Карпаччо из индейки Черкизово отзывы

Карпаччо из индейки Черкизово

Приятное карпаччо на каждый день

Софа среда, 17 апреля
Больше всего мне нравится в этом карпаччо, что в нём чувствуется натуральность вкуса. Карпаччо достаточно мягкое, сочное. С выраженным натуральным послевкусием мяса индейки. Классно, что производитель не добавлял много острых специй и соли, я не люблю, когда химические запахи перебивают натуральность продукта. Приятное карпаччо на каждый день покушать. Этим карпаччо можно разнообразить праздничный стол. Гости его съедают в первую очередь.

Вкус натуральный, нет ничего лишнего

Инна 25 марта, 2024 год
Попробовала карпаччо из индейки, мне очень понравилось. Вкус такой натуральный, нет ничего лишнего в нем и послевкусие насыщенное. Специй добавлено не так много и они отлично сочетаются с индейкой, так что никаких нареканий. Жуется хорошо, не жесткая получается. Благодаря специальному способу приготовления имеет и свой особенный вкус. Ломтики тонкие, но нарезки хватает на праздничный стол, редко когда открываю вторую упаковку.... Читать отзыв Попробовала карпаччо из индейки, мне очень понравилось. Вкус такой натуральный, нет ничего лишнего в нем и послевкусие насыщенное. Специй добавлено не так много и они отлично сочетаются с индейкой, так что никаких нареканий. Жуется хорошо, не жесткая получается. Благодаря специальному способу приготовления имеет и свой особенный вкус. Ломтики тонкие, но нарезки хватает на праздничный стол, редко когда открываю вторую упаковку. Аромат натуральный, по составу ничего лишнего.

Муж и я в восторге

Ксюша 3 февраля, 2024 год
Это карпачо постоянно просит купить мой муж, да я и сама от него в восторге. В основном покупаю в нарезке. Уже удобно нарезано на небольшие ломтики. Много специй во вкусе не чувствуется, соль тоже в оптимальном количестве. Карпаччо имеет плотную, однородную консистенцию. Жуётся легко, чувствуется натуральность мяса индейки в составе. Очень сытное и аппетитное карпаччо для бутербродов. Действительно, придраться не... Читать отзыв Это карпачо постоянно просит купить мой муж, да я и сама от него в восторге. В основном покупаю в нарезке. Уже удобно нарезано на небольшие ломтики. Много специй во вкусе не чувствуется, соль тоже в оптимальном количестве. Карпаччо имеет плотную, однородную консистенцию. Жуётся легко, чувствуется натуральность мяса индейки в составе. Очень сытное и аппетитное карпаччо для бутербродов. Действительно, придраться не к чему. Цена вполне устраивает.

Вкус пикантный

Олег 17 января, 2024 год
Недавно попробовал карпаччо из индейки, был приятно удивлен. Сырокопченое мясо оказалось нежным и сочным. Кусочки буквально тают во рту, оставляя долгое послевкусие. Вкус пикантный, специй и соли в меру. Покупал пару упаковок к праздничному столу, гости ободрили. Взял продукт себе на заметку. Это отличная альтернатива привычной колбасе. Вакуумную упаковку удобно брать с собой на природу или в дорогу.

Интересное блюдо из индейки

Лиза 27 декабря, 2023 год
Думала, что карпаччо будет суховатым, потому что сделано из индейки и способ приготовления у него особенный. Но нет, очень вкусное и сочное получается и нормально порезано. Ломтики тонкие, но ест, что пожевать. Интересное блюдо, когда приелась колбаса и прочая нарезка и хочется чем-то удивить гостей. Лично мне это удалось, потому что ушло на ура. Стоит не так дорого, вот только... Читать отзыв Думала, что карпаччо будет суховатым, потому что сделано из индейки и способ приготовления у него особенный. Но нет, очень вкусное и сочное получается и нормально порезано. Ломтики тонкие, но ест, что пожевать. Интересное блюдо, когда приелась колбаса и прочая нарезка и хочется чем-то удивить гостей. Лично мне это удалось, потому что ушло на ура. Стоит не так дорого, вот только есть не везде. Удобная упаковка, хорошо просматривается, что внутри положили. Рекомендую попробовать, индейка тут вообще другая, не как мы привыкли.

