Бифштексы из говядины Самсон отзывы

Бифштексы из говядины Самсон

Беру для сочных котлеток с пюрешкой

Аглая пятница, 26 апреля
Когда хочется простого человеческого - котлеток с пюрешкой, всегда беру говяжьи бифштексы Самсон. В составе ничего лишнего, 100% говядина и немного соли, так что можно добавлять любые специи на свой вкус. Бифштексы аппетитного красного цвета, жарятся довольно быстро, при этом ужариваются совсем немного.
Переворачиваются они легко обычной лопаткой, не пристают к сковороде и в процессе жарки не разваливаются. Жарю я их чаще всего на сливочном масле, так получается нежнее. Бифштексы ну очень вкусно пахнут пока готовятся, на них слетаются все домашние)
После обжаривания с двух сторон, оставляю их еще на сковородке дойти) Получаются "котлетки" очень вкусными и нежными, не сухими. Откусываются они легко, мясо очень вкусное. Подаю их с картофельным пюре и маринованными огурчиками. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Легко жарятся, не разваливаются, очень вкусные и сочные
Недостатки:
  1. Не найдено

Отличные бифштексы

Маргарита Грачева понедельник, 22 апреля
С удовольствием поделюсь своим мнением на Бифштексы из говядины Самсон. Беру их постоянно, к качеству мяса ни разу не возникало нареканий. Прежде всего, хотелось бы отметить качество самого фарша, из которого сделаны бифштексы. Фарш однородный, сочный, при этом не жирный и готовится ну очень быстро. Сделаны они из 100% говядины, и мне очень нравится, что нет никаких примесей. Нет хрящиков... Читать отзыв С удовольствием поделюсь своим мнением на Бифштексы из говядины Самсон. Беру их постоянно, к качеству мяса ни разу не возникало нареканий. Прежде всего, хотелось бы отметить качество самого фарша, из которого сделаны бифштексы. Фарш однородный, сочный, при этом не жирный и готовится ну очень быстро. Сделаны они из 100% говядины, и мне очень нравится, что нет никаких примесей. Нет хрящиков и костей, фарш перемолот очень мелко.
В пластиковом лотке бифштексы лежат отдельно и не слипаются, не плавают в жидкости. Даже в сыром виде они смотрятся аппетитно и презентабельно. Не стыдно купить их на праздничный ужин)
Каким бы способом я ни готовила данные бифштексы, получается всегда отменно. Вкус очень насыщенный, нет типичного «говяжьего» привкуса, что меня очень радует, так как я его не люблю. Подходят они практически для любых рецептов, можно приготовить их отдельно, можно в каком-нибудь вкусном соусе, с ними сочетаются любые салатики) Бифштексы из говядины Самсон - Отличные бифштексы Бифштексы из говядины Самсон - Отличные бифштексы
Достоинства:
  1. однородный фарш, легко и быстро готовятся

Вкусные бифштексы от бренда Самсон

Анастасия суббота, 30 марта
Я большой любитель говядины, готовлю с этим мясом запеканки, отбивные, гуляши и многое другое. Но иногда хочется что-то простое, но при этом вкусное. Для этого я покупаю бифштексы Самсон.
Бифштексы сделаны из рубленой говядины. В составе нет ничего лишнего, даже соли и специй. Поэтому можно добавлять все, что душе угодно. Бифштексы сделаны из нежирного мяса, поэтому блюда с ними получаются довольно легкими. Не забываем, что на ПП не стоит отказываться от мяса и есть одну курицу. Просто нужно выбирать правильные продукты)
Мне встречалось много рецептов с этими бифштексами, но лично мне нравится готовить их без особых изыск) Я просто добавляю любмые специи и отправлю бифштексы на сковороду. Обжариваю с двух сторон, пока все полностью не приготовиться и получившиеся котлеты подаю с любым гарниром. И все - вкусный обед готов. Никаких лишних заморочек, а получается очень даже вкусно)
Достоинства:
  1. Хороший состав
  2. Низкий процент жирности
  3. Быстро готовятся
Недостатки:

Оптимальный вариант для приготовления домашних бургеров, всем советую!

