Медицинский центр ЕвроМедХолдинг отзывы

Одинцово, бульвар Любы Новосёловой, 18
Медицинский центр ЕвроМедХолдинг

Позвонил по объявлению о вакансии

Леонид 9 декабря, 2022 год
Некий Валерий Борисович откровенно хамит по телефону соискателям на работу. Ничего не могу сказать про саму организацию, поскольку дальше неприятного разговора с похмельным через слово язвящим кадровиком, естественно, дело не пошло

Отличный центр

Светлана 6 мая, 2019 год
В медицинском центре ЕвроМедХолдинг проходила медкомиссию. Центр мне понравился, здесь чисто, аккуратно и позитивно. Сотрудники вежливые и приятные в общении. На все свои многочисленные вопросы я получила подробные ответы. Прошла всех специалистов достаточно быстро и без задержек, очередь из нескольких человек была только во время приема документов. Доктора делают свою работу быстро и уверенно. Мне понравилась как клиника, так и... Читать отзыв В медицинском центре ЕвроМедХолдинг проходила медкомиссию. Центр мне понравился, здесь чисто, аккуратно и позитивно. Сотрудники вежливые и приятные в общении. На все свои многочисленные вопросы я получила подробные ответы. Прошла всех специалистов достаточно быстро и без задержек, очередь из нескольких человек была только во время приема документов. Доктора делают свою работу быстро и уверенно. Мне понравилась как клиника, так и качество предоставляемых услуг. Пройти всех врачей у меня получилось меньше чем за час. Считаю это высоким уровнем. Спасибо!
Медицинский центр ЕвроМедХолдинг
Медицинский центр ЕвроМедХолдинг – это активно развивающаяся компания, занимающая лидирующие позиции на Московском рынке. В клинике работают квалифицированные доктора, которые предоставляют большой выбор медицинских услуг.
Диагностика центра: УЗИ, лабораторная диагностика, функциональная диагностика, флюорография.
Основные медицинские направления: ведение беременности, педиатрия, терапия, неврология, маммология, гинекология, венерология, хирургия, оториноларингология, дерматология, аллергология.

Адрес: Одинцово, бульвар Любы Новосёловой, 18
Телефон: +7 (495) 596-37-96