Медицинский центр «Эдем» отзывы

4.0
40 отзывов / 21 068 просмотров

После одного раза,больше не придете

Наталья
10 июля, 2021 год
Практически все отзывы хорошие пишут сами сотрудники центра. Разве это центр,забегаловка.Делала узи у гинеголога,была в шоке,что нет одноразовой пеленки,кушетка накрыта одной пеленкой,на которую каждый пациент ложится,ее не меняют. Смотрят кое как,информацию дадут сырую,не развернутую,за что я отдала почти 2000руб. непонятно за 7 минут. Этот центр для тех,кто там не был идет первый раз,больше Вы в него не вернетись. Практически все отзывы хорошие пишут сами сотрудники центра. Разве это центр,забегаловка.Делала узи у гинеголога,была в шоке,что нет одноразовой пеленки,кушетка накрыта одной пеленкой,на которую каждый пациент ложится,ее не меняют. Смотрят кое как,информацию дадут сырую,не развернутую,за что я отдала почти 2000руб. непонятно за 7 минут. Этот центр для тех,кто там не был идет первый раз,больше Вы в него не вернетись.

Отличная работа

Маргарита
10 июня, 2019 год
Так получилось, что в "Эдеме" я частый гость. Я помню, что в первый раз на меня произвел замечательное впечатление персонал клиники, полное ощущение того, что к вам относятся, как к родному человеку, такое я честно признаться мало где видела. Посещаю нескольких специалистов и каждый раз понимаю, что не ошиблась с выбором. Спасибо огромное, коллектив "Эдема" за качественную работу. Так получилось, что в "Эдеме" я частый гость. Я помню, что в первый раз на меня произвел замечательное впечатление персонал клиники, полное ощущение того, что к вам относятся, как к родному человеку, такое я честно признаться мало где видела. Посещаю нескольких специалистов и каждый раз понимаю, что не ошиблась с выбором. Спасибо огромное, коллектив "Эдема" за качественную работу.

избавился от пяточной шпоры

Виталий
20 апреля, 2018 год
В клинике сделал шесть сеансов УВТ, результат меня очень радует, т.к боль исчезла на 100%. Спасибо, врачу Светлане Михайловне Ефимовой. В клинике сделал шесть сеансов УВТ, результат меня очень радует, т.к боль исчезла на 100%. Спасибо, врачу Светлане Михайловне Ефимовой.

гинеколог

Елена
26 февраля, 2018 год
В клинике была первый раз, впечатление остались очень хорошие как о клинике так о враче. Консультировала меня по анализам Осипова Е.А. Спасибо за рекомендации!!! В клинике была первый раз, впечатление остались очень хорошие как о клинике так о враче. Консультировала меня по анализам Осипова Е.А. Спасибо за рекомендации!!!

Качество обслуживания на отлично!

Сергей
15 ноября, 2017 год
Я обратился в клинику Эдем с жалобами на боли в пояснице и частое мочеиспускание. На консультации доктор внимательно слушал меня, для подтверждения диагноза назначил необходимые исследования. В итоге доктор поставил диагноз простатит... Сейчас курс лечения пройден состояние значительно улучшилось и настроение тоже. Благодарю своего врача Муратова Евгения Юрьевича. Спасибо огромное Евгению Юрьевичу и всему коллективу МЦ ЭДЕМ Я обратился в клинику Эдем с жалобами на боли в пояснице и частое мочеиспускание. На консультации доктор внимательно слушал меня, для подтверждения диагноза назначил необходимые исследования. В итоге доктор поставил диагноз простатит... Сейчас курс лечения пройден состояние значительно улучшилось и настроение тоже. Благодарю своего врача Муратова Евгения Юрьевича. Спасибо огромное Евгению Юрьевичу и всему коллективу МЦ ЭДЕМ

Слова благодарности

Борис
21 сентября, 2017 год
Три месяца назад прошел курс ударно-волновой терапии в клинике Эдем. До процедуры почти каждый день болела спина, не мог долго сидеть. Сейчас чувствую себя прекрасно! Спасибо! Три месяца назад прошел курс ударно-волновой терапии в клинике Эдем. До процедуры почти каждый день болела спина, не мог долго сидеть. Сейчас чувствую себя прекрасно! Спасибо!

