Лопатка свиная Слово мясника отзывы
с оценкой «Плохо»

Лопатка свиная Слово мясника

Слово мясника ничего не стоит

Гость 15 ноября, 2023 год
Согласен на 100 процентов. Дважды покупал. Оба раза сало с жировой пленкой завернуто в мясо. Соотношение мяса и жира 60 на 40, ну в лучшем случае 70 на 30. Прямой намеренный обман потребителей. Производитель явно все мясо так продает. Формует кирпичек из мяса, но внутрь заворачивает сало и жир.

Проколы в мясе

Елена 29 апреля, 2023 год
Купила лопатку свиную Слово мясника в супермаркете по акции. С одной стороны куска мяса был равномерный плотный слой сала примерно 0.5 см. И он был полностью исколот, видно что чём-то начинили мясо. Раньше я такое только в интернете видела и передачах по ТВ про то как обманывают покупателей. Страшно такое есть. Вода ли там, или какая-то химия.

Лопатка "Слово мясника"

Анна 7 января, 2023 год
Также покупала в Пятерочке лопатку "Слово мясника". Согласна с предыдущим отзывом, что в вакуумной упаковке сала более 50 % и немножко мяса. Возможно только в Пятерку поставляют сало под видом мяса, не могу с уверенностью сказать, но это не разовая покупка, каждый раз думаю, возможно случайность, но как показывает практика - не случайность, а сплошной обман покупателя. Мясо в вакуумной... Читать отзыв Также покупала в Пятерочке лопатку "Слово мясника". Согласна с предыдущим отзывом, что в вакуумной упаковке сала более 50 % и немножко мяса. Возможно только в Пятерку поставляют сало под видом мяса, не могу с уверенностью сказать, но это не разовая покупка, каждый раз думаю, возможно случайность, но как показывает практика - не случайность, а сплошной обман покупателя. Мясо в вакуумной упаковке данного производителя больше покупать не буду совершенно точно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Минусы описаны в отзыве.

Мясная продукция

Балтптицепром
Балтптицепром

Атяшево Колбаски Охотские
Атяшево Колбаски Охотские

Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»
Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»

Бифштексы из говядины Самсон
Бифштексы из говядины Самсон