Мой фаворит

Нона 19 ноября, 2023 год
Это карпаччо теперь у меня в фаворитах. Мягкое нежное мясо индейки с натуральными специями. Никакой остроты во вкусе. Соль добавлена оптимально. Вкус натуральной индейки ничего не перебивает. По консистенции довольно плотное, однородное. Приятно пахнет ароматными легкими специями. Я ее покупаю для нарезки на праздничный стол. Иногда кушаю просто на бутерброде с хлебом. Классный мясной деликатес для праздника.

Мясо индейки нежное

Саша 14 октября, 2023 год
Тончайшие кусочки индейки, копченый вкус, удачно подобранные специи - в этом карпаччо одни только достоинства. Мясо не пересоленное, мягкое. Оно выглядит аппетитно, когда еще находится в упаковке. А когда откроешь и почувствуешь аромат, то понимаешь, что сегодня будет вкусно. Кусочки одинакового размера, они красиво смотрятся на столе в виде нарезки. Мясо индейки нежное, просто тает на языке. Обычно гости его... Читать отзыв Тончайшие кусочки индейки, копченый вкус, удачно подобранные специи - в этом карпаччо одни только достоинства. Мясо не пересоленное, мягкое. Оно выглядит аппетитно, когда еще находится в упаковке. А когда откроешь и почувствуешь аромат, то понимаешь, что сегодня будет вкусно. Кусочки одинакового размера, они красиво смотрятся на столе в виде нарезки. Мясо индейки нежное, просто тает на языке. Обычно гости его съедают первым. Поэтому всегда стараюсь брать с запасом.

Карпаччо нежное, не пересушенное

Дина 6 октября, 2023 год
Это карпаччо по праву относят к категории Premium. В составе только индейка, никаких других видов мяса здесь нет. Нарезано очень тонко. Сквозь прозрачную упаковку уже в магазине видно качество, выглядит карпаччо очень аппетитно. Такие кусочки приятно поставить на стол и для обычного завтрака они отлично подходят. Детям нравится, что могут самостоятельно делать бутерброды, не надо ничего нарезать, а мне -... Читать отзыв Это карпаччо по праву относят к категории Premium. В составе только индейка, никаких других видов мяса здесь нет. Нарезано очень тонко. Сквозь прозрачную упаковку уже в магазине видно качество, выглядит карпаччо очень аппетитно. Такие кусочки приятно поставить на стол и для обычного завтрака они отлично подходят. Детям нравится, что могут самостоятельно делать бутерброды, не надо ничего нарезать, а мне - потому что подходит к моей диете, мясо нежирное. Еще мясо очень мягкое, оно легко жуется, по специям тоже угадали - ничего лишнего, никакой остроты. Карпаччо нежное, не пересушенное. И по цене нас устраивает.

Отличный мясной деликатес.

Марина 25 сентября, 2023 год
Очень люблю сыровяленое карпаччо от этой фирмы. У него оригинальный и пикантный вкус. Минимум острых специй в составе. Из-за этого вкус кажется таким оригинальным, со своей изюминкой. Нет сильной остроты и горечи во вкусе. Соль в оптимальном количестве, сильно не перебивает вкус натурального мяса индейки. Мне нравится нарезать его тонкими ломтиками на бутерброды с хлебом. Отличный мясной деликатес. Идеально смотрится... Читать отзыв Очень люблю сыровяленое карпаччо от этой фирмы. У него оригинальный и пикантный вкус. Минимум острых специй в составе. Из-за этого вкус кажется таким оригинальным, со своей изюминкой. Нет сильной остроты и горечи во вкусе. Соль в оптимальном количестве, сильно не перебивает вкус натурального мяса индейки. Мне нравится нарезать его тонкими ломтиками на бутерброды с хлебом. Отличный мясной деликатес. Идеально смотрится на колбасной тарелке в виде нарезки. Гости все в восторге от такого блюда. Приятно пахнет ароматными специями. Оптимальный вкус и доступная цена за упаковку.

Вкусное и ароматное карпаччо

Диана 14 июля, 2023 год
Вкусное и ароматное карпаччо. Всегда раньше думала, что сыровяленое мясо мне не понравится. Но взяла как-то на пробу от Черкизово. Оказалась очень даже неплохая штука. Не колбаса, но лучше. На каждый день не будешь покупать, но иногда можно поесть. да и это больше деликатес, так что на стол гостям выставить самое то. Нарезано очень тоненько, ломтики почти прозрачные. Специй немного... Читать отзыв Вкусное и ароматное карпаччо. Всегда раньше думала, что сыровяленое мясо мне не понравится. Но взяла как-то на пробу от Черкизово. Оказалась очень даже неплохая штука. Не колбаса, но лучше. На каждый день не будешь покупать, но иногда можно поесть. да и это больше деликатес, так что на стол гостям выставить самое то. Нарезано очень тоненько, ломтики почти прозрачные. Специй немного добавлено. В меру жирное. Гостям нравится, быстро улетает со стола. Только продается не везде, видела в крупных супермаркетах.