Надежда есть всегда

Дарья
30 августа, 2017 год
Муж лечился у уролога! Да, лечение не дешевое, зато… качественное! Полгода назад мужу поставили диагноз бесплодие, но муж решил проконсультироваться с другим врачом, обратился в клинику Эдем. Евгений Юрьевич гарантии конечно не дал, но надежду подарил. Спустя три месяца после пройденного курса лечения мы узнали, что станем скоро родителями. Сейчас я уже в декрете все опасения и страхи... Читать отзыв Муж лечился у уролога! Да, лечение не дешевое, зато… качественное! Полгода назад мужу поставили диагноз бесплодие, но муж решил проконсультироваться с другим врачом, обратился в клинику Эдем. Евгений Юрьевич гарантии конечно не дал, но надежду подарил. Спустя три месяца после пройденного курса лечения мы узнали, что станем скоро родителями. Сейчас я уже в декрете все опасения и страхи позади, поэтому хочу написать слова благодарности. Спасибо большое Евгений Юрьевич!!!

Нужен невролог

Надежда Валентиновна
8 августа, 2017 год
В клинику Эдем на Б.Дорогомиловской хожу к врачу Рябинину Владимиру Викторовичу, конечно моя болезнь не вылечить , но и запускать тоже нельзя ведь всегда хочется жить полноценной жизнью. Лечение и человеческое отношение Владимира Викторовича, помогает, мне пусть даже с какими-то ограничениями , вести тот образ жизни к которому я привыкла . Поэтому, если нужен невролог… идите к нему!!! В клинику Эдем на Б.Дорогомиловской хожу к врачу Рябинину Владимиру Викторовичу, конечно моя болезнь не вылечить , но и запускать тоже нельзя ведь всегда хочется жить полноценной жизнью. Лечение и человеческое отношение Владимира Викторовича, помогает, мне пусть даже с какими-то ограничениями , вести тот образ жизни к которому я привыкла . Поэтому, если нужен невролог… идите к нему!!!

Стоматология 5+

Алексей
30 июля, 2017 год
Когда возникает необходимость всегда иду в Эдем, пользуюсь услугами клинике примерно шесть лет. Зубы лечил у Коробко М. С., а пару дней назад прилетел в клинику с острой зубной болью и так я познакомился с чудесным врачем стоматологом Корниловой Еленой Алексвндровной, она оперативно избавила меня от адской боли. Спасибо Вам, Елена Александровна ! Когда возникает необходимость всегда иду в Эдем, пользуюсь услугами клинике примерно шесть лет. Зубы лечил у Коробко М. С., а пару дней назад прилетел в клинику с острой зубной болью и так я познакомился с чудесным врачем стоматологом Корниловой Еленой Алексвндровной, она оперативно избавила меня от адской боли. Спасибо Вам, Елена Александровна !

Не делайте УВТ там - убьют

Гость
21 июля, 2017 год
Татаринов Олег Петрович - менеджер по продажам услуг, а не врач. Лечит то, чего нет, и доказывает, что есть. Как можно было так лечить пятку, чтобы вышибать не только ноги, но и череп. Синий датчик - подешевле, красный - подороже. Был бы чёрной, и им бы долбанул: "Вот видеть, у вас шпора. семь раз на одну пятку надо сделать и... Читать отзыв Татаринов Олег Петрович - менеджер по продажам услуг, а не врач. Лечит то, чего нет, и доказывает, что есть. Как можно было так лечить пятку, чтобы вышибать не только ноги, но и череп. Синий датчик - подешевле, красный - подороже. Был бы чёрной, и им бы долбанул: "Вот видеть, у вас шпора. семь раз на одну пятку надо сделать и четыре -на другую. Это все без рентгена и осмотра специалиста. Одна нона вообще не болела, а друга чуть -чуть . Сейчас все вышиблено, перекос всего тела. Это получается, что зайдёшь вот так , и убить могут. Как так человек пришёл на своих ногах без жало и проблем , а после лечения вообще ходить не смог, и позвоночник весь поехал вниз, и таз стал валится на ноги и стопы. Там же ткани поврежденные, артрозы, диски стираются и суставы, если стоят неправильно. А что лечили то, Олег Петрович? У вас диагноз был, рентген был, что вы так лупили по живым ногам. Ещё ваш отек 8 месяцев снять не могла. Боль жуткая, чудовищная. Ну не такая же я к вам пришла. Это же вы налечили. Желаю вам того же и сесть в тюрьму в конце концов. Надеюсь вас туда засадить.

