Логопедический центр Мастер Речи отзывы

Одинцово, Кутузовская, 19
Логопедический центр Мастер Речи

Ухудшение речи у ребенка после центра Мастер Речи

Анна 7 декабря, 2019 год
Считаю, что отзывы написаны сотрудниками организации.
Оплатили 2 курса, в середине второго позвонил логопед и сказал, что отказывается от ребенка, так как не знает как исправить заикание. Мы были в шоке. Могу сказать следующее, что до того как пришли в Мастер Речи, ребенок говорил намного лучше!!! После занятий было явное ухудшение.
Считаю, что отзывы написаны сотрудниками организации.
Вернули деньги за последние пару занятия...)) Хотя, наверное, должны были полностью вернуть все суммы, так как ничего сделано не былоnegative
1 не согласен

Прекрасные специалисты

Татьяна 8 мая, 2019 год
Хочу выразить огромную благодарность всем специалистам логопедического центра «Мастер Речи». Здесь работают опытные специалисты и просто прекрасные люди, общение с которыми доставляет массу приятных эмоций. Здесь моей дочке помогли преодолеть комплексы, связанные с общением, теперь у нее нет страха, она стала уверенней в себе, общение стало приносить ей удовольствие. Она больше не боится отвечать на уроках, повысилась ее общая успеваемость.... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность всем специалистам логопедического центра «Мастер Речи». Здесь работают опытные специалисты и просто прекрасные люди, общение с которыми доставляет массу приятных эмоций. Здесь моей дочке помогли преодолеть комплексы, связанные с общением, теперь у нее нет страха, она стала уверенней в себе, общение стало приносить ей удовольствие. Она больше не боится отвечать на уроках, повысилась ее общая успеваемость. Я даже и не рассчитывала на такой успех, я очень рада, что мы обратились в этот центр. Спасибо вам большое!
Логопедический центр Мастер Речи
Логопедический центр Мастер Речи – это социально-реабилитационный центр, в котором работают опытные сертифицированные логопеды. Здесь вам предоставят необходимую консультацию, обследуют и предложат подходящую терапию. В нашем центре каждый клиент сможет получить должное внимание и индивидуальный подход.
Услуги логопедического центра: логопед, ЛФК, лечебный массаж, реабилитация, массаж ступней.
В центре вам также предложат пройти... подробнее

Адрес: Одинцово, Кутузовская, 19
Телефон: +7 (967) 022-28-00