Медицинский центр Bonne Clinique отзывы

1 отзыв / 1 598 просмотров

Чувствую себя лучше

Антон
18 октября, 2019 год
Обращался в медицинский центр Bonne Clinique впервые. В телефонном режиме мне предоставили полную информацию о том, как попасть на прием к нужному специалисту, ответили на все мои вопросы. На прием к кардиологу я попал четко в указанное в записи время. Был на приеме у Валерия Валерьевича Сизенко. Специалист мне понравился, уделил мне достаточно времени, проявил внимательность и доброжелательность. Осмотрел меня,... Читать отзыв Обращался в медицинский центр Bonne Clinique впервые. В телефонном режиме мне предоставили полную информацию о том, как попасть на прием к нужному специалисту, ответили на все мои вопросы. На прием к кардиологу я попал четко в указанное в записи время. Был на приеме у Валерия Валерьевича Сизенко. Специалист мне понравился, уделил мне достаточно времени, проявил внимательность и доброжелательность. Осмотрел меня, провел УЗИ сердца, после этого поставил диагноз и выписал лечение, которое дало неплохие результаты. Сейчас чувствую себя гораздо лучше. Остался всем очень доволен! Рекомендую!
Читать все отзывы