Буду обращаться еще - Отзывы о Медицинский центр ВЕРАМЕД

Медицинский центр ВЕРАМЕД
Отзыв написан 13 мая, 2019 год 107 просмотров
В медицинском центре ВЕРАМЕД проходила диагностику и лечение у врача уролога. После прохождения всей необходимой диагностики мне был назначен медикаментозный курс, который за две недели полностью избавил меня от неприятных ощущений. Симптомы полностью прошли, я чувствую себя превосходно. Как же важно оказаться у толкового врача в нужное время. Клиника очень мне понравилась, персонал вежливый и обходительный. Нет больших очередей, все спокойно и культурно. Я довольна оказанными услугами, в следующий раз выберу только эту клинику.

Анна 13 мая, 2019 год
Сейчас просто огромный выбор клиник и центров с медицинским обслуживанием. И не знаешь где лучше, плюсы и минусы есть везде.

Медицинские центры Одинцово: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Одинцово. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

Медицинский центр ВЕРАМЕД
Медицинский центр ВЕРАМЕД является сетью многопрофильных медицинских клиник, в котором квалифицированные доктора разных специальностей оказывают качественную диагностику и лечение. Центр имеет собственную лабораторию, кабинеты рентгенографии, ультразвуковой диагностики и физиотерапии. Большое внимание уделяется профилактике заболеваний, проводится диспансеризация, медосмотры, вакцинация. Есть возможность вызвать специалиста на дом, а также взять материал для анализов.

Адрес: Одинцово, бульвар Любы Новоселовой, 17, 1 этаж
Телефон: +7 (495) 150-34-97