Клиника Аданая

Опубликовано 3 мая, 2019 год
5.0
2 отзыва / 2 095 просмотров
Клиника Аданая
Клиника Аданая специализируется на лечении спины и позвоночника на разных стадиях заболеваний. Центр располагает качественным специальным оборудованием для максимально точной диагностики позвоночника.
Наши доктора – это квалифицированные специалисты с большим опытом работы, которые применяют современные технологии и безмедикаментозные методики лечения.
Услуги центра:
- Ударно-волновая терапия
- Войта-терапия
- Бобат-терапия
- Иммерсионная ванна
- Лабораторные исследования (любой вид анализов)

гирудотерапия отличная процедура

Татьяна Ч. 25 октября, 2021 год
спасибо огромное гирудотерапевту Нонне Витальевне, она спасла меня. Меня мучают жуткие боли перед КД (девочки поймут), аж до обмороков и тошноты. Она поставила мне 4 пиявки, стало намного лучше, посмотрим, как буду себя чувствовать перед следующими. Спасибо еще раз.

Квалифицированные специалисты

Дина 3 мая, 2019 год
Мой муж проходил курс восстановительного лечения в клинике Аданая. Его часто беспокоила сильная боль в области поясницы и во время обследования специалисты обнаружили две межпозвонковые грыжи. Он обратился в эту клинику по рекомендации своего друга. Курс длился достаточно продолжительно, однако с каждой процедурой ему становится все лучше и лучше. Он поверил в себя и стал увереннее. Это заболевание невозможно полностью... Читать отзыв Мой муж проходил курс восстановительного лечения в клинике Аданая. Его часто беспокоила сильная боль в области поясницы и во время обследования специалисты обнаружили две межпозвонковые грыжи. Он обратился в эту клинику по рекомендации своего друга. Курс длился достаточно продолжительно, однако с каждой процедурой ему становится все лучше и лучше. Он поверил в себя и стал увереннее. Это заболевание невозможно полностью излечить массажем или другими щадящими методами, однако, насколько мне известно, укрепление и оздоровление общего состояния спины, очень полезно при таком диагнозе. А в этой клинике делают все возможное, чтобы помочь своим пациентам.
Клиника Аданая Ответ представителя Клиника Аданая 6 ноября, 2019 год
Дина, спасибо за оставленный отзыв! Это важно для нас! Желает Вашей семье здоровья весь наш дружный коллектив!

Клиники

Медикал Он Груп