Атяшево Колбаски Охотские отзывы

Все нравится

Аня среда, 17 апреля
Я стараюсь семью лишний раз побаловать разными вкусностями от Атяшево. У них продукция по нормальной стоимости и очень вкусная. И качество всегда отличное. Увидела на витрине колбаски Атяшево Охотские. Сразу несколько упаковок взяла. Колбаски с яркими ароматными нотками, аппетитные и питательные.
Атяшево Ответ представителя Атяшево четверг, 18 апреля
Добрый день, Анна! Спасибо, что выбираете нашу продукцию и делитесь впечатлениями!

Хороший мясной продукт

Максим среда, 27 марта
Колбаски Охотские покупаю примерно раз в неделю на ужин. Часть еще остается мне на завтрак. Жарю с ними яйца и получается отличная холостяцкая яичница за небольшую стоимость. По вкусу нравятся. Могу есть как с макаронами, так и с кашей. Цена так вообще шикарная для мясного продукта!
Атяшево Ответ представителя Атяшево пятница, 29 марта
Здравствуйте, Максим!
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку!

Сытные, отлично для перекуса

Рома 25 марта, 2024 год
Охотские колбаски продаются в упаковочках по полкило. Для поездок удобно брать. Когда еду поездом в командировку, обязательно беру в дорогу. И не только для поездок годятся. Сытные колбаски, так что ими быстро наедаешься, если быстро перекусить нужно.
Атяшево Ответ представителя Атяшево вторник, 26 марта
Здравствуйте, Рома!
Благодарим за отзыв!
Приятно знать, что наши колбаски пришлись вам по вкусу!

Самые любимые колбаски

Аня 21 марта, 2024 год
Среди колбасок Атяшево особое место у меня занимают "Охотские". Тут идеально подобрали пряности, потому хорошая яркость вкуса. Подходят они к большинству блюд и быстро утоляют голод. Стоимость адекватная, полностью устраивает. Беру колбаски эти больше года, и они всё ещё мне не надоели, рекомендую!
Атяшево Ответ представителя Атяшево 22 марта, 2024 год
Здравствуйте, Аня!
Благодарим за ваш отзыв и доверие к нашей продукции!

С уважением, МПК Атяшевский"

Отлично по цене и вкусу

Андрей 15 марта, 2024 год
Колбаски Охотские от Атяшевского всегда с друзьями берем себе под пиво. Если едим на природу, то можем их еще поджарить на огне. В любом виде они мне нравятся. Одно мясо и специями его вкус не перебит. От цены вообще в восторге!
Атяшево Ответ представителя Атяшево 18 марта, 2024 год
Здравствуйте, Андрей!
Спасибо за высокую оценку нашей продукции!
Очень рады, что наши колбаски полюбились вам!

С уважением, МПК Атяшевский

У Атяшево очень вкусные колбаски «Охотские».

Миша 29 февраля, 2024 год
Недорогие, но вполне достойные. В составе – птица и свинина, различные пряности. Запах очень аппетитный, вкус не хуже: слегка подкопчённый, умеренно соленый. Можно быстро перекусить, ведь их не надо чистить.
Атяшево Ответ представителя Атяшево 1 марта, 2024 год
Здравствуйте, Миша!
Спасибо за ваш отзыв!
Мы рады, что наши колбаски пришлись вам по вкусу!

Для студента самое то

Серёжа 26 февраля, 2024 год
Пробовал докторскую колбасу у многих производителей, но в итоге отдал предпочтение Атяшево, и дело тут не только в цене. Просто она сама по себе очень нежная и вкусная, прямо такая, какая и должна быть.
Атяшево Ответ представителя Атяшево 27 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Сережа!
Благодарим за отзыв и приятные слова!
Спасибо, что выбираете нас!

Очень вкусные колбаски

Вика 18 января, 2024 год
Очень вкусные колбаски. Сколько их ем, вообще не надоедают, при том, что беру их достаточно часто. Совет всем, кто их будет брать: поджарьте слегонца будет божественно!
Добрый день, Вика!
Благодарим за отзыв!
Очень рады, что наши колбаски вам понравились.

