Для быстрого и сочного ужина всей семьей - Отзывы о Котлеты домашние в сухарях Самсон

Котлеты домашние в сухарях Самсон
Отзыв написан четверг, 25 апреля 0 просмотров
Я достаточно ленивая мама двух шилопопых ангелочков, поэтому предпочитаю быстро-вкусные рецепты домашней еды, которой можно побаловать всю семью. Одним из моих "лайфхаков" является мясная продукция Самсон, там в принципе все вкусно и качественно делается, но сегодня речь пойдет о домашних котлетах в сухарях - моих любимчиках.
Котлетки производятся из смешанного фарша - говядины и свинины. В составе ничего лишнего, меня это безумно радует, так как сейчас качественный мясной полуфабрикат найти сложно. Фарш для котлеток мелко перемолот, ни хрящей, ни косточек не попадается. Готовятся они достаточно легко, кидаешь на разогретую сковородку и обжариваешь с двух сторон. Котлетки успевают проготовиться и получаются очень сочными без лишних телодвижений. При этом они не разваливаются, хорошо держат форму.
Готовлю я их с разными гарнирами. Мои дети обожают есть эти котлетки с овощами гриль - и я им не отказываю в этом удовольствии. Еще мне нравится готовить домашние котлетки с макаронами - классическое сочетание!

Достоинства:
  1. Быстро готовятся, хороший мелкий фарш
Недостатки:
  1. Не найдено

Отзывы о мясной продукции

Атяшево Колбаски Охотские

Мясная продукция
4.8
243 просмотра
Колбаски АТЯШЕВО Колбаски понравились брал в магните,не жирные приятный вкус буду брать ещё как перекус очень хороши,спасибо за продукцию.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
суббота, 27 апреля
Здравствуйте, Олег! Благодарим вас за отзыв о нашем продукте! С уважением, МПК Атяшевский