Клиника ОринМед отзывы

Одинцово, улица Северная, 5 корпус 4
Клиника ОринМед
3 отзыва / 2027 просмотров

очень довольна врачами клиники.

Татьяна Алпаева 20 марта, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность специалисту своего дела, врачу -травматологу – ортопеду Гусятину Николаю Сергеевичу за его профессионализм, внимание, простое человеческое отношение. Вежливый, тактичный врач тщательно опросил, осмотрел меня, поставил правильный диагноз, ответил на все возникшие вопросы, все объяснил толково и понятно. Спасибо Вам огромное, Николай Сергеевич, за грамотную и доходчивую консультацию, назначения и рекомендации! Спасибо за ваш труд, за ваше... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность специалисту своего дела, врачу -травматологу – ортопеду Гусятину Николаю Сергеевичу за его профессионализм, внимание, простое человеческое отношение. Вежливый, тактичный врач тщательно опросил, осмотрел меня, поставил правильный диагноз, ответил на все возникшие вопросы, все объяснил толково и понятно. Спасибо Вам огромное, Николай Сергеевич, за грамотную и доходчивую консультацию, назначения и рекомендации! Спасибо за ваш труд, за ваше внимание, за доброе отношение к пациентам. Всем рекомендую решать проблемы с суставами у этого доктора. Побольше бы, таких мастеров своего дела! Процветания вашему замечательному центру, в котором трудится отличный квалифицированный персонал с высокой культурой общения.

очень довольна врачами клиники.

Татьяна Алпаева 20 марта, 2021 год
К Сельвестер Дарье Борисовне попала на прием случайно, от общения с ней остались только положительные впечатления. Очень внимательная, располагает к себе, ей можно довериться на все 100%!!! дала рекомендации, все в доброжелательной форме. Такого врача уже давно не встречала. Только положительные эмоции. Большое спасибо Дарье Борисовне."

Я довольна клиникой

Дарья 2 мая, 2019 год
В клинике ОринМед я наблюдаюсь у опытного и профессионального специалиста Сущевской Марины Алексеевны. Доктор не раз мне помогала избавиться от проблем, она очень хороший и приятный человек, грамотный и внимательный специалист. Во время приема не чувствуешь страха или какого-либо дискомфорта, она всегда в хорошем настроении, вежлива в общении, подробно рассказывает о проблемах и методах лечения. Впервые я обратилась сюда около... Читать отзыв В клинике ОринМед я наблюдаюсь у опытного и профессионального специалиста Сущевской Марины Алексеевны. Доктор не раз мне помогала избавиться от проблем, она очень хороший и приятный человек, грамотный и внимательный специалист. Во время приема не чувствуешь страха или какого-либо дискомфорта, она всегда в хорошем настроении, вежлива в общении, подробно рассказывает о проблемах и методах лечения. Впервые я обратилась сюда около года назад и с тех пор полностью довольна как клиникой, так и уровнем обслуживания. Хороший медицинский центр, я всем рекомендую.
Клиника ОринМед
В клинике ОринМед предоставляется качественное обслуживание с индивидуальным подходом специалиста к каждому пациенту. Определить заболевания на ранней стадии помогает диагностика, выполненная на современном оборудовании, а опытные доктора предлагают клиентам эффективные методы лечения, используя последние научные разработки.
Основные медицинские направления клиники: терапия, педиатрия, кардиология, эндокринология, ортопедия, андрология, ведение беременности, урология, гинекология, венерология,... подробнее

Адрес: Одинцово, улица Северная, 5 корпус 4
Телефон: +7 (495) 740-95-95