С уважением, МПК Атяшевский

Мясная продукция Атяшево мне очень нравилась всегда

Вероника 15 января, 2024 год
Случайно открыла для себя колбаски Охотские производства Атяшево. Мясная продукция Атяшево мне очень нравилась всегда. Особенно в последнее время подсела на эти колбаски. Они меня просто поразили сочетанием стоимости и прекрасных вкусовых характеристик. В начале я брала их на праздники. Теперь и в будни покупаю.
Здравствуйте, Вероника!
Мы очень рады, что наши колбаски вам понравились.
Спасибо, что выбираете нас!

недорогой универсальный продукт

Юля 13 декабря, 2023 год
Колбаски охотские от бренда Атяшево беру всегда для домашней пиццы. Не расползаются и остаются после пропекания упругими. Вкусные и мясные. Несколько раз ели их просто так с пюре и тоже всем понравились. Если поджаривать с яйцом, то тоже получается вкусно. Вот такой недорогой универсальный продукт.
Здравствуйте, Юля!
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
Мы очень рады, что вам понравилось!🙌

неповторимый вкус

Настя 22 ноября, 2023 год
Ой Охотские колбаски от атяшево мои самые любимые - ароматные, придают блюдам неповторимый вкус, да и стоят недорого, что может позволить себе любая семья. Я уже второй год здесь беру разные продукты, и этот мне нравится больше всего - вкусный до безумия

Мне нравятся

Егор 23 августа, 2023 год
Удивили негативные отзывы о продукции, поэтому решил написать. В нашей семье за редким исключением, все очень вкусно и аппетитно, и это при весьма демократичных ценах. А колбасы для жарки берем с собой практически при каждом выезде на дачу
Атяшево Ответ представителя Атяшево 6 сентября, 2023 год
Добрый день, Егор! Благодарим вас за отзыв о нашей продукции!

С уважением, МПК Атяшевский

Недорого и вполне себе вкусно

Анна 12 июля, 2023 год
По сути, это обычные колбаски, довольно таки вкусные и качественные, но по приемлемой цене. Беру на постоянной основе.

Ужасный вкус.

Гость 11 февраля, 2022 год
Я не капризная в еде, но, купив Охотское колбаски производитель "Атяшево", откусила колбаску и не смогла её доесть. Такого ужасного вкуса я не ела. Попробовала её подогреть в микроволновке, она превратилась в жижу. Выбросила уличным собакам, но и они не стали есть. Что же за состав в этих колбасках?!!!

неплохие колбаски за свои деньги

Наталья 8 февраля, 2022 год
Порой беру в Магните, когда не хочется запариваться с утра насчет завтрака. Тогда просто беру и делаю омлет с луком и помидорами и шенкую в него колбаски. Не солю, потому что колбаски и так придают солености.

эти колбаски – главный ингредиент для кулинарного шедевра

Ольга Иванчук 19 января, 2022 год
Если хотите приготовить быстренько пиццу в духовке, эти колбаски – главный ингредиент для кулинарного шедевра. Я делаю жидкое тесто на кефире, добавляю яйца и муку. Смазываю все кетчупом. Нарезаю тонкими полосочками колбаски, тру сверху побольше сыра. Можно еще засыпать зеленью. В духовку на 180 градусов. 15 минут и готово!

отличный вкус

Даниил 11 декабря, 2021 год
Первый раз взял колбаски Охотские от Атяшево по акции, распробовал и теперь они у меня в меню часто. Мне как студенту, важно что они не дорогие и с отличным вкусом. Они и сами по себе заходят и с макаронами отлично

Пикантный вкус

Виктория 28 октября, 2021 год
Я беру многое из продукции Атяшево, в том числе и полуфабрикаты. Компания заботится о репутации и выпускает хорошую продукцию. Колбаски Охотские имеют очень сбалансированный вкус по специям и пикантную подкопченость. Я даю своим детям студентам “ссобойки” из этих сосисок на перекусы. Молодые организмы требую много белковой еды, колбаски очень кстати.

