Артрадол отзывы

Эффект есть, боли уменьшились

Оксана 21 марта, 2024 год
У меня с молодых лет остеоартроз, с возрастом боли усилились. Таблетки, мази уже не помогают. Врач посоветовал уколы артрадола. Улучшение почувствовала после нескольких уколов, боли уменьшились. Эффект есть, препарат хорошо помогает. Теперь прокалываю курс каждые полгода. Минус - неудобство применения, на уколы приходится ездить в поликлинику. К тому же, укол довольно болезненный, особенно, если попадешь к неопытной медсестре.

Хороший лекарственный препарат.

Елена Ермолкина 22 января, 2024 год
Хороший лекарственный препарат. Я давно страдаю остеохондрозом, принимала разные хондропротекторы, только они в таблетках, а у меня еще заболевание желудка, и таблетки на него точно благотворно не влияли. Раствор для внутримышечных уколов оказался в самый раз. Содержание хондроитина в нем даже выше, чем в моих прежних таблетках, раздражения желудка не вызывает. И  действует хорошо, боли стали куда меньше, шея перестала... Читать отзыв Хороший лекарственный препарат. Я давно страдаю остеохондрозом, принимала разные хондропротекторы, только они в таблетках, а у меня еще заболевание желудка, и таблетки на него точно благотворно не влияли. Раствор для внутримышечных уколов оказался в самый раз. Содержание хондроитина в нем даже выше, чем в моих прежних таблетках, раздражения желудка не вызывает. И  действует хорошо, боли стали куда меньше, шея перестала хрустеть при поворотах головы. Единственное, что я уколов боюсь и самой не удобно их себе ставить, приходится просить родных поставить укол.

Хорошо, но 4*

Ольга 22 октября, 2023 год
Врачи диагностировали у меня первичный артроз. Проконсультировавшись со специалистом, назначили мне лечение этим препаратом. Аллергию у меня он не вызывает, хороший состав. Улучшает фосфорно-кальциевый обмен в хрящевой ткани. Проколола уже несколько уколов, результат есть. Что мне не понравилось, это то что приходится разводить перед инъекцией. 4*

Действует препарат.

Владимир Миенов 25 августа, 2023 год
У меня артрит коленного сустава, хондропротекторы я принимаю давно, они помогают более-менее нормально передвигаться. Сначала пил один из подобных препаратов в капсулах, потом обострился застарелый гастрит, пришлось искать замену таблеткам и капсулам. Артрадол оказался, как нельзя, кстати. Внутримышечные инъекции и желудку не вредят и основной компонент доводится быстрее в организме до назначения. Основной элемент здесь, как и у всех нормальных... Читать отзыв У меня артрит коленного сустава, хондропротекторы я принимаю давно, они помогают более-менее нормально передвигаться. Сначала пил один из подобных препаратов в капсулах, потом обострился застарелый гастрит, пришлось искать замену таблеткам и капсулам. Артрадол оказался, как нельзя, кстати. Внутримышечные инъекции и желудку не вредят и основной компонент доводится быстрее в организме до назначения. Основной элемент здесь, как и у всех нормальных хондропротекторов - сульфат хондроитина. Я принимал месяц, по инструкции - сначала 100 мг., через день, потом, начиная с четвертой инъекции - по 200 мг. Переносимость нормальная, побочных действий никаких не заметил. Зато заметил, что колено стало лучше двигаться, по ступенькам сейчас могу ходить почти нормально. Значит, действует препарат. Через полгода повторю курс.

Помог при боли в суставах

Гость 30 мая, 2018 год
Назначили уколы, хорошо переносился, ноги стали лучше двигаться, боль ушла, но чем 6 месяцев начала возвращаться, уколы дела еще не хотелось, врач рекомендовал мовалис по 15 мг, пока им спасаюсь, а дальше видно будет
Диана 31 января, 2014 год
Препарат Артрадол достаточно эффективное средство для борьбы с артрозом. Пол года назад мой дедушка стал жаловаться на боль в суставах. Отвезли его в больницу, там врач назначил уколы Артрадола. Спустя месяц лечения препаратом были замечены улучшения в самочувствии, через 3 месяца дедушка уже бегал опять как огурчик, ничего не беспокоило. Артрадол оказался отличным препаратом по вполне приемлемой цене, что не... Читать отзыв Препарат Артрадол достаточно эффективное средство для борьбы с артрозом. Пол года назад мой дедушка стал жаловаться на боль в суставах. Отвезли его в больницу, там врач назначил уколы Артрадола. Спустя месяц лечения препаратом были замечены улучшения в самочувствии, через 3 месяца дедушка уже бегал опять как огурчик, ничего не беспокоило. Артрадол оказался отличным препаратом по вполне приемлемой цене, что не может не радовать. Побочных эффектов не наблюдали, курс лечения прошел без неприятных симптомов.

Артроз

Аркоксиа таблетки
Аркоксиа таблетки

NOW Glucosamine & Chondroitin with MSM
NOW Glucosamine & Chondroitin with MSM

Шаллаки Хималая (Shallaki Himalaya)
Шаллаки Хималая (Shallaki Himalaya)