Спасение от боли в спине - Бишофит - Отзывы о Бишофит гель

Бишофит гель
Отзыв написан 17 октября, 2019 год 233 просмотра
Чем старше становится человек, тем больше завидует молодым. У них полно энергии и самое главное ничего не болит. А с увеличением возраста увеличивается количество болячек и различных лекарств в аптечке. Об одном таком средстве я хочу написать свой отзыв.
Это Бишофит гель для снятия боли в мышцах и суставах. Он спасение для моего мужа, который большую часть жизни прожил за рулем и теперь страдает от проблем многих водителей. Только этот гель помогает ему избавится от боли и нормально уснуть ночью.
Признаюсь, меня Бишофит тоже спасает, особенно после усердной работы на даче, когда спина "благодарит" за нагрузку.

Жанна 18 октября, 2019 год
Хороший гель от болей в суставах, проверено не один раз.

Артрит: отзывы

Отзывы в разделе Артрит, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Артрит

Бишофит гель
Бишофит - гель с противовоспалительными свойствами, который эффективно бореться с болью в суставах и мышцах. Природный минерал Бишофит имеет целебные свойства благодаря содержанию солей магния, кальция, натрия и других. Гель способствует уменьшению боли, улучшению подвижности суставов, регенерации хрящевой ткани, снятию отека.
Бишофит применяют при артритах, артрозах, остеохондрозах, растяжениях, ушибах, радикулите. Его... подробнее

Артрит

Хондрамин