Наталья Бручева 20 марта, 2024 год
Давно покупаю эти бифштексы, но никак не доходили руки до приготовления домашних бургеров. Мне попадается много рецептов, где используются именно бифштексы Самсон. Так что я собралась с силами, купила все необходимые продукты и начала готовить бургеры.
Большой плюс таких бифштексов - отсутствие соли и приправ с составе, они сделаны из чистого говяжьего мяса, можно добавлять любые приправы и соусы на свой вкус. Поэтому перед приготовлением я добавляю соль, перец, а затем отправляю на сковороду. Бифштексы очень сочные и практически не ужариваются на сковороде. Также радует низкое содержание жиров (всего 7,5%) - домашние бургеры получаются более легкие, но не менее вкусные.
Когда бифштексы полностью приготовлены, я собираю свой домашний бургер - нижнюю булочку смазываю соусом из майонеза и кетчупа, кладу лист салата, бифштекс, помидор, лук и кусочек сыра. Все это закрываю верхней булочкой. Выглядит очень аппетитно! А на вкус еще лучше, бургеры получились сытными. Я осталась довольна своей готовкой!) Теперь жалею, что раньше не попробовала приготовить с бифштексами домашние бургеры)
Достоинства:
  1. Нет соли и приправ в составе
  2. Сделаны из чистой говядины
  3. Сохраняют сочность
Недостатки:
  1. Не увидела

Отличные бифштексы для вкусного ужина

Ольга 29 февраля, 2024 год
Классный бифштекс из говяжьего фарша, покупаем его постоянно. Сами котлетки всегда одинакового размера и толщины, поэтому их удобно готовить. Никаких специй, кроме соли, в них нет, это для меня тоже огромный плюс, так как я могу спокойно приправить их своими любимыми специями и травами. Жарятся они очень быстро, буквально 10 минут и ужин готов. Бифштексы получаются сочными, прям как надо.... Читать отзыв Классный бифштекс из говяжьего фарша, покупаем его постоянно. Сами котлетки всегда одинакового размера и толщины, поэтому их удобно готовить. Никаких специй, кроме соли, в них нет, это для меня тоже огромный плюс, так как я могу спокойно приправить их своими любимыми специями и травами. Жарятся они очень быстро, буквально 10 минут и ужин готов. Бифштексы получаются сочными, прям как надо. На гарнир классно подходят овощи или всеми любимая пюрешка.
Достоинства:
  1. Сочные
  2. Вкусные
  3. Одинаковые по размеру
Недостатки:

Мой любимый бифштекс от Самсон.

Анастасия 8 января, 2024 год
Месяц назад мне довелось попробовать бифштекс от Самсон, который приготовила подруга. Мне очень понравилось блюдо и я решила тоже купить и приготовить его для своей семьи. Взяла сразу 2 упаковки, в каждой было по 180 гр. - по 2 бифштекса. Во-первых, мне понравилсоь, что бифштексы были одинаковой толщины, соотвественно, прожаривались равномерно. Во-вторых, после приготовления они осталавались нежными и сочными, не... Читать отзыв Месяц назад мне довелось попробовать бифштекс от Самсон, который приготовила подруга. Мне очень понравилось блюдо и я решила тоже купить и приготовить его для своей семьи. Взяла сразу 2 упаковки, в каждой было по 180 гр. - по 2 бифштекса. Во-первых, мне понравилсоь, что бифштексы были одинаковой толщины, соотвественно, прожаривались равномерно. Во-вторых, после приготовления они осталавались нежными и сочными, не смотря на то, что сделаны из говядины. В-третьих, у бифштекса небольшой процент жирности - 7,5, соотвественно, его можно приготовить даже тем, кто находится на ПП. Как итог, всем очень понравилось, особенно с картофельным пюре и овощами. Однозначно буду покупать еще.
Достоинства:
  1. Состав, сочность, небольшой процент жира 7,5%.

