Медицинский центр ЕвроМедХолдинг отзывы

3.0
2 отзыва / 2 547 просмотров

Позвонил по объявлению о вакансии

Леонид
9 декабря, 2022 год
Некий Валерий Борисович откровенно хамит по телефону соискателям на работу. Ничего не могу сказать про саму организацию, поскольку дальше неприятного разговора с похмельным через слово язвящим кадровиком, естественно, дело не пошло Некий Валерий Борисович откровенно хамит по телефону соискателям на работу. Ничего не могу сказать про саму организацию, поскольку дальше неприятного разговора с похмельным через слово язвящим кадровиком, естественно, дело не пошло

Отличный центр

Светлана
6 мая, 2019 год
В медицинском центре ЕвроМедХолдинг проходила медкомиссию. Центр мне понравился, здесь чисто, аккуратно и позитивно. Сотрудники вежливые и приятные в общении. На все свои многочисленные вопросы я получила подробные ответы. Прошла всех специалистов достаточно быстро и без задержек, очередь из нескольких человек была только во время приема документов. Доктора делают свою работу быстро и уверенно. Мне понравилась как клиника, так и... Читать отзыв В медицинском центре ЕвроМедХолдинг проходила медкомиссию. Центр мне понравился, здесь чисто, аккуратно и позитивно. Сотрудники вежливые и приятные в общении. На все свои многочисленные вопросы я получила подробные ответы. Прошла всех специалистов достаточно быстро и без задержек, очередь из нескольких человек была только во время приема документов. Доктора делают свою работу быстро и уверенно. Мне понравилась как клиника, так и качество предоставляемых услуг. Пройти всех врачей у меня получилось меньше чем за час. Считаю это высоким уровнем. Спасибо!
Читать все отзывы