Центр Реабилитации ЕМС отзывы

Центр Реабилитации ЕМС
1 отзыв / 4004 просмотра

Доволен оказанной помощью

Олег 11 мая, 2019 год
В центре Реабилитации ЕМС был на приеме у невролога. Доктор провел внимательный осмотр, озвучил те проблемы с которыми мне предстоит справиться и направил меня на сеансы лечебного массажа. Я записался на массаж в этой же клинике и на данный момент заканчиваю 10-дневный курс. Массаж мне очень нравится, чувствую позитивный результат с первого же дня. Сейчас ситуация моего здоровья понемногу выравнивается,... Читать отзыв В центре Реабилитации ЕМС был на приеме у невролога. Доктор провел внимательный осмотр, озвучил те проблемы с которыми мне предстоит справиться и направил меня на сеансы лечебного массажа. Я записался на массаж в этой же клинике и на данный момент заканчиваю 10-дневный курс. Массаж мне очень нравится, чувствую позитивный результат с первого же дня. Сейчас ситуация моего здоровья понемногу выравнивается, чувствую себя лучше и оптимистичнее. Центр предоставляет качественных специалистов и современные методы лечения. Я доволен предоставленной помощью, обращался не зря.
Центр Реабилитации ЕМС
Центр Реабилитации ЕМС располагает современным оборудованием, позволяющим проводить комплексную реабилитацию больных после инфаркта, инсульта, травм и операций различной сложности. На территории центра расположен уютный стационар, залы для проведения реабилитационных процедур, залы для эрготерапии и бассейны. Все помещения центра специально приспособлены для пациентов со сложностями в перемещении.
Диагностика центра: УЗИ, лабораторная диагностика,... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Одинцово, сельское поселение Барвихинское, деревня Жуковка, Рублёво-Успенское шоссе, 187
Телефон: +7 495 933-66-55

Реабилитационный центр