ООО "Центр оздоровления и реабилитации" отзывы

Всточная сказка

Лапатина Валентина воскресенье, 31 марта
Приобретали путевки в санаторий Узбекистан в г. Ялта. Вот уж действительно восточный колорит на ЮБК. Когда наш менеджер Ольга рассказывала что мы, можно сказать окунемся в культуру этой страны, мне не очень верилось. А приехав на место, так и получилось. Все говорит о том что мы в Узбекистане. И росписи на стенах, и арки на окнах. А ещё на... Читать отзыв Приобретали путевки в санаторий Узбекистан в г. Ялта. Вот уж действительно восточный колорит на ЮБК. Когда наш менеджер Ольга рассказывала что мы, можно сказать окунемся в культуру этой страны, мне не очень верилось. А приехав на место, так и получилось. Все говорит о том что мы в Узбекистане. И росписи на стенах, и арки на окнах. А ещё на территории есть даже летняя резиденция Эмира Бухарского, построенная ещё в начале прошлого век. И конечно в еде, так же, присутствует восточные мотивы. При этом не забывают, что мы находимся в санатории, а значит еда должна быть диетической. Очень радушный и внимательный персонал. Чисто, удобно, есть бассейн, трансфер для прогулок на набережную Ялты, да и вообще очень удобное расположение можно на общественном транспорте доехать до многих достопримечательностей ЮБК. Спасибо Центр оздоровления, что благодаря вам я смогла окунуться в восточную сказку.

Вот так мы попали в отличное место

Жужина Елена воскресенье, 24 марта
В Центре оздоровления заказывали путевку в санаторий "Голубая волна" в г. Алушта. Не сразу обратили внимание на этот санаторий, когда искали варианты для отдыха. Просто позвонили по рекламе - отдыха в санаториях Крыма. Вот так попали на менеджера Ольгу, и , уже благодаря ее консультации выбрали "Голубую волну". Хотелось бы отметить, что номера в санатории немного меньше чем... Читать отзыв В Центре оздоровления заказывали путевку в санаторий "Голубая волна" в г. Алушта. Не сразу обратили внимание на этот санаторий, когда искали варианты для отдыха. Просто позвонили по рекламе - отдыха в санаториях Крыма. Вот так попали на менеджера Ольгу, и , уже благодаря ее консультации выбрали "Голубую волну". Хотелось бы отметить, что номера в санатории немного меньше чем видно на фотографиях. Никаких неожиданностей на отдыхе не было, все как описала нам Ольга. Оплачивали путевку через банк, где-то недели за три до выезда поняли что билеты у нас куплены на 1 день меньше чем заказывали проживание. Обратились в Центр, все без проблем, нам вернули деньги. Оценка только положительная. Понятно и приятно общаются, помогают определиться с выбором.

Посоветуют то что нужно!

Иван Сергеевич 15 февраля, 2024 год
Был совсем недавно в санатории "Саки". Путевку решил взять платную, хотя есть возможность социальных. Я ничего против бесплатной не имею, но определенные неудобства лично для меня есть, как минимум выбор места отдыха. Поэтому решил самостоятельно искать, тем более что мне советовали сакские грязи.
Вот так в интернете увидел рекламу Центра оздоровления. С менеджером продуктивно все обсудили, по телефону так же проконсультировал врач. Санаторий мои ожидания оправдал.
Эффект есть, но говорят максимально смогу его оценить через пару месяцев.
А главное тихо, спокойно, персонал приветливый, никто не ругается, все доброжелательные. Без очередей на прием и процедуры. Питание мне понравилось.
Расположен санаторий удачно, все что нужно рядом: набережная, парк, кафе, магазины.
Спасибо Центру оздоровления, теперь мне доступно качественно отдыхать и лечится в санатории благодаря вам.

Если задатся целью, возможность появится.

Зинченко Анна Савельевна 18 января, 2024 год
Давно смотрела на отдых и оздоровление, но для меня очень сложно накопить на путевку, всегда находятся более насущные проблемы, а здоровье все время откладывала на потом.
В этом году сильно дала знать о себе спина, после лечения в больнице по месту жительства, прошло три месяца, а желанного облегчения все еще не чувствую. И опять рекомендации врача поехать на лечение грязями в Крым. В интернете довольно большой выбор санаториев, но только как понять где действительно хорошо и качественно лечат.
Потом связалась с Центром оздоровления, где мне по моим показаниям предложили санаторий Сакрополь, полная консультация по процедурам с врачом в телефонном режиме. Это было очень удобно. Опять же, как ни крути, для эффективного санаторного отдыха нужно от 14 дней, а это как минимум на пятьдесят тысяч путевка выходит.
Так вот, в Центре оздоровления оказывается можно воспользоваться рассрочкой на шесть месяцев, стоимость именно та, что мне озвучила менеджер Елена, уже оформила все необходимые документы)
Так что, через две недели еду в санаторий, путевка на руках. Уверена все будет как задумано. Все же, для меня такой вариант оплаты самый доступный. Хотя можно было сэкономить 10% оплатив всю сумму, за счет кэшбэка, но повторюсь, я лично не могу сразу оплатить полностью за путевку.

