшное, сочащееся какой то жидкой гадостью, нечто, с какими то жилами, жиром, не один кусок, а три ошметка каких-то.
При попытке пожарить - из "мяса" вытекло с половину какой-то жижы, и остались сморшенные кусочки хз чего ...
Просто ужас, более хенового "мяса" мы не встречали
Достоинства:
  1. кусок г..на
Недостатки:
  1. кусок г...на

Свиная лопатка на моем столе практически каждую неделю.

Айша 6 июля, 2023 год
Готовлю из неё разные мясные блюда, покупаю её от фирмы Слова мясника. Продаётся в хорошо запаянной вакуумной упаковке. Мясо мягкое, натуральное, свежее. Предпочитаю её запекать целиком с ароматными специями. Получается очень оригинальное мясное блюдо на ужин. Иногда могу нарезать и просто обжарить на сковородке с обеих сторон. Вкусно в любом виде.

Вкусная и натуральная лопатка

Валентина 27 июня, 2023 год
Вкусная и натуральная лопатка. Больше всего нравится ее запекать, потому что готовится быстро и остается внутри сочной. На поверхности образуется немного корочка. Легко разделывается, не жесткая даже в сыром виде. В готовом тем более, получается мягкой. Мясо свежее и цвет нормальный. Запах тоже естественный. Стоит не так дорого. Хороший качественный продукт, который много где продается. Советую попробовать, один из лучших... Читать отзыв Вкусная и натуральная лопатка. Больше всего нравится ее запекать, потому что готовится быстро и остается внутри сочной. На поверхности образуется немного корочка. Легко разделывается, не жесткая даже в сыром виде. В готовом тем более, получается мягкой. Мясо свежее и цвет нормальный. Запах тоже естественный. Стоит не так дорого. Хороший качественный продукт, который много где продается. Советую попробовать, один из лучших и качественных производителей.

Вкусная и сочная лопатка

Саша 17 июня, 2023 год
Вкусная и сочная лопатка. Готовится легко и после готовки нежной получается. В составе одна мякоть, нет костей мелких и срезать ничего не надо. Когда готовится, запах стоит приятный. Нормально режется как в сыром виде, так и готовом. Отлично сочетается с разными специями. При готовке много жидкости из нее не выпаривается. Вкусно и натурально, а еще цена адекватная. Много где есть... Читать отзыв Вкусная и сочная лопатка. Готовится легко и после готовки нежной получается. В составе одна мякоть, нет костей мелких и срезать ничего не надо. Когда готовится, запах стоит приятный. Нормально режется как в сыром виде, так и готовом. Отлично сочетается с разными специями. При готовке много жидкости из нее не выпаривается. Вкусно и натурально, а еще цена адекватная. Много где есть в продаже. Советую попробовать.

Качественный и вкусный продукт

Ксения 17 июня, 2023 год
Качественный и вкусный продукт, который стоит не так дорого. Лопатка довольно универсальная, потому что ее можно не только жарить, но и запекать. В любом виде приготовления получается нежной и сочной. Мякоть в меру жирная. При жарке много жидкости не выделяется, точно так же и при запекании. Запах и цвет нормальные. Цена неплохая, если учитывать качество. Удобная упаковка, можно легко рассмотреть... Читать отзыв Качественный и вкусный продукт, который стоит не так дорого. Лопатка довольно универсальная, потому что ее можно не только жарить, но и запекать. В любом виде приготовления получается нежной и сочной. Мякоть в меру жирная. При жарке много жидкости не выделяется, точно так же и при запекании. Запах и цвет нормальные. Цена неплохая, если учитывать качество. Удобная упаковка, можно легко рассмотреть содержимое.

Получается очень сочной и вкусно

Диана 16 июня, 2023 год
Лопатку беру довольно часто, потому что для запекания она идеальна. В меру мягкая, но не разваливается после готовки. Получается очень сочной и вкусно. Но при этом жирность хорошая, не могу сказать, что слишком тяжелой получается. Готовится быстро, потому что свежая При запекании дает вкусный аромат. Жидкости много не выделяет, так что при запекании получается с ароматной корочкой. Цена нормальная, стоит... Читать отзыв Лопатку беру довольно часто, потому что для запекания она идеальна. В меру мягкая, но не разваливается после готовки. Получается очень сочной и вкусно. Но при этом жирность хорошая, не могу сказать, что слишком тяжелой получается. Готовится быстро, потому что свежая При запекании дает вкусный аромат. Жидкости много не выделяет, так что при запекании получается с ароматной корочкой. Цена нормальная, стоит своих денег.

