Котлеты домашние в сухарях Самсон отзывы

12 отзывов / 51 просмотр

Для быстрого и сочного ужина всей семьей

Аврора Т. четверг, 25 апреля
Я достаточно ленивая мама двух шилопопых ангелочков, поэтому предпочитаю быстро-вкусные рецепты домашней еды, которой можно побаловать всю семью. Одним из моих "лайфхаков" является мясная продукция Самсон, там в принципе все вкусно и качественно делается, но сегодня речь пойдет о домашних котлетах в сухарях - моих любимчиках.
Котлетки производятся из смешанного фарша - говядины и свинины. В составе ничего лишнего, меня это безумно радует, так как сейчас качественный мясной полуфабрикат найти сложно. Фарш для котлеток мелко перемолот, ни хрящей, ни косточек не попадается. Готовятся они достаточно легко, кидаешь на разогретую сковородку и обжариваешь с двух сторон. Котлетки успевают проготовиться и получаются очень сочными без лишних телодвижений. При этом они не разваливаются, хорошо держат форму.
Готовлю я их с разными гарнирами. Мои дети обожают есть эти котлетки с овощами гриль - и я им не отказываю в этом удовольствии. Еще мне нравится готовить домашние котлетки с макаронами - классическое сочетание!
Достоинства:
  1. Быстро готовятся, хороший мелкий фарш
Недостатки:
  1. Не найдено

Быстро и вкусно

Аделина Ф. среда, 17 апреля
Обожаем котлеты Самсон в сухарях всей семьей, всегда беру их, когда лень готовить что-то более долгое и основательное. У котлет хороший состав и адекватная цена. Ну и плюс, дети их тоже едят, а моих малоежек накормить - тот еще квест. Плюсом я довольно придирчива к мясным продуктам, а в Самсоне ни разу не попадалось ни хрящей, ни прочей бяки. Для... Читать отзыв Обожаем котлеты Самсон в сухарях всей семьей, всегда беру их, когда лень готовить что-то более долгое и основательное. У котлет хороший состав и адекватная цена. Ну и плюс, дети их тоже едят, а моих малоежек накормить - тот еще квест. Плюсом я довольно придирчива к мясным продуктам, а в Самсоне ни разу не попадалось ни хрящей, ни прочей бяки. Для меня это важно.
Готовятся они просто, закидываешь на сковороду с каплей масла, по мере готовности переворачиваешь. Я еще оставляю их под крышкой потомиться минут пять. Котлеты не нужно досаливать, у них в составе уже есть соль и специи. На вкус они нам нравятся, котлеты получаются достаточно сочными, но при этом нежирными.
Готовлю я их обычно со спагетти в томатном соусе. Получается по-домашнему вкусно!
Достоинства:
  1. Хороший состав, быстро готовятся, вкусно

Котлеты в сухарях Самсон - для меня самые вкусные

Светлана 30 марта, 2024 год
Нередко покупаю котлеты Самсон, так как после покупки их остается только пожарить на сковороде. Готовятся они максимально быстро и без лишних хлопот. Так что не придется долго торчать на кухне)
Котлеты довольно крупные, даже в сыром виде выглядят аппетитно. В составе смешанный фарш свинины и говядины, есть соль, перец и другие специи. Панировка сделана из качественной пшеницы высшего сорта. За это плюс, так как я всегда читаю состав продуктов перед покупкой. А такое вызывает только доверие.
На вкус котлеты приятные, в меру сочные и мягкие. Готовятся буквально 5-7 минут, нужно просто обжарить их с двух сторон на сковороде. Я еще добавляю сливочное масло, чтобы вкус был более насыщенный.
Достоинства:
  1. Хороший состав
  3. Вкус
Недостатки:

По-домашнему вкусные котлеты в панировке

Маргарита 29 февраля, 2024 год
Нередко покупаю полуфабрикаты себе на ужин - это не только экономит силы, но и время - после работы мало кому хочется стоять у плиты. И больше всего мне понравились котлеты Самсон.
Для себя я давно определила, что у бренда Самсон вся продукция максимально качественная, и эти котлеты я готова есть хоть каждый день) В составе нет никаких подозрительных компонентов - панировочные сухари из пшеницы высшего сорта, рубленое мясо свинины и говядины, соль, перец и специи. Ничего такого, что могло бы испортить вкус котлет. При обжаривании ничего не разваливается, котлеты отлично держат форму, а панировка не осыпается. Готовятся они быстро, буквально пару минут на сковороде с обеих сторон и можно подавать на стол.
Достоинства:
  1. Быстро готовятся
  2. Отличный состав
  3. Приятный вкус
Недостатки:
  1. Для меня нет