Я здоров!

Влад
28 июня, 2017 год
Сергей Игоревич, приятный человек и очень хороший специалист, профессионал своего дела. Диагноз поставил верно, расписал схему лечения, на все вопросы получены ответы. Благодарю за консультацию и эффективное лечение. У кого проблемы с суставами рекомендую врача травматолога Новиченко Сергея Игоревича! Сергей Игоревич, приятный человек и очень хороший специалист, профессионал своего дела. Диагноз поставил верно, расписал схему лечения, на все вопросы получены ответы. Благодарю за консультацию и эффективное лечение. У кого проблемы с суставами рекомендую врача травматолога Новиченко Сергея Игоревича!

Вместо лечения шпоры выбивают суставы и смещают таз

Гость
4 мая, 2017 год
Врач Татаринов Олег Петрович выбил мне все суставы и сместил таз ударом УВТ. Лупил зачем-то по максимуму. Шпоры не оказалось. Теперь здоровая женщина стала инвалидом. Такие "профессионалы" работают в клинике Эдем Врач Татаринов Олег Петрович выбил мне все суставы и сместил таз ударом УВТ. Лупил зачем-то по максимуму. Шпоры не оказалось. Теперь здоровая женщина стала инвалидом. Такие "профессионалы" работают в клинике Эдем

Поздравляю с Новым годом!

Анатолий Иванович
23 декабря, 2016 год
Поздравляю всех сотрудников Клиники Эдем с наступающим Новым годом! и хочу выразить благодарность всему коллективу за такое хорошее отношение. Отдельно мне хотелось выделить работу врача Малахова О. О., медсестер и администраторов. Очень доброжелательны и отзывчивы. Спасибо, что Вы есть! Поздравляю всех сотрудников Клиники Эдем с наступающим Новым годом! и хочу выразить благодарность всему коллективу за такое хорошее отношение. Отдельно мне хотелось выделить работу врача Малахова О. О., медсестер и администраторов. Очень доброжелательны и отзывчивы. Спасибо, что Вы есть!

чудоесный узист

Елена Леонидовна
20 декабря, 2016 год
Наталья Сергеевна просто супер! Делала узи по гинекологии, проходило все в спокойной обстановке, без спешки. Очень внимательно смотрела каждый миллиметр. Все рассказала, не надо было вытягивать информацию. Очень хороший, высококвалифицированный специалист в своем профиле! Теперь знаю к кому пойду в следующий раз!))) Наталья Сергеевна просто супер! Делала узи по гинекологии, проходило все в спокойной обстановке, без спешки. Очень внимательно смотрела каждый миллиметр. Все рассказала, не надо было вытягивать информацию. Очень хороший, высококвалифицированный специалист в своем профиле! Теперь знаю к кому пойду в следующий раз!)))

Уголок ада

Елизавета Сергеевна
10 декабря, 2016 год
Эдем? Ни ногой больше. Диагнозы ошибочные, подход к клиентам нулевой, цены на сайте и по факту в чеке, отличаются в 3 раза!! замануха и шарашкина контора, больше сказать нечего. Жаль потраченных денег и времени. Эдем? Ни ногой больше. Диагнозы ошибочные, подход к клиентам нулевой, цены на сайте и по факту в чеке, отличаются в 3 раза!! замануха и шарашкина контора, больше сказать нечего. Жаль потраченных денег и времени.

