Хороший, доступный по цене препарат - Отзывы об Обезболивающий препарат "Нурофаст"

Отзыв написан 1 ноября, 2019 год 63 просмотра
Как о нем пишут, в нете, обладает тройным действием, обезболивающим, противовоспалительным и жаропонижающим. Из всех этих свойств, на себе испытал только обезболивающее, остальные пока не пригодились.
Принимал его буквально на днях, от головной боли. Дозировка препарата 400 мг, поэтому мне как взрослому человеку, старше 18 лет, можно его выпить три таблетки за сутки, или в пересчете на главное действующее вещество 1200 мг. Которое, кстати в этом препарате имеет импортное происхождение, если не ошибаюсь США.
Хотя сам препарат, произведен в России. Наверное поэтому, его цена такая доступная, купил я его всего за 135 руб, за пачку, в которой содержится 20 таблеток. Блистер, кстати, тут с перфорацией, которая разделяет каждую таблетку. Сначала я не обратил на это внимание, но позже, жена мне показала, для чего это нужно, оторвалапару таблеточек и положила в свою дамскую сумочку, себе на работу на всякий случай.
Ну чтож, удобно в принципе, не нужно носить с собой целую пачку. От головной боли он помогает хорошо, обезболивает быстро и на долгое время. Хороший, доступный по цене препарат.

Станислав 10 ноября, 2019 год
Я принимаю Нурофаст Форте , а есть еще просто Нурофаст - у него дозировка поменьше.

Обезболивающие: отзывы

Отзывы в разделе Обезболивающие, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Обезболивающие

Обезболивающие

Новиган Леди