Отличный вариант для домашних бургеров - вкусные говяжьи бифштексы Самсон

Людмила 19 декабря, 2023 год
Всегда нравились котлеты из говяжьего фарша. Недавно решила приготовить домашние бургеры и в поисках фарша наткнулась на бифштексы Самсон. Они как раз сделаны из говяжьего фарша и продаются в виде небольших котлет. Решила взять их на пробу.
В составе нет ни соли, ни перца, ни каких-либо специй. Так что тут можно включать фантазию и использовать любые приправы. При обжаривании бифштексы слегка ужариваются, но при этом не теряют своей сочности. Не могу не отметить, что на сковороде нет излишек жира, так как в бифштексах используется нежирная говядина. Бифштексы вышли достаточно сочными и мягкими. Для меня это идеальный вариант для домашних бургеров. Советую попробовать)
Достоинства:
  1. Без соли и специй
  2. Сделаны из нежирной говядины
  3. Достаточно сочные
Недостатки:
  1. Не нашла

Домашний фастфуд с бифштексами Самсон

Ангелина 3 ноября, 2023 год
Я не самый ярый фанат фастфуда, но иногда хочется побаловать себя чем-то вредным. И для этого я нашла замечательную альтернативу - домашние бургеры с говядиной, где вместо привычной все котлеты использую бифштексы Самсон.
Бифштексы отлично экономят мое время - не нужно возиться с фаршем, формировать котлеты. Я покупаю упаковку бифштексов Самсон и отправляю их на сковороду. Основным плюсом для меня является отсутствие каких-либо приправ и соли в составе. Тут для меня целое раздолье, можно добавлять любые специи, соусы и приправы - все, что душе угодно) Также не могу не отметить консистенцию: бифштексы сделаны из рубленой говядины, и после обжаривания получаются довольно сочными. Они оптимально подходят для домашних бургеров. Плюс, благодаря низкому содержанию жиров, такой фастфуд не будет вредить фигуре)
Достоинства:
  1. Удобно готовить
  2. Низкое содержание жиров
  3. Рубленая говядина

Бифштексы Самсон - универсальный продукт

Светлана 30 октября, 2023 год
Впервые бифштексы Самсон я попробовала около года назад. Мне очень понравилось их качество - рубленая отборная говядина и никаких специй. Бифштексы стали для меня универсальным продуктом - с ними можно приготовить бургеры, сэндвичи или просто обжарить в качестве котлет.
Как я уже ранее писала, в составе нет специй и соли, поэтому тут можно включать фантазию и добавлять всевозможные приправы. Я даже иногда подсаливаю только одну сторону, в любом случае получается очень вкусно. Бифштексы слегка ужариваютя, но остаются сочными и мягкими. Еще я не заметила излишек жира при обжаривании - можно сделать вывод, что использовалась нежирная говядина. Но вкус при этом великолепный)
Достоинства:
  1. Отборная говядина
  2. Очень сочно и вкусно
  3. Без соли и специй
Недостатки:
  1. Их нет

Качественные бифштексы из говядины

Валерия 29 сентября, 2023 год
Раньше я не часто ела блюда из говядины. Но как попробовала бифштексы Самсон, стала покупать их регулярно.
В первую очередь мне понравился состав - бифштекс сделаны из рубленой говядины без добавления соли, перца и других специй. Для меня это плюс, так как я практически не использую соль в своей готовке. Также мне поправилось, что используется нежирная говядина - бифштексы получаются не тяжелыми для желудка, а на сковороде нет излишек жира.
Поскольку это говядина, то бифштексы слегка ужариваются, но при этом не теряют свою сочность. После обжаривания они остаются мягкими и вкусными. К слову, вкус у них насыщенный, говяжий. Хрящи и косточки не встречаются.
Достоинства:
  1. Качественный состав
  2. Низкое содержание жира
  3. Без соли и перца
Недостатки:
  1. Не увидела

Мясная продукция

Балтптицепром
Балтптицепром

Атяшево Колбаски Охотские
Атяшево Колбаски Охотские

Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»
Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»

Грудка куриная Латифа
Грудка куриная Латифа