Уроды

Ff
26 мая, 2016 год
Отвратительный центр. Не ходите туда. Нет никаких записей, контроля манипуляций врачей. Лечился у уролога Трапезова. Мошенник, болтун, как и сам центр.Ужас, просто ужас. Когда на этих медиков найдут управу? Куда жаловаться то, может кто подскажет?Ведь, не против деньги заплатить, но пусть работу то делают. А то и деньги дерут, и занимаются не пойми чем!!! Отвратительный центр. Не ходите туда. Нет никаких записей, контроля манипуляций врачей. Лечился у уролога Трапезова. Мошенник, болтун, как и сам центр.Ужас, просто ужас. Когда на этих медиков найдут управу? Куда жаловаться то, может кто подскажет?Ведь, не против деньги заплатить, но пусть работу то делают. А то и деньги дерут, и занимаются не пойми чем!!!

Я возмущена

Анна
11 августа, 2015 год
Ужасный врач гинеколог Коробейников! Люди осторожее, этот человек поставил неверный диагноз. Нашел у меня некие кондиломы, уже чуть ли не назначил дату удаления, а анализ даже не взял. Нашла в его словах много несостыковок. Обращалась к другим врачам, все были в ужасе. У меня обычная молочница! Мало того, что Корабейников этого не заметил, так еще и выдумал какие то кондиломы!... Читать отзыв Ужасный врач гинеколог Коробейников! Люди осторожее, этот человек поставил неверный диагноз. Нашел у меня некие кондиломы, уже чуть ли не назначил дату удаления, а анализ даже не взял. Нашла в его словах много несостыковок. Обращалась к другим врачам, все были в ужасе. У меня обычная молочница! Мало того, что Корабейников этого не заметил, так еще и выдумал какие то кондиломы! Сдавала анализы, ничего не обнаружили..Даже смешно.. Все врачи после этого советовали поосторожнее с этикими клиниками и левыми врачами. Разводят доверчивых людей!
Владимир
23 декабря, 2014 год
Может клиника и хорошая, но если болит зуб и лечить его-крайне не советую! Делал чистку и 2 зуба, итог: с одним зубом ходил раз 6—7(а может больше) почти как на работу, болит по сей день, а проходит уже 4-й месяц…, кстати он мне и напомнил что надо оставить отзыв. Боюсь уже туда ходить, из-за угрозы потери зуба. А кто бы... Читать отзыв Может клиника и хорошая, но если болит зуб и лечить его-крайне не советую! Делал чистку и 2 зуба, итог: с одним зубом ходил раз 6—7(а может больше) почти как на работу, болит по сей день, а проходит уже 4-й месяц…, кстати он мне и напомнил что надо оставить отзыв. Боюсь уже туда ходить, из-за угрозы потери зуба. А кто бы мог подумать что обычный кариес лечится так тяжело, после Эдема боюсь уже ходить к зубному, а придется, зуб-то болит(((+0 –
Козовникова Инна
25 июня, 2014 год
Елонова Елена Анатольевна - лучший врач, чтоб сделать перфорацию в зубе. 20 июня 2014 я обратилась в клинику Каролина МЕД. По совету коллеги с работы, меня "лечила" -Елонова Елена Анатольевна. Обратилась к ней с межзубным кариесом 5-6 зубы. Она сразу принялась выдергивать из 6 зуба нерв - без предварительного снимка.После часа сверления началась резкая боль сквозь заморозку. А через полтора... Читать отзыв Елонова Елена Анатольевна - лучший врач, чтоб сделать перфорацию в зубе. 20 июня 2014 я обратилась в клинику Каролина МЕД. По совету коллеги с работы, меня "лечила" -Елонова Елена Анатольевна. Обратилась к ней с межзубным кариесом 5-6 зубы. Она сразу принялась выдергивать из 6 зуба нерв - без предварительного снимка.После часа сверления началась резкая боль сквозь заморозку. А через полтора часа - она наложила мышьяк и отправила на 5 дней домой. Я обратилась в тот же день с жуткой болью в другую стоматологию, где сделали рентгеновский снимок и сообщили, что зуб следует удалить-обширная перфорация. Несколько врачей отказались исправлять чужие ошибки. И только один врач попытался спасти зуб - обошлось мне это в 20.000.Была маленькая дырочка, и за один день Елонова Елена Анатольевна довела зуб до такого страшного состояния.