Быстрый перекус с котлетами Самсон

Мария 2 февраля, 2024 год
Нередко беру в магазинах что-то на перекус, чаще всего это полуфабрикаты, которые остается только либо разогреть, либо пожарить на сковороде. Моим фаворитом являются котлеты в сухарях Самсон. На вкус они, как домашние - сделаны из фарша свинины и говядины, с добавлением специй и соли.
Сверху панировочные сухари, которые не осыпаются во время готовки и не горят на сковороде, получается аппетитная золотистая корочка. Котлеты быстро готовятся, буквально пару минут с двух сторон и можно ужинать. Котлеты вкусные, в меру сочные и мягкие. Можно подавать как с гарниром, так и просто со свежими овощами.
Достоинства:
  1. Состав
  3. Очень вкусно
Недостатки:
  1. Я не нашла

Вкусные котлеты, прям как домашние.

Маргарита 8 января, 2024 год
Поделюсь своим мнением о домашних котлетах в сухарях. Покупаю их часто, так как это очень удобно - купить готовый продукт, который остается лишь обжарить. В упаковке 4 котлеты, все одиноковой формы и толщины. Специй в них достаточно, сухари во время обжарияваняи не пригорают. Прожариваются котлеты тоже равномерно, после приготовления они мягкие и сочные. Отлично сочетаются с любым гарниром -... Читать отзыв Поделюсь своим мнением о домашних котлетах в сухарях. Покупаю их часто, так как это очень удобно - купить готовый продукт, который остается лишь обжарить. В упаковке 4 котлеты, все одиноковой формы и толщины. Специй в них достаточно, сухари во время обжарияваняи не пригорают. Прожариваются котлеты тоже равномерно, после приготовления они мягкие и сочные. Отлично сочетаются с любым гарниром - пюре, макароны, гречка, овощи. Буду покупать и дальше, качество продукции у Самсон отличное!
Достоинства:
  1. Не разваливаются при обжарке, панировка не горит, остаются сочными после приготовления.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Быстрый и вкусный ужин с котлетами Самсон

Лариса Гульнова 27 декабря, 2023 год
Я не являюсь противником полуфабрикатов и готовой еды. Почему бы не сэкономить время и купить уже готовый ужин?) Тем более, когда сейчас в магазинах большой выбор вкусных и полезных блюд. Лично я предпочитаю мясные полуфабрикаты и чаще всего покупаю котлеты в сухарях Самсон.
Эти котлеты сделаны из привычного для всех сочетания фаршей - свинина + говядина. Сверху идет панировка, которая классно зажаривается до аппетитной корочки. В целом, котлеты быстро готовятся - обжарить пару минут с двух сторон и можно подавать к столу.
Вкус приятный, котлеты действительно как домашние, за это они мне и нравятся) К тому же, к ним подходит абсолютно любой гарнир, и можно добавить любимый соус.
Достоинства:
  1. Свинина + говядина
  3. Легко готовится
  4. Вкусно и сытно
Недостатки:

Вкусные котлеты в панировке, всем рекомендую!

Надежда Сергеенко 19 декабря, 2023 год
Котлеты Самсон покупаю второй раз. До этого я пробовала их практически год назад. А тут увидела в магазине и решила приготовить их на ужин.
За это время ни качество, ни вкус нисколько не изменились. Котлеты по-прежнему высокого качества, неизменными остались состав и приятный вкус. Так что у бренда Самсон все стабильно отлично) Котлеты сделаны из смешанного фарша свинины и говядины. Уже добавлены все специи, к слову соли в меру. Сверху идет панировка из пшеничной муки высшего сорта. За панировку отдельный плюс, так как она практически не осыпается и не пригорает на сковороде.
Готовятся котлеты быстро, внутри все хорошо прожаривается, сверху образуется аппетитная золотистая корочка. На вкус котлеты и правда как домашние, есть их одно удовольствие. Всем рекомендую!"
Достоинства:
  1. Отличный состав
  2. Аппетитная панировка
  3. Вкусные и сочные котлеты
Недостатки:
  1. Для меня нет