Наш комфортный отдых в Крыму

Семья Кравцовых 7 декабря, 2023 год
Мы долго искали замену отдыху заграницей. Центр оздоровления предложил вариант санаторного отдыха, причем в городе Саки санаторй Сакрополь. Мы больше склонялись поехать в Краснодарский край, тем не менее менеджер настолько нас заинтересовала и убедила приехать отдохнуть, что мы решились. При этом цена была для нас довольно не высокая. Когда мы приехали и увидели все своими глазами, то откровенно были приятно... Читать отзыв Мы долго искали замену отдыху заграницей. Центр оздоровления предложил вариант санаторного отдыха, причем в городе Саки санаторй Сакрополь. Мы больше склонялись поехать в Краснодарский край, тем не менее менеджер настолько нас заинтересовала и убедила приехать отдохнуть, что мы решились. При этом цена была для нас довольно не высокая. Когда мы приехали и увидели все своими глазами, то откровенно были приятно удивлены, что есть такой классный санаторий. Уровень четыре звёзды, хотя по нашим ощущения можно смело ставить пять. Единственный нюанс в зимнее время бассейн отсутствует, он только летом работает. По итогу время провели с пользой, чувствуем себя замечательно, эмоции положительные и всем рекомендуем.

Информация вся соответствует

Белов Алексей 5 декабря, 2023 год
Жена уговорила поехать оздоровится в Крым. Стали искать в интернете, и на просторах социальных сетей куда лучше. Рады что узнали о Центре оздоровления, наглядно вся информация была предоставлена менеджером Ириной. Так что мы имели представление куда поедем и что ожидать от сервиса и лечения. Смогли непосредственное пообщаться с врачом по вопросам: какие процедуры можно получить исходя из наших пробоем со... Читать отзыв Жена уговорила поехать оздоровится в Крым. Стали искать в интернете, и на просторах социальных сетей куда лучше. Рады что узнали о Центре оздоровления, наглядно вся информация была предоставлена менеджером Ириной. Так что мы имели представление куда поедем и что ожидать от сервиса и лечения. Смогли непосредственное пообщаться с врачом по вопросам: какие процедуры можно получить исходя из наших пробоем со здоровьем, в каком санатории будет более эффективно наше лечение. Так что благодаря команде Центра оздоровления, мы выбрали санаторий Саки, который полностью нас устроил по всем пунктам. Что бы было пожеланием, не к центру, а больше к санаторию, так это разнообразить досуговые мероприятия.

К ним хочется вернуться

Лариса Вершкова 26 ноября, 2023 год
Цена такая же как на сайте санатория который нам понравился, но в Центре оздоровления отношение и работа персонала, менеджеров нам понравилась больше. Во первых всегда на связи, информацией владеют, все за и против с нами обсудили. И конечно то, что возможно проконсультироваться с врачом заранее - это отдельный жирный плюс Центру. Потому что поездка в санаторий в плане лечения, это... Читать отзыв Цена такая же как на сайте санатория который нам понравился, но в Центре оздоровления отношение и работа персонала, менеджеров нам понравилась больше. Во первых всегда на связи, информацией владеют, все за и против с нами обсудили. И конечно то, что возможно проконсультироваться с врачом заранее - это отдельный жирный плюс Центру. Потому что поездка в санаторий в плане лечения, это зачастую кот в мешке, ты не понимаешь что будет по приезду, и сколько придется доплачивать. А после консультации я понимала что мне положено, и что я смогу получить, и какие процедуры придется приобрести дополнительно. Что по факту приезда полностью совпало с рекомендацией полученной входе консультации, и конечно 10% кэшбэк вернулся, очень приятно.

В Евпаторию в Центром оздоровления.

Юлия 22 ноября, 2023 год
Наша поездка в санаторий Орен-Крым состоялась состоялась в этом году благодаря Центру оздоровления. Были опасения по поводу безопасности в Крыму и конечно дороги, сейчас она не близкая, но все спокойно, менеджеры центра успокоили, рассказали все в подробностях, так что сомнений не осталось. Наш менеджер Надежда, очень советую обращаться к ней, умница, всегда все четко и по делу. Ни разу не... Читать отзыв Наша поездка в санаторий Орен-Крым состоялась состоялась в этом году благодаря Центру оздоровления. Были опасения по поводу безопасности в Крыму и конечно дороги, сейчас она не близкая, но все спокойно, менеджеры центра успокоили, рассказали все в подробностях, так что сомнений не осталось. Наш менеджер Надежда, очень советую обращаться к ней, умница, всегда все четко и по делу. Ни разу не было не понимая или ошибок. И конечно, сам санаторий нам понравился, можно сказать превзошел все ожидания. Единственный минус, в санатории должен был быть бювет, но он временно не работал.

В ООО "Центр оздоровления и реабилитации" обращаться не советую, могут обмануть.

Евгения 22 ноября, 2023 год
Странно, что на официальном сайте ЦОИР стоит рейтинг 5, но там достаточно отрицательных отзывов, мой отзыв вообще не отображается, хотя он прошёл модерацию, но вижу его только я у себя в профиле, в отзывах его нет. Вот так и разводят людей недостоверной информацией.
Пообщалась с представителями этого центра. Почитав про скидки и кэшбэки, решили забронировать через ЦОИР санаторий Планета. Представитель ЦОИР пообещав мне скидку за раннее бронирование 10% и кэшбэк 10% за полную оплату путевок (хотя на сайте ЦОИР на этот санаторий написано кэшбэк до 20%, почему мне пообещали 10% непонятно). Мне посчитали стоимость путевок со скидками неверно, сделали скидку 10% вместо 20%, написав, что скидка составляет 20% от стоимости путевок. Не сложно самостоятельно посчитать скидку 10, 20 или 30% - это сможет любой грамотный человек. Я написала сотруднику ЦОИР, что посчитали неверно. В переписке мне ответили:« Все правильно.»
После этого позвонила в ЦОИР, по телефону общаться не стали, обещали перезвонить, но так и не перезвонили.
Не советую этот центр, обманут и глазом не моргнут.
Лучше найти порядочную тур. фирму или напрямую бронировать через официальный сайт выбранного санатория, дешевле выйдет и посчитают правильно.

Крым, Алушта, поездкой довольны

Степан Сергеевич 19 ноября, 2023 год