Алексей
6 апреля, 2014 год
Хочу выразить отдельную благодарность врачу урологу Каравичевой Л.И., более чуткого, компетентного, а также, тактичного я не встречал! А также она приветливая и обаятельная женщина. Впредь намерен посещать только этого врача. Спасибо Хочу выразить отдельную благодарность врачу урологу Каравичевой Л.И., более чуткого, компетентного, а также, тактичного я не встречал! А также она приветливая и обаятельная женщина. Впредь намерен посещать только этого врача. Спасибо
Светлана
28 декабря, 2013 год
Те, кто сталкивался с такой проблемой как боли в спине или суставах, поймут меня. Согласитесь, что обыденная жизнь становится невыносимой. Лично для меня боль в спине приносила мне очень много хлопот, часто приходилось «сидеть на больничном», начальство недовольно, хоть и сопереживает. В местных поликлиниках только руками разводили: и анализы сдавала, и рентген делали, и физкабинет посещала, и системы делали. Но... Читать отзыв Те, кто сталкивался с такой проблемой как боли в спине или суставах, поймут меня. Согласитесь, что обыденная жизнь становится невыносимой. Лично для меня боль в спине приносила мне очень много хлопот, часто приходилось «сидеть на больничном», начальство недовольно, хоть и сопереживает. В местных поликлиниках только руками разводили: и анализы сдавала, и рентген делали, и физкабинет посещала, и системы делали. Но боль утихала только на несколько недель, а потом все начиналось снова. На помощь мне пришла моя тетя (пенсионерка), которая посоветовала мне обратиться в клинику Эдем к доктору Терехову А.Е.. Здесь всё действительно сделано для людей, и в первую очередь для решения их проблем, связанных со здоровьем. В настоящее время я прохожу курс мануальной терапии. Чувствовать себя стала намного лучше. Всем, кого волнуют боли в спине или позвоночнике, советую без промедления обращаться в этот центр. Здоровье – это самое главное
Анна
17 октября, 2013 год
В этом центре на Киевской работает чудесный гинеколог Миронова Наталья Алексеевна. Несколько лет назад Наталья пролечила мои болячки и теперь я регулярно у нее наблюдаюсь.Вчера в очередной раз вышла от врача окрыленной. Наталья - потрясающая женщина! Чтобы я о ней не написала, этого будет мало, потому что невозможно описать все то, что получаешь при общении с этим человеком. То, что... Читать отзыв В этом центре на Киевской работает чудесный гинеколог Миронова Наталья Алексеевна. Несколько лет назад Наталья пролечила мои болячки и теперь я регулярно у нее наблюдаюсь.Вчера в очередной раз вышла от врача окрыленной. Наталья - потрясающая женщина! Чтобы я о ней не написала, этого будет мало, потому что невозможно описать все то, что получаешь при общении с этим человеком. То, что Наталья -высококлассный специалист своего дела, знают многие ( у нее большая "армия" "своих" пациентов). Но кроме этого, она каждый раз вдохновляет на здоровый образ жизни, на заботу о себе, на любовь к жизни что ли. Мне кажется, что вместе с ней я учусь жить по-другому: как-то ярче, радостней, с большей любовью. После такого общения всегда зажигается новая искра.Хочу поделиться‚ чтобы об этом специалисте знало еще больше людей. Ведь так повелось‚ что когда все нравится‚ мы принимаем это как должное и редко пишем о хорошем. Я знаю‚ что у Натальи Алексеевны достаточно клиентов‚ но если жизнь вам подарит встречу с этим доктором- вы получите намного больше‚ чем ожидали. Желаю всем больше любви и радости!
Марина Голик
24 сентября, 2013 год
