Мебельная фабрика РИННЕР отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях
4.0
4 отзыва / 2 932 просмотра
5
4
3
2
1
Написать отзыв

Отличное качество

Дима.Ж.
27 июня, 2023 год
Отличное качество продукции. Упаковка, маркировка на высоком уровне. Сборная фурнитура, схема сборки, гарантийный талон в каждой коробке. Короткие сроки изготовления+хорошие складские остатки. Рекламации редкие и решаются в первоочередном порядке. Отличное качество продукции. Упаковка, маркировка на высоком уровне. Сборная фурнитура, схема сборки, гарантийный талон в каждой коробке. Короткие сроки изготовления+хорошие складские остатки. Рекламации редкие и решаются в первоочередном порядке.

очень хороший начальник, справедливый

Чесный обозреватель
21 июня, 2023 год
Очень хорошая работа, коллектив и главное справедливый начальник. ни на кого не давит, ничего не заставляет. Пишу только по своей инициативе Очень хорошая работа, коллектив и главное справедливый начальник. ни на кого не давит, ничего не заставляет. Пишу только по своей инициативе

Мебельная фабрика "RINNER" Мне всё нравилось! Коллектив, персонал, работа. Разные кухни и прочее,

Гость
21 июня, 2023 год
Мебельная фабрика "RINNER" Мне всё нравилось! Коллектив, персонал, работа. Разные кухни и прочее, рекомендую Мебельная фабрика "RINNER" Мне всё нравилось! Коллектив, персонал, работа. Разные кухни и прочее, рекомендую

Долго думал идти на работу или нет

Гость
23 июня, 2018 год
Мебельная компания Риннер.Долго думал идти на работу или нет.Находиться компания на улице Пойма 91/5 – ну очень далеко от центра добираться с утра 45 минут на автобусе, вечером 1-1,5 часа.Директор Кривоногов Сергей ВладимировичХочу сказать что я приступил к работе 28.05.2018 а уволился 30.05.2018. За 3 дня я понял что там делать нечего. На работу устраивался Инженер по качеству.Многие сотруднике которые... Читать отзыв Мебельная компания Риннер.Долго думал идти на работу или нет.Находиться компания на улице Пойма 91/5 – ну очень далеко от центра добираться с утра 45 минут на автобусе, вечером 1-1,5 часа.Директор Кривоногов Сергей ВладимировичХочу сказать что я приступил к работе 28.05.2018 а уволился 30.05.2018. За 3 дня я понял что там делать нечего. На работу устраивался Инженер по качеству.Многие сотруднике которые там проработали хоть какое то время говорили что делать здесь нечего так как генеральный директор в лице Кривоногова С.В. сам себе на уме ( я начальник ты дурак). Ни кто ладом не объясняет что и как делать. Показал мне один раз что вот ты должен заниматься качеством. А на следующий день спрашивает и удивляется почему ты не понял с первого раза. Любимое его высказывание я понял это что чем отличается инициатива от самоуправство. Хотя эти два слова совсем по сути и значению разные.В общем если не хотите тратить времени и сил я вам советую туда не ходить и тем более не устраиваться. Там текучка с кадрами!!!( от главного бухгалтера до операторов станков и т.д.) Не знаю о чем думает директор, на мой взгляд если текучка значит это говорит о том что руководитель ….сами поймете я думаю.Зарплату выдали в кассе 1000р. за 3 дня, если честно и на этом спасибо.Там в договоре прописано если на испытательном сроке увольняешься то к выплате только окладная часть 15 000 р.
Читать все отзывы