Ребрышки по-канадски Слово мясника отзывы

Ребрышки по-канадски Слово мясника

У меня эти рёбрышки очень любит муж, поэтому иногда их покупаю для запекания на гриле.

Саванна 21 февраля, 2023 год
Они довольно мясистые, на рёбрах действительно есть много мяса. Это не одни кости. Они продаются в очень вкусном маринаде, в котором все в сбалансированном количестве: специи, соль, пряные травы. Он в меру солёный и не острый. Очень вкусный маринад, в котором рёбрышки хорошо пропитаны. Да и цена на них доступная.

Отличный марианад

Жанн 30 декабря, 2022 год
На даче были на выходных. Взяли ребрышек по-канадски на пробу. И так нам понравилось, скушали с удовольствием. Ребрышки уже в маринаде. Специй добавлено в меру, они хорошо пропитались, ребрышки получились ароматные, вкуснющие, аппетитные, пальчики оближешь. Так еще они и мясистые, производитель бережет репутацию и выбирает отборный продукт. Чувствуется, что свинина молодая, свежая, натуральная. Маринад приготовлен отлично, у меня дома так... Читать отзыв На даче были на выходных. Взяли ребрышек по-канадски на пробу. И так нам понравилось, скушали с удовольствием. Ребрышки уже в маринаде. Специй добавлено в меру, они хорошо пропитались, ребрышки получились ароматные, вкуснющие, аппетитные, пальчики оближешь. Так еще они и мясистые, производитель бережет репутацию и выбирает отборный продукт. Чувствуется, что свинина молодая, свежая, натуральная. Маринад приготовлен отлично, у меня дома так не получалось. Теперь будем чаще покупать, на природе прекрасный вариант, лучше шашлыка. Упакованы герметично, к сроку годности нет претензий. Цена приемлемая у слово мясника. Рекомендую ребрышки.

вкуснятина, да еще и не дорого

Ксения Волошко 19 сентября, 2022 год
Неделю назад отдыхали на природе с друзьями, и я купила эти рёбрышки, чтобы приготовить на гриле - привлекла выгодная цена. Вообще, свиные рёбрышки я пробовала первый раз, и рада, что первый опыт оказался таким удачным. Вкуснятина, качество мяса очень хорошее, отлично заходят и с соусом, и без. Рекомендую.

Ребрышки брали на пикник, понравились.

Викс 11 июля, 2022 год
Много мяса на косточках, хорошо грызутся. Они уже замаринованы, поэтому остается только приготовить. Обжаривали на гриле, потребовалось немного времени. Они с маринадом и специями, поэтому мясо получилось мягким и нежным. Думаю, что можно и дома обжарить с картошкой или просто так. Стоят недорого.

Рёбрышки по-канадски Слово мясника посоветовали взять в магазине.

Элли 23 мая, 2022 год
Решила попробовать и не прогадала. Маринад классный. Ребра свежие, мясистые прям и нежирные. Цену не запомнила, но точно невысокая, иначе не купила бы незнакомый продукт. Ребра жарились на решетке. Аромат просто нечто. Вкус вообще покорил. Осталась довольна покупкой.

Мне в этих рёбрышках нравится, что они полностью готовы для жарки.

гость 17 мая, 2022 год
Они идут в аппетитных специях из чеснока, паприки и прочих. На косточках есть достаточно много мяса. Поэтому у них точно будет что покушать. Можно поджарить их на решётке гриль. Отличная идея для пикника. Цена вполне доступная, так что можно даже пару пачек брать на пикник.

Хотелось попробовать что-то, так сказать с перчинкой.

Фомина 8 ноября, 2021 год
В магазине приметила Рёбрышки по-канадски. Это как раз то, что нужно. Чувствуется чесночок и паприка. Специи отлично сочетаются со свининой. Продукция фирмы Слово мясника свежая, без гормонов и добавок, по цене нормальная, мяса на косточках прилично. Думаю, буду покупать ещё.

Понравились, ещё ни раз теперь купим

Олег 15 июля, 2021 год
Готовить на гриле - это моя слабость. Какое всегда вкусное и ароматное получается блюдо в результате! А вот рёбрышки готовил первый раз сегодня. Купили Слово мясника рёбрышки по канадски. В ванночке полкило, стоит 160 рублей, брали две. В маринаде чувствуется аромат томата, паприки и чеснока. На ребрышках достаточно мяса, становится нежное при приготовлении. Понравились, ещё ни раз теперь купим.

Вкуснотища

Денис 18 апреля, 2021 год
Ребрышки по канадски от Слово мясника. Наконец то можно будет оценить в полной мере вкус этих рёбрышек. Купили попробовать упаковку. Готовил на гриле, вкусно, мяса много, маринад отменный: пряная паприка, чеснок и томат. Думаю, что приготовленные на мангале, да с овощами вприкуску, это будет просто бомбезно вкусно. Так что надо запасаться этими рёбрышками.

Быстро готовится, очень вкусно получается

Наташа 24 марта, 2021 год
Ребра по-канадски от Слово мясника это отличное подспорье любой хозяйке. Всё сделано за вас, остаётся купить и засунуть в духовку, предварительно сняв упаковку (на которой есть вся-вся информация, даже как лучше приготовить) и сделав несколько проколов на упаковке. Мяса на косточках предостаточно, маринад вкусный. Остаётся есть и наслаждаться)

отличные ребрышки

Марта 12 февраля, 2021 год
Что делать, если совсем нет желания готовить? Купить блюдо, которое не требует от вас затрат ни времени, ни энергии. По этой причине я купили Рёбрышки по-канадски Слово мясника. Они предназначены для гриля, но ввиду отсутствия данного устройства я просто запекла в духовке с овощами. Получилось не менее вкусно! Рёбрышки просто потрясающие, мясистые, сочные, в меру соленые и перченные. Советую попробовать!

Мясная продукция

Продукция Атяшево