MEDEOR COSMETOLOGY отзывы

1 отзыв / 1 580 просмотров

Я осталась довольна на все 100%

Нина
4 января, 2020 год
В клинику MEDEOR COSMETOLOGY обратилась по совету подруги. Однажды мне срочно понадобился хороший гинеколог и как раз в тот момент я не знала ни одного достойного специалиста. Она порекомендовала эту клинику исходя из собственного опыта, а также опыта своих знакомых.Медицинский центр мне понравился. В регистратуре меня приветливо встретили, подробно рассказали об условиях приема и направили к кабинету доктора. На приеме... Читать отзыв В клинику MEDEOR COSMETOLOGY обратилась по совету подруги. Однажды мне срочно понадобился хороший гинеколог и как раз в тот момент я не знала ни одного достойного специалиста. Она порекомендовала эту клинику исходя из собственного опыта, а также опыта своих знакомых.Медицинский центр мне понравился. В регистратуре меня приветливо встретили, подробно рассказали об условиях приема и направили к кабинету доктора. На приеме была Елена Вячеславовна Чернышева. Доктор очень приятная как человек, подробно и не спеша выяснила причину моего обращения, осмотр провела очень аккуратно, взяла необходимые анализы, а впоследствии назначила мне лечение, которое дало позитивные результаты.Врач очень профессиональный во всех аспектах, я осталась довольна на все 100%. Могу смело рекомендовать! Спасибо!
Читать все отзывы