Бренд «Слово мясника» мне нравится

Валентина 15 июня, 2023 год
Бренд «Слово мясника» мне нравится. Уважаю его за качество и свежесть продукции. Чаще всего покупаю свиную лопатку для запекания. Стоит недорого и в магазинах всегда есть в наличии. В составе только мясо, всегда свежее, мягкое, сочное, и никаких добавок. К плюсам также отнесу то, что продукт охлажденный, не нужно тратить время на размораживание, получается быстро приготовить. Лопатка гармонично сочетается с... Читать отзыв Бренд «Слово мясника» мне нравится. Уважаю его за качество и свежесть продукции. Чаще всего покупаю свиную лопатку для запекания. Стоит недорого и в магазинах всегда есть в наличии. В составе только мясо, всегда свежее, мягкое, сочное, и никаких добавок. К плюсам также отнесу то, что продукт охлажденный, не нужно тратить время на размораживание, получается быстро приготовить. Лопатка гармонично сочетается с брусничным соусом и картофелем на гарнир.

Уже и не знаю который раз покупаю лопатку этой фирмы.

Анна 28 мая, 2023 год
Вообще, года два беру их продукцию. Мясо у слово мясника свежее, ничем посторонним не пахнет, просто обычной свининой. Состав без добавок. Мясо не скользкое, жил нет.
В упаковке присутствует минимальное количество жидкости. При жарке мясо не водянистое и много жира не выделяет. Вкусно и в жаренном виде, и в запеченом. Устраивает и цена. Очень даже доступно, а бывают ещё и... Читать отзыв
В упаковке присутствует минимальное количество жидкости. При жарке мясо не водянистое и много жира не выделяет. Вкусно и в жаренном виде, и в запеченом. Устраивает и цена. Очень даже доступно, а бывают ещё и скидки.

Как-то так получилось, что именно лопатка мне зашла больше всего.

Касия 22 мая, 2023 год
У слово мясника она хорошо упакована. В самой упаковке присутствует небольшое количество жидкости, совсем чуть-чуть. Стоит не очень дорого. Мяско свежее, качественне.
Видно, что без добавок. Радует и отсутствие жира, жил и всяких пленок. Жарила котлеты, отбивные, просто запекала в духовке с картофелем или со специями. В любом варианте мясо получается нежным, сочным и вкусным.

Покупаю ее часто

Ирима 20 мая, 2023 год
Подходит для многих блюд. Сейчас с приходом хорошей погоды стали брать это мясо с собой за город. Дома нарезаем, маринуем и уже на свежем воздухе готовим.
Жирность хорошая, для свинины можно даже сказать нежирное мясо. Качество отличное, всегда хороший запах, мясо свежее. Нравится, что продается в охлажденном виде, то есть при заморозке не добавили какой-то лишней жидкости. Да и цена... Читать отзыв
Жирность хорошая, для свинины можно даже сказать нежирное мясо. Качество отличное, всегда хороший запах, мясо свежее. Нравится, что продается в охлажденном виде, то есть при заморозке не добавили какой-то лишней жидкости. Да и цена радует.

Лопатка нравится за качество и цену.

Дяра 19 мая, 2023 год
Состав только мясо, никаких добавок. Продается охлажденной, поэтому получается быстро приготовить. Сочная и свежая, жирность в норме.
Для меня больше подходит для запекания, готовить долго стоять не надо и мягкой выходит. Нормально режется.
Одна мякоть, нет никаких жил и жировых прослоек. Удобная упаковка, можно хорошо разглядеть, что внутри лежит. Много где продается и цена нормальная.

Худшее мясо, что когда-либо пробовал

Гость 14 мая, 2023 год
Заказали корейку свиную в пятерочке, вес 1.1 кг. В упаковке была куча воды, после слива "мяса" оказалось 700г. После запекания от него осталось 400, и была тонна воды. Более того, половина "корейки" - жир. В общем, больше никогда не будем покупать продукцию этой фирмы. Все положительные отзывы явно заказные.

Лопатка свиная

Наталия 30 апреля, 2023 год
Не покупайте!!! Приобретали как лопатку, в итоге - хитро сложенные обрезки. Мяса там практически нет один жир.