Сегодня расскажу вам про Охотские

Eduard Keush 25 октября, 2021 год
Всем читателям этого отзыва привет! Сегодня расскажу вам про Охотские от фирмы Атяшево. Вряд ли смогу в отзыве передать вкус и запах реальных колбасок. Но могу хотя бы примерно рассказать вам свои впечатления, а там уж решайте, купить не купить))) Частенько с друзьями когда собираемся пивка попить, покупаем на закуску эти колбаски. Стоят они недорого, но при этом качество у... Читать отзыв Всем читателям этого отзыва привет! Сегодня расскажу вам про Охотские от фирмы Атяшево. Вряд ли смогу в отзыве передать вкус и запах реальных колбасок. Но могу хотя бы примерно рассказать вам свои впечатления, а там уж решайте, купить не купить))) Частенько с друзьями когда собираемся пивка попить, покупаем на закуску эти колбаски. Стоят они недорого, но при этом качество у них хорошее. Отлично режутся на небольшие кусочки, можно их целиком есть или по кускам. Нам больше нравятся порезаные, их можно сочетать с гренками, чипсами или сухариками. Еще с этими колбасками получаются обалденные бутерброды, попробуйте! Я лично не ожидал такого за эту цену, привык что все колбаски более мягкие и не такие вкусные. А тут даже по срезу видно, что натуральный продукт. У них довольно большой размер, поэтому пары штук на человека хватит чтобы утолить голод. А в качестве закуски одной пачки достаточно на небольшую компанию, как у нас на 3 человека.

как закуска отличные

Валентина 2 октября, 2021 год
Мои мужчины обожают охотские колбаски с копченным вкусом. К ним ничего и добавлять не надо, они как закуска отличные и в салаты можно класть для новых вкусов. В супчик колбаски идеально подходят, особенно с чечевицей или горохом, придают аромат костерка.

Дешевые и вкусные

Людмила Филиппова 29 августа, 2021 год
Стандартные колбаски для жарки на мангале. Не острые и не перченные. Дешевле своих аналогов. Рекомендую

Хорошие колбаски по привлекательной цене

Татьяна 18 августа, 2021 год
Колбаски очень вкусные и ароматные. Можно есть и так (разогревать не нужно), можно что-то с ними готовить. Я и картошку с такими колбасками запекаю, и рецепт пикантного салатика у меня есть. Не скажу, что беру их постоянно, такая вещь по настроению. Мы их и в поход брали, в рюкзаке за сутки не испортились, пачка не протекла.

Хорошая бюджетная продукция

Ангелина 2 августа, 2021 год
Уже готовые колбаски в натуральной оболочке. Не сильно копченые, по специям мне норм. Можно так есть, можно с ними что-то готовить. Я их и в суп с копченостями кладу, и салатик иногда делаю из всего, что дома есть. Бывает запекаю с картошкой типа охотничьего рагу. Аромат конечно потрясающий!
Недостатки:
  1. Да вроде нет

Вкусные колбаски с легким ароматом дымка

Елена 10 июля, 2021 год
Атяшево очень нравятся по вкусу. Всё вмеру и специи и копчёность, приятный аромат чесночка. Беру охотские колбаски и на еду. Иногда в суп и в салат добавляю. Чечевичный суп готовиться за полчаса и улетает сразу. Упаковка удобная по 500 гр, получается 10 колбасок, на один раз хватает. В прозрачном пакете видно, что покупаешь, вся информация на переднем плане, не надо... Читать отзыв Атяшево очень нравятся по вкусу. Всё вмеру и специи и копчёность, приятный аромат чесночка. Беру охотские колбаски и на еду. Иногда в суп и в салат добавляю. Чечевичный суп готовиться за полчаса и улетает сразу. Упаковка удобная по 500 гр, получается 10 колбасок, на один раз хватает. В прозрачном пакете видно, что покупаешь, вся информация на переднем плане, не надо выискивать по всей пачке. Любим брать “охотские” на пикник как закуску и сытные, и по вкусу на природе подходят идеально.
Достоинства:
  1. Вкус и цена
Недостатки:

Вкусные и недорогие колбаски

Ирина 12 июня, 2021 год
Этот отзыв о продукции компании Атяшево: колбаски полукопченые Охотские. Я работающая студентка, поэтому готовка не для меня, часто беру полуфабрикаты и готовую продукцию как домой, так и с собой, чтобы между делом перекусить. Колбаски уже готовы к употреблению, просто завернул в лаваш, добавил какой-нибудь зелени и еда готова.