MEDEOR COSMETOLOGY

Опубликовано 4 января, 2020 год
5.0
1 отзыв / 1 580 просмотров
MEDEOR COSMETOLOGY
Клиника MEDEOR COSMETOLOGY предоставляет эффективные и безопасные процедуры, которые позаботятся о здоровье ваших волос, лица и тела. В клинике работают квалифицированные специалисты, которые проходят качественное обучение, улучшают профессиональный уровень владения различными новшествами в аппаратной, эстетической и инъекционной сферах медицины. В центре принимает трихолог, который занимается проблемами волос и кожи головы. Аппаратная косметология предоставляет RF-лифтинг, игольчатый лифтинг, микротоковую терапию, безоперационную блефаропластику, радиочастотное интимное омоложение и коррекцию фигуры Body FX. Такжев MEDEOR COSMETOLOGY проводят биоревитализацию, биорепарацию, уколы красоты, контурную пластику, мезотерапию, плазмолифтинг, которые избавят вас от возрастных изменений и разгладят морщины. С помощью пилингов, чистки лица, массажей и комплексных уходов вы сможете выглядеть бодро и свежо.
Косметология клиники: антицеллюлитный массаж, массаж лица, аппаратная косметология, rf-лифтинг, биоревитализация, гиалуроновая кислота, диспорт, инъекции Ботокс, Диспорт, контурная пластика, коррекция фигуры, криотерапия, ксеомин, лазер, лазерная эпиляция, лифтинг лица, мезотерапия, мезотерапия лица, микротоки, обертывания, пилинг, плазмолифтинг, увеличение губ, удаление растяжек, ультразвук, фототерапия, чистка лица, эпиляция, консультация трихолога, мезотерапия кожи головы, прокол ушей.
Диагностика: программы комплексного обследования, рентген, функциональная диагностика, обследование на ЗППП.
Услуги общей медицины: аллергология, венерология, вертебрология, гинекология, дерматология, маммология, подология, урология, флебология, фтизиатрия, эндокринология, диетология, амбулаторные хирургические операции, пластическая хирургия, удаление новообразований, хирургия-гинекология, челюстно-лицевая хирургия.

Я осталась довольна на все 100%

Нина 4 января, 2020 год
В клинику MEDEOR COSMETOLOGY обратилась по совету подруги. Однажды мне срочно понадобился хороший гинеколог и как раз в тот момент я не знала ни одного достойного специалиста. Она порекомендовала эту клинику исходя из собственного опыта, а также опыта своих знакомых.
Медицинский центр мне понравился. В регистратуре меня приветливо встретили, подробно рассказали об условиях приема и направили к кабинету доктора. На приеме была Елена Вячеславовна Чернышева. Доктор очень приятная как человек, подробно и не спеша выяснила причину моего обращения, осмотр провела очень аккуратно, взяла необходимые анализы, а впоследствии назначила мне лечение, которое дало позитивные результаты.
Врач очень профессиональный во всех аспектах, я осталась довольна на все 100%. Могу смело рекомендовать! Спасибо!

Клиники

Клиника «Кристалл»