Вкусные котлеты, рекомендую попробовать

Дарья 2 ноября, 2023 год
Я нередко покупаю готовые продукты. Лично для меня это экономия времени и сил. Моим фаворитом среди полуфабрикатов являются котлеты в сухарях от бренда Самсон. В первую очередь мне понравился состав - котлеты сделаны из фарша свинины и говядины, также есть соль, перец и панировочные сухари. За панировку отдельное спасибо, так как она сделана из пшеничной муки высшего сорта. При приготовлении... Читать отзыв Я нередко покупаю готовые продукты. Лично для меня это экономия времени и сил. Моим фаворитом среди полуфабрикатов являются котлеты в сухарях от бренда Самсон. В первую очередь мне понравился состав - котлеты сделаны из фарша свинины и говядины, также есть соль, перец и панировочные сухари. За панировку отдельное спасибо, так как она сделана из пшеничной муки высшего сорта. При приготовлении панировочные сухари зажариваются до аппетитной золотистой корочки, которая не осыпается и не пригорает.
Готовятся они максимально быстро - хватает обжарить пару минут с двух сторон, и можно подавать к столу. Котлеты внутри получаются мягкими, мясо внутри не сухое, плюс соли и перца в меру, ничего не перебивает вкус. Очень вкусно
Достоинства:
  1. Вкусная панировка
  2. Немного соли и перца
  3. Нет хрящей и косточек
Недостатки:
  1. Не нашла

Для быстрого и вкусного ужина

Маргарита 28 сентября, 2023 год
Из всех брендов с охлажденной продукцией и полуфабрикатами я предпочитаю Самсон. Мне нравится качество и вкус их продукции.
Нередко у меня не остается времени приготовить себе поесть. В таком случае я покупаю котлеты в сухарях. Котлеты сделаны из смешанного фарша свинины и говядины, а сверху посыпаны планировочными сухарями. В составе уже есть все нужные специи, их можно не солить.
При обжаривании... Читать отзыв
При обжаривании панировка превращается в аппетитную золотистую корочку, которая не осыпается и не пригорает. Фарш внутри нежный и сочный. Никакого постороннего привкуса и запаха, только вкусные аппетитные котлеты.
Достоинства:
  1. Вкусная панировка
  2. Отличное качество
  3. Состав

Быстро и вкусно - котлеты в панировке Самсон

Валерия 31 августа, 2023 год
Скоро наступит студенческая пора, придется снова возвращаться в общагу, далеко от маминой стряпни) Времени готовить обеды всегда катастрофически мало, поэтому меня выручают полуфабрикаты. В частности, домашние котлеты Самсон.
Мне они нравятся - аппетитная панировка из сухарей и сочный фарш внутри. Фарш очень вкусный, чувствуется, что мясо отборное, без лишних добавок. Также хочу отметить панировку, которая не осыпается и не пригорает. К слову, готовятся котлеты легко и просто - обжарить их с двух сторон до румяной корочки и все!) Я готовлю с добавлением масла, по мне так вкуснее. Мясо внутри котлет мягкое и очень сочное. Отмечу, что соли в составе немного, а это немаловажно. Какие-либо жилки и хрящи мне не встречались.
Как по мне, эти котлеты точно заслуживают внимания. Немногим нравятся полуфабрикаты, но когда они такого качества, то становится сложно устоять)
Достоинства:
  1. Чистый состав
  2. Быстрота приготовления
  3. Вкусно и сытно
Недостатки:
  1. Для меня нет

Вкусные и качественные котлеты от бренда Самсон

darya 29 июня, 2023 год
Больше всего я уважаю Самсон за качественные полуфабрикаты. Я давно знакома с этим брендом и узнала о нем благодаря котлетам в сухарях. Еще в прошлом году купила их на пробу и теперь частенько беру их, когда у меня нет времени или я не знаю, что приготовить.
Котлеты сделаны из фарша свинины и говядины, это самое привычное сочетание фаршей для котлет. В составе уже есть соль и перец, но всего в меру. Одной из особенностей этих котлет является панировка, которая не осыпается и не пригорает на сковороде, она зажаривается до аппетитной золотистой корочки. Получается нереально вкусно! Снаружи котлеты хрустящие, а внутри мягкое сочное мясо. К тому же, получается не только сытно, но и полезно, так как состав нисколько не вызывает вопросов. Я довольна!
Котлеты домашние в сухарях Самсон - Вкусные и качественные котлеты от бренда Самсон
Достоинства:
  1. Отличное качество
  2. Состав
  3. Приятный вкус