реклама убийства животных - Отзывы о Петелинка

Петелинка
Отзыв написан 25 января, 2020 год 445 просмотров
В рекламе показывают сначала живых птиц, ведущих себя, как люди, а потом их же убитыми, разрубленными на части и упакованными в полиэтиленовые пакеты. У меня реклама вызывает рвотное чувство: вот радостная птичка, а вот она же, раскромсанная на части. Кушайте. Но я не знала как объяснить смысл рекламы моей 5 летней дочери.

Гость 14 февраля, 2024 год
Два, больше ничего не покупаю от Петеленки
Гость 7 февраля, 2024 год
Согласна с Вами, автор. Больше ничего не покупаю от Петеленки
Елена 10 февраля, 2023 год
Была реклама с говорящей головой селедки, "петелинка" рядом стоит. С этикой у компаний ( рекламщиков и заказчиков) плохо.
Игорь 21 января, 2021 год
Я Петелинку больше не покупаю! Реклама сделала свое дело. Такое чувство, как будто ешь человечину! Эти курочки жили, радовались жизни, получали сертификаты, совсем как люди...
Олег 20 января, 2022 год
Полностью согласен. Только извращ..цы и моральные у.оды могли такое придумать. Надо пойти дальше и снять ролик как курицы сами себя убивают, после такой прекрасной жизни. Продукцию петеленки больше не покупаю, да и их головной структуры Черкизово тоже. Думайте головой, прежде чем такое рекламировать!
Гость 12 февраля, 2021 год
Согласна! Тоже не могу покупать, отвратительная реклама!
Гость 25 декабря, 2020 год
Полнотью согласна с Вами, ужасная реклама!

Отзывы о мясной продукции

Продукция Атяшево

Мясная продукция
3.8
662 просмотра
Ест вся семья От Атяшево сейчас покупаю сардельки и разную полукопченную колбаску. Ни разу ничего плохого не купила. Все мясное и вкусное. Ест вся семья и даже ребенок не отказывается. Фарш их тоже советую. Спасибо производителю, что помогают экономить в наше время.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
пятница, 19 апреля
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями о нашей продукции! Желаем вам хорошего дня! С уважением, МПК Атяшевский
Петелинка
«Петелинка» производитель натурального куриного мяса. Вся птица выращивается в собственных курятниках компании, при их кормлении используются только сбалансированные высококачественные зерновые корма и чистая артезианская вода, это и делает конечный продукт ТМ Петелинка качественным и признанным большинством покупателей.
«Петелинка» – ведущий бренд в сегменте охлажденного мяса птицы на рынке Москвы и Московской... подробнее