Квалифицированные специалисты - Отзывы о Клиника Аданая

Клиника Аданая
Отзыв написан 3 мая, 2019 год 92 просмотра
Мой муж проходил курс восстановительного лечения в клинике Аданая. Его часто беспокоила сильная боль в области поясницы и во время обследования специалисты обнаружили две межпозвонковые грыжи. Он обратился в эту клинику по рекомендации своего друга. Курс длился достаточно продолжительно, однако с каждой процедурой ему становится все лучше и лучше. Он поверил в себя и стал увереннее. Это заболевание невозможно полностью излечить массажем или другими щадящими методами, однако, насколько мне известно, укрепление и оздоровление общего состояния спины, очень полезно при таком диагнозе. А в этой клинике делают все возможное, чтобы помочь своим пациентам.

Ответ представителя Клиника Аданая 6 ноября, 2019 год
Дина, спасибо за оставленный отзыв! Это важно для нас! Желает Вашей семье здоровья весь наш дружный коллектив!

Клиники Одинцово: отзывы

Отзыв о Клиники Одинцово. Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

Клиника Аданая
Клиника Аданая специализируется на лечении спины и позвоночника на разных стадиях заболеваний. Центр располагает качественным специальным оборудованием для максимально точной диагностики позвоночника.
Наши доктора – это квалифицированные специалисты с большим опытом работы, которые применяют современные технологии и безмедикаментозные методики лечения.
Услуги центра:
- Ортопедия