На протяжение 10 последних лет я, мои дети и моя старенькая, но красивая мама( 86 лет) обращаемся за стоматологической помощью к доктору Панченко Владимиру Николаевичу.Владимир Николаевич чуткий, внимательный и отзывчивый врач, который не боится трудных ситуаций при лечении восьмых зубов, проблемных зубов, полного отсутствия каких- либо зубов у старых людей, он всегда приходит на помощь и не оставляет и... Читать отзыв На протяжение 10 последних лет я, мои дети и моя старенькая, но красивая мама( 86 лет) обращаемся за стоматологической помощью к доктору Панченко Владимиру Николаевичу.Владимир Николаевич чуткий, внимательный и отзывчивый врач, который не боится трудных ситуаций при лечении восьмых зубов, проблемных зубов, полного отсутствия каких- либо зубов у старых людей, он всегда приходит на помощь и не оставляет и не бросает своих пациентов один на один со своей болью. Доктор Панченко всегда принимает грамотные, взвешенные решения опираясь на свое настоящее, честное образование и профессиональный опыт.Огромное спасибо доктору.
Федор
22 июля, 2013 год
Хороший центр! Надо ходить на УЗИ.Теперь все время туда хожу (нужно следить за почками),недалеко от дома и очень дружелюбное отношение, что в медицине, прямо скажем, редкость.Квалификация уролога не вызывает сомненийПлюс крайне приятное сочетание цена-качество. Очень доволенЕще там же сдаю кровь, оперативно и удобно.Спасибо! Хороший центр! Надо ходить на УЗИ.Теперь все время туда хожу (нужно следить за почками),недалеко от дома и очень дружелюбное отношение, что в медицине, прямо скажем, редкость.Квалификация уролога не вызывает сомненийПлюс крайне приятное сочетание цена-качество. Очень доволенЕще там же сдаю кровь, оперативно и удобно.Спасибо!
Владимир
19 июня, 2013 год
Пробовал самые разные препараты для потенции, но все они давали только временный эффект и полного удовлетворения не давали, уже даже не надеялся на то, что можно наладить свой мотор. Всеми правдами и неправдами искал хорошего уролога в Москве, друзья посоветовали обратиться к Юрию Антольевичу. Прошел в клинике курс лечения почти месяц. Текущий результат - полноценный секс и прекрасное... Читать отзыв Пробовал самые разные препараты для потенции, но все они давали только временный эффект и полного удовлетворения не давали, уже даже не надеялся на то, что можно наладить свой мотор. Всеми правдами и неправдами искал хорошего уролога в Москве, друзья посоветовали обратиться к Юрию Антольевичу. Прошел в клинике курс лечения почти месяц. Текущий результат - полноценный секс и прекрасное самочувствие. Про таблетки тьфу тьфу не вспоминаю. Огромное спасибо, по моему опыту лучшему в России урологу, за полноценность отношений и прекрасное самочувствие.
Сергей
28 мая, 2013 год
Хочу выразить огромную благодарность врачу стоматологу Елоновой Елене Анатольевне. Вы настоящий профессионал, грамотный и творческий специалист! Это сразу видно в процессе работы: все четко, внимательно, аккуратно и ... легко. Все подробно объясните, посоветуете. И, конечно, радует качество работы, никакого дискомфорта, пломбы стоят идеально! Хочу выразить огромную благодарность врачу стоматологу Елоновой Елене Анатольевне. Вы настоящий профессионал, грамотный и творческий специалист! Это сразу видно в процессе работы: все четко, внимательно, аккуратно и ... легко. Все подробно объясните, посоветуете. И, конечно, радует качество работы, никакого дискомфорта, пломбы стоят идеально!
Эрик
24 апреля, 2013 год