Проколы в мясе

Елена 29 апреля, 2023 год
Купила лопатку свиную Слово мясника в супермаркете по акции. С одной стороны куска мяса был равномерный плотный слой сала примерно 0.5 см. И он был полностью исколот, видно что чём-то начинили мясо. Раньше я такое только в интернете видела и передачах по ТВ про то как обманывают покупателей. Страшно такое есть. Вода ли там, или какая-то химия.

Свежее мясо

Varnii 29 апреля, 2023 год
С продукцией слово мясника знакома уже давно. С тех пор покупаю это мясо. Пробовала и в маринаде, и фарши, но все же просто мясо люблю больше. Лопатка вообще классная. Качество отличное, свежее мясо, лишней жидкости нет. Упаковка удобная. Жирок иногда попадается, но немного. Запекать вкусно, на рагу подходит, пробовала шашлык, тоже отлично на вкус. Хорошее мясо.

Свиная лопатка от фирмы Слово мясника меня постоянно выручает.

Дикая Дичка 24 апреля, 2023 год
Этот цельный кусок мяса я обычно покупаю для запекания в духовке. Натираю его разными специями, иногда могу замариновать в соевом соусе или майонезе.
Далее отправляю в духовку, в рукаве или в фольге. Кусок мяса продаётся в удобной качественной упаковке. По внешнему виду можно сказать, что он высокого качества. Запах и цвет без особенностей. В процессе приготовления много жира не выделяется.... Читать отзыв
В объёмах не уменьшается. Иногда я нарезаю его на кусочки и тушу с овощами. Так что отличная лопатка для разных мясных блюд.

Лопатка свиная

Ирина 15 апреля, 2023 год
Купили в пятерочки. В упаковке очень много жидкости, думали единый кусок, а она из трёх плоских срезов. Много белых жил. Перекрутили на фарш. Получился мокрый и неприятной на ощупь консинстенции. Больше брать не буду.
Достоинства:
  1. Только в цене.
Недостатки:
  1. Много жидкости в пакете.

Вкусная и сочная лопатка, нормально качество мяса.

Виталина 14 апреля, 2023 год
Мне нравится брать ее именно для запекания, потому что нормально разделывается на любые кусочки, можно и на ломтики порезать. Готовится быстро, при запекании не получается сухой, много жидкости из нее не выделяется Отлично готовится и без специй, потому что мясо само по себе вкусное.

Просто ужас.

Ольга 8 апреля, 2023 год
Приобрела в Пятёрочке сиё чудо. Очень много сала!!! Больше никогда продукты этой марки покупать не буду. Все минусы на фото.

Качественная свиная лопатка, которая много где продается и цена за качество адекватная.

Жанри 19 марта, 2023 год
Она охлажденная, поэтому остается только взять ее и разделать, а затем приготовить. Хорошо режется, не жесткая, нет жил и жира. Приготовить ее не составляет труда, потому что мякоть свежая, готовится за короткое время. Вкусно получается в жареном или запеченном виде. При необходимости можно заморозить, нормально переносит мясо эту процедуру.

Неплохой такой кусок мяса.

Ленка 12 февраля, 2023 год
Лопатка завесила 800 граммов, очень даже прилично. Я разрезала пластами и нажарила отбивных. Мясо без прожилок, жирка мало, даже не срезала ничего, так все и оставила. Ударилось и получилось супер. В составе только сама свинина и больше ничего. Натурально, качественное, свиное мясо. Отбивные получилось мягкие, нежные и очень вкусные.

Лопатка продается в удобной вакуумной упаковке.

ЛюдаЕд 9 февраля, 2023 год
Жидкости внутри почти нет. Мясо свежее, цвет и запах нормальные. Что касается цены, сейчас все у нас стоит недёшево. Но иногда бывают акции, и так в принципе цена приемлемая. Мясо запекаю с овощами в рукаве. Лопатка пускает сок, овощи становятся очень вкусными. Само мясо нежное, сочное. Главное, не переборщить со специями иногда грешу этим)

лопатка свиная Слово мясника

Надя 3 февраля, 2023 год
Внутри вакуумной упаковки с нормальным сроком годности - сало с прожилками мяса, зашприцованное до состояния текучей розовой медузы. Пожарить эту дрянь невозможно - сразу варится.
Достоинства:
  1. недорого
Недостатки:
  1. несъедобно

Захотелось запечь лопатку в горчице.

