Медицинский центр Bonne Clinique отзывы

Медицинский центр Bonne Clinique
1 отзыв / 1597 просмотров

Чувствую себя лучше

Антон 18 октября, 2019 год
Обращался в медицинский центр Bonne Clinique впервые. В телефонном режиме мне предоставили полную информацию о том, как попасть на прием к нужному специалисту, ответили на все мои вопросы. На прием к кардиологу я попал четко в указанное в записи время. Был на приеме у Валерия Валерьевича Сизенко. Специалист мне понравился, уделил мне достаточно времени, проявил внимательность и доброжелательность. Осмотрел меня,... Читать отзыв Обращался в медицинский центр Bonne Clinique впервые. В телефонном режиме мне предоставили полную информацию о том, как попасть на прием к нужному специалисту, ответили на все мои вопросы. На прием к кардиологу я попал четко в указанное в записи время. Был на приеме у Валерия Валерьевича Сизенко. Специалист мне понравился, уделил мне достаточно времени, проявил внимательность и доброжелательность. Осмотрел меня, провел УЗИ сердца, после этого поставил диагноз и выписал лечение, которое дало неплохие результаты. Сейчас чувствую себя гораздо лучше. Остался всем очень доволен! Рекомендую!
Медицинский центр Bonne Clinique
Медицинский центр Bonne Clinique является многопрофильным медицинским учреждением с квалифицированными специалистами, уникальными методиками лечения и высокоточными диагностическими исследованиями.
Здесь доступны такие направления: терапия, кардиология, гинекология, эндокринология, гематология, дерматология, генетика, онкология, психология и психотерапия, флебология, диетология, косметология, остеопатия и другие.
Вы сможете пройти УЗИ и сдать все виды лабораторных анализов: от клинического до... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, проспект Чернышевского, 11/57