Клиника Аданая отзывы

Клиника Аданая
1 отзыв / 1441 просмотр

Квалифицированные специалисты

Дина 3 мая, 2019 год
Мой муж проходил курс восстановительного лечения в клинике Аданая. Его часто беспокоила сильная боль в области поясницы и во время обследования специалисты обнаружили две межпозвонковые грыжи. Он обратился в эту клинику по рекомендации своего друга. Курс длился достаточно продолжительно, однако с каждой процедурой ему становится все лучше и лучше. Он поверил в себя и стал увереннее. Это заболевание невозможно полностью... Читать отзыв Мой муж проходил курс восстановительного лечения в клинике Аданая. Его часто беспокоила сильная боль в области поясницы и во время обследования специалисты обнаружили две межпозвонковые грыжи. Он обратился в эту клинику по рекомендации своего друга. Курс длился достаточно продолжительно, однако с каждой процедурой ему становится все лучше и лучше. Он поверил в себя и стал увереннее. Это заболевание невозможно полностью излечить массажем или другими щадящими методами, однако, насколько мне известно, укрепление и оздоровление общего состояния спины, очень полезно при таком диагнозе. А в этой клинике делают все возможное, чтобы помочь своим пациентам.
Клиника Аданая Ответ представителя Клиника Аданая 6 ноября, 2019 год
Дина, спасибо за оставленный отзыв! Это важно для нас! Желает Вашей семье здоровья весь наш дружный коллектив!

Клиника Аданая

Клиника Аданая специализируется на лечении спины и позвоночника на разных стадиях заболеваний. Центр располагает качественным специальным оборудованием для максимально точной диагностики позвоночника. Наши доктора – это квалифицированные специалисты с большим опытом работы, которые применяют современные технологии и методики лечения.
Услуги центра: общая терапия, гинекология, ортопедия, логопед, неврология, ендокринология, лечебный массаж, мануальная... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Одинцово, Ново-Спортивная, 4 к2, 1 этаж