Жу 24 января, 2023 год
Зашла в магазин и наткнулась на продукт "Слово мясника". Мясо было в герметичной упаковке, выглядело весьма симпатично, сала было немного. Дома уже распаковала, подготовила для запекания и отправила в разогретую духовку. Лопатка более жесткая сама по себе, поэтому волновалась, получится ли. Оказалось зря переживала, свинина запеклась отлично, мясо мягкое, хорошо прожевывается, всем понравился такой обед. Буд и дальше покупать.

Классное мяско

Автор 17 января, 2023 год
Сочное, вкусное, нежное мясо, на приготовление которого не нужно тратить много сил - за все эти качества я люблю лопатку от Слово Мясника. Запекаю его в духовке, используя для этого фольгу или рукав. В обоих случаях получается отличное блюдо, к которому подойдет любой гарнир. Готовлю его в обычные дни, но и на праздничный стол лопатка будет отличным вариантом. Рекомендую его... Читать отзыв Сочное, вкусное, нежное мясо, на приготовление которого не нужно тратить много сил - за все эти качества я люблю лопатку от Слово Мясника. Запекаю его в духовке, используя для этого фольгу или рукав. В обоих случаях получается отличное блюдо, к которому подойдет любой гарнир. Готовлю его в обычные дни, но и на праздничный стол лопатка будет отличным вариантом. Рекомендую его приготовить всем хозяйкам, домочадцы и гости точно будут довольны.

Лопатка "Слово мясника"

Анна 7 января, 2023 год
Также покупала в Пятерочке лопатку "Слово мясника". Согласна с предыдущим отзывом, что в вакуумной упаковке сала более 50 % и немножко мяса. Возможно только в Пятерку поставляют сало под видом мяса, не могу с уверенностью сказать, но это не разовая покупка, каждый раз думаю, возможно случайность, но как показывает практика - не случайность, а сплошной обман покупателя. Мясо в вакуумной... Читать отзыв Также покупала в Пятерочке лопатку "Слово мясника". Согласна с предыдущим отзывом, что в вакуумной упаковке сала более 50 % и немножко мяса. Возможно только в Пятерку поставляют сало под видом мяса, не могу с уверенностью сказать, но это не разовая покупка, каждый раз думаю, возможно случайность, но как показывает практика - не случайность, а сплошной обман покупателя. Мясо в вакуумной упаковке данного производителя больше покупать не буду совершенно точно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Минусы описаны в отзыве.

слово мясника - словоо бманщика.

Гость 7 декабря, 2022 год
купил 06.12.2022 лопатку свиную в патерочке. Внутри сало, завернутое в тонкий кусок мяса. Люди , обходите эту продукцию за километр !

Из всей мясной продукция фирмы Слово мясника мне больше всего нравится лопатка.

Лейла 30 ноября, 2022 год
Продаётся она в специальной вакуумной упаковке, которая надолго сохраняет вкусовые качества. Мясо нормальной жирности, довольно качественное. Свинина получается очень вкусная. Во время запекания покрывается румяной корочкой. Можно запекать как целиком, так и разделывать на небольшие кусочки. Отличная натуральная лопатка для приготовления разных блюд.

Отличная натуральная свиная лопатка.

Тала 21 ноября, 2022 год
Идёт в удобной вакуумной упаковке, можно изучить содержимое. Кусочек довольно крупный, быстро и легко разрезается. Я предпочитаю её тушить с овощами и подливкой. Главное - хорошо поперчить и посолить. Мясо не жирное, сочное, аппетитное. Когда готовится, стоит очень приятный аромат. Так и хочется побыстрее её попробовать. Мясо буквально тает во рту, оно такое нежное и вкусное. Цена меня вполне устраивает.

Соответствует категории А, нормальной жирности, качество мяса очень хорошее.

gavri 22 октября, 2022 год
Очевидно, что натуральное, не подкрашенное - в общем, образцовый продукт. Запекал целиком, в горчичном соусе. Прекрасно промариновалась, стала очень нежной и сочной на вкус, при готовке не пересохла. Запомню эту марку, когда решу вновь запечь свинину для семейного застолья. В качестве главного блюда праздничного стала будет идеально.

Мясная продукция

Балтптицепром
Балтптицепром

Атяшево Колбаски Охотские
Атяшево Колбаски Охотские

Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»
Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»

Бифштексы из говядины Самсон
Бифштексы из говядины Самсон