Качественный продукт

Романовы 28 июня, 2023 год
На столе в нашей семье все время какое-то разнообразие, новинки. Мы любим покупать что-то другое, чего еще не пробовали. Недавно приобрели карпаччо из индейки в нарезке от компании Черкизово. Кусочки нарезаны очень тонко, Кажется, что даже могут порваться, когда подцепишь вилочкой. Но мясо оказалось прочным, и при этом очень мягким и безумно нежным. Оно буквально таяло во рту. Вкус описать... Читать отзыв На столе в нашей семье все время какое-то разнообразие, новинки. Мы любим покупать что-то другое, чего еще не пробовали. Недавно приобрели карпаччо из индейки в нарезке от компании Черкизово. Кусочки нарезаны очень тонко, Кажется, что даже могут порваться, когда подцепишь вилочкой. Но мясо оказалось прочным, и при этом очень мягким и безумно нежным. Оно буквально таяло во рту. Вкус описать сложно. Есть и какой-то привкус копчености, специи не ощущаются, но мясо нельзя назвать пресным. Одним словом, вкусно. И рука так и тянется за другим кусочком. Мы рады, что открыли для себя такой качественный продукт.

Хороший продукт

Вета 25 мая, 2023 год
Вкусный и необычный продукт. Мне карпаччо очень нравится, потому что мясо в меру жестковатое, но вкус интересный. Первый раз пробую такое, специй в меру и вкус как подкопченный, на самом деле это сыровяленное мясо. Удобная упаковка. Такое даже вполне можно на перекус купить, лишним не будет. И стоит не так дорого. Хороший продукт по привлекательной цене. Когда колбаса и прочие... Читать отзыв Вкусный и необычный продукт. Мне карпаччо очень нравится, потому что мясо в меру жестковатое, но вкус интересный. Первый раз пробую такое, специй в меру и вкус как подкопченный, на самом деле это сыровяленное мясо. Удобная упаковка. Такое даже вполне можно на перекус купить, лишним не будет. И стоит не так дорого. Хороший продукт по привлекательной цене. Когда колбаса и прочие снеки приелись, можно брать карпаччо.

Мне нравится

Женя 3 апреля, 2023 год
Не свинина и не курица, а вкусная сочная индейка. Нечасто из нее бывает продукция. Но это нежнейшее карпаччо – просто идеальный вариант для праздничного стола. Во-первых, оно вкусное. Нежное, с ароматом копчения, нет лишних специй. Во-вторых, в нарезке. Достал, положил на тарелку, никаких забот. Так тоненько и аккуратно нарезать сможет не каждый. В-третьих, продукт низкокалорийный. Само мясо не жесткое, не... Читать отзыв Не свинина и не курица, а вкусная сочная индейка. Нечасто из нее бывает продукция. Но это нежнейшее карпаччо – просто идеальный вариант для праздничного стола. Во-первых, оно вкусное. Нежное, с ароматом копчения, нет лишних специй. Во-вторых, в нарезке. Достал, положил на тарелку, никаких забот. Так тоненько и аккуратно нарезать сможет не каждый. В-третьих, продукт низкокалорийный. Само мясо не жесткое, не жирное, жуется отлично. 100 процентов мясо индейки.
Упаковка вроде небольшая, всего 85 гр, но ломтиков довольно много.
Это карпаччо можно брать с собой куда-то в дорогу. Резать не надо.

Хорошее по качеству и составу карпаччо.

Агапа 28 февраля, 2023 год
Из индейки пробовала первый раз, до этого брала говядину. Понравилось. Вкус пикантный, есть своя изюминка. Когда колбаса уже приелась, это неплохая альтернатива. Тонкие ломтики, нормально жуются. Приготовлена по специальному рецепту, поэтому и правда получается такой вкус. Упаковка небольшая, беру по 2, если для праздника планирую покупать. Цена неплохая. Покупаю в Красном и Белом

Мясная продукция

Балтптицепром
Балтптицепром

Атяшево Колбаски Охотские
Атяшево Колбаски Охотские

Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»
Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»

Бифштексы из говядины Самсон
Бифштексы из говядины Самсон