На повторном приеме у доктора уролога (женщины - не хочу называть фамилию) получил предложение оплатить лечение "со скидкой" непосредственно самому доктору. Думал, что такие вещи в платных центрах не практикуются, но был неправ. Противно! Когда же у нас перестанут воровать! Сначала хотел сообщить руководству, а потом подумал - может у них это принято? В такие места лучше не ходить... Читать отзыв На повторном приеме у доктора уролога (женщины - не хочу называть фамилию) получил предложение оплатить лечение "со скидкой" непосредственно самому доктору. Думал, что такие вещи в платных центрах не практикуются, но был неправ. Противно! Когда же у нас перестанут воровать! Сначала хотел сообщить руководству, а потом подумал - может у них это принято? В такие места лучше не ходить - уже сталкивался: обман будет во всем...
Мария
14 апреля, 2013 год
Хочу сказать огромное спасибо урологу Юрию Анатольевичу. Моему мужу провели обследование и назначили лечение простатита в самые кротчайшие сроки, при этом все настолько тактично и без цинизма (чего больше всего боятся наши мужчины), сразу видно что доктор профессионал. Спасибо Вам и всему коллективу. Хочу сказать огромное спасибо урологу Юрию Анатольевичу. Моему мужу провели обследование и назначили лечение простатита в самые кротчайшие сроки, при этом все настолько тактично и без цинизма (чего больше всего боятся наши мужчины), сразу видно что доктор профессионал. Спасибо Вам и всему коллективу.
Екатерина
26 февраля, 2013 год
Наблюдаюсь у гинеколога Людмилы Юрьевны уже почти год. Кроме благодарности и уважения ничего не могу сказать. Всегда дозваниваюсь, правда бывает, что приходится "повисеть" на телефоне. Так это не вина регистраторов, а лишнее доказательство того, что этот центр пользуется заслуженным спросом. Спасибо всему коллективу ))) Наблюдаюсь у гинеколога Людмилы Юрьевны уже почти год. Кроме благодарности и уважения ничего не могу сказать. Всегда дозваниваюсь, правда бывает, что приходится "повисеть" на телефоне. Так это не вина регистраторов, а лишнее доказательство того, что этот центр пользуется заслуженным спросом. Спасибо всему коллективу )))
Светлана
19 декабря, 2012 год
Не плохой в общем мед центр, но! Расскажу свои впечатления от посещения данного заведения, в частности кабинета гинеколога. Сам врач, по сути, если говорить о произведенных манипуляциях мне понравился, если бы не на глаза факт выкачки денег. Понятно что всем хочется заработать, но совесть то иметь надо. Вы видимо своих клиенто-пациентов считаете не слишком умными в медицинских вопросах, по этому... Читать отзыв Не плохой в общем мед центр, но! Расскажу свои впечатления от посещения данного заведения, в частности кабинета гинеколога. Сам врач, по сути, если говорить о произведенных манипуляциях мне понравился, если бы не на глаза факт выкачки денег. Понятно что всем хочется заработать, но совесть то иметь надо. Вы видимо своих клиенто-пациентов считаете не слишком умными в медицинских вопросах, по этому и пытаетесь впарить то, что по сути не нужно! В общем, девушки, если Вы просто хотите пройти осмотр когда Вас ничего не беспокоит, то идите смело, а если Вас что-то беспокоит, то ищите врача по отзывам подруг-знакомых.В итоге хочу сказать Вам, уважаемые врачи! Пытаясь выжать из меня лишние 5-10 тысяч, вы потеряли клиента, а если бы не были бы столь смело-наглыми в своих финансовых желаниях, я бы стала постоянным пациентом плюс дала бы рекомендация такому количеству народа, что у Вас бы отбоя не было бы.Ответ для тех, кто считает что я хотела всего и бесплатно - нет! Мне не 20 лет, и я не первый раз у врача, плюс по образованию психолог, и уж всегда смогу отличить где правда, где вымысел, тем более финансово весьма состоятельна, чтобы не жалеть денег на свое же здоровье. Готова выложить любую сумму, если того будет требовать мое здоровье, а не кошелек врача.
Читать все отзывы