Медицинский центр «Альтамед-С» отзывы

Одинцово, Маршала Крылова бульвар, 23, 1 этаж
Медицинский центр «Альтамед-С»

Спасибо клинике и врачам!

Виктория 19 мая, 2023 год
Обратившись в клинику, я смогла довольно быстро восстановиться. После консультации доктора была назначена магнитная терапия. Связки довольно быстро пришли в норму. Казакова М.В. к своей работе относится профессионально!

Качественные услуги стоматолога

Тамара 10 мая, 2019 год
В медицинском центре «Альтамед-С» бывала у стоматолога, а также проходила сеансы массажа. Стоматолог делает свою работу качественно и добротно. За все разы, которые я его посещала, у меня ни разу не возникло никаких нареканий. Массаж также был неплох. Специалист делал интенсивный разогревающий массаж шейного отдела. После процедур я почувствовала себя немного лучше, боли в шее и спине стали появляться гораздо... Читать отзыв В медицинском центре «Альтамед-С» бывала у стоматолога, а также проходила сеансы массажа. Стоматолог делает свою работу качественно и добротно. За все разы, которые я его посещала, у меня ни разу не возникло никаких нареканий. Массаж также был неплох. Специалист делал интенсивный разогревающий массаж шейного отдела. После процедур я почувствовала себя немного лучше, боли в шее и спине стали появляться гораздо реже. Уверена, это заслуга хорошего массажа. Клиника удобно расположена и имеет большой выбор разных специалистов, что является немаловажным фактором в наше время.
Медицинский центр «Альтамед-С»
Медицинский центр «Альтамед-С» уже более 10 лет предоставляет сертифицированное лечение по разнообразным направлениям. Реабилитационное отделение предлагает помощь мануальных терапевтов, физиотерапевтов, массажистов и психологов. В стоматологическом отделении центра проводят качественное лечение, реставрация и протезирование зубов. Присутствует детский стоматолог.
Диагностика центра: лабораторные обследования, УЗИ.
Медицинские услуги: терапия, гастроэнтерология, кардиология, педиатрия, офтальмология, неврология, оториноларингология, ведение... подробнее

Адрес: Одинцово, Маршала Крылова бульвар, 23, 1 этаж
Телефон: +7 (495) 590-69-40