Медицинский центр ВЕРАМЕД отзывы

Медицинский центр ВЕРАМЕД
4 отзыва / 2532 просмотра

Благодарность врачу и клинике

Наталья 10 января, 2022 год
Мазилина Аксана Николаевна поставила на ноги мужа после травмы. Прекрасный врач, да и клиника где она принимает, всем понравилась. Никуда ездить не пришлось, вся диагностика по месту. Удобное расположение и очень современное помещение. Персонал внимательный, везде стерильная чистота.

Все понравилось

Инна 14 декабря, 2021 год
Была на приеме у врача-эндокринолога Варыгиной О.М.. Очень понравился врач и как специалист, и как человек. Знающий, вежливый, внимательный. Внимательно выслушала мои жалобы, дала направления на анализы и выписала рекомендации по лечению и питанию, которые сразу положительно отразились на моем здоровье. Теперь буду только у этого специалиста наблюдаться. Тем более. что сама клиника тоже очень понравилась.

Очень хорошая клиника

Дина 9 декабря, 2021 год
Проходила в Верамеде обследование при планировании беременности, комплекс анализов, узи и гинеколога. А сейчас уже наблюдаю беременность у чудесной Натальи Александровны. Думаю, потом с малышом купим программу педиатрического наблюдения. Очень хорошая клиника, которой можно доверять.

Буду обращаться еще

Дарина 13 мая, 2019 год
В медицинском центре ВЕРАМЕД проходила диагностику и лечение у врача уролога. После прохождения всей необходимой диагностики мне был назначен медикаментозный курс, который за две недели полностью избавил меня от неприятных ощущений. Симптомы полностью прошли, я чувствую себя превосходно. Как же важно оказаться у толкового врача в нужное время. Клиника очень мне понравилась, персонал вежливый и обходительный. Нет больших очередей, все... Читать отзыв В медицинском центре ВЕРАМЕД проходила диагностику и лечение у врача уролога. После прохождения всей необходимой диагностики мне был назначен медикаментозный курс, который за две недели полностью избавил меня от неприятных ощущений. Симптомы полностью прошли, я чувствую себя превосходно. Как же важно оказаться у толкового врача в нужное время. Клиника очень мне понравилась, персонал вежливый и обходительный. Нет больших очередей, все спокойно и культурно. Я довольна оказанными услугами, в следующий раз выберу только эту клинику.
Медицинский центр ВЕРАМЕД
Медицинский центр ВЕРАМЕД является сетью многопрофильных медицинских клиник, в котором квалифицированные доктора разных специальностей оказывают качественную диагностику и лечение. Центр имеет собственную лабораторию, кабинеты рентгенографии, ультразвуковой диагностики и физиотерапии. Большое внимание уделяется профилактике заболеваний, проводится диспансеризация, медосмотры, вакцинация. Есть возможность вызвать специалиста на дом, а также взять материал для анализов.

Адрес: Одинцово, бульвар Любы Новоселовой, 17, 1 этаж
Телефон: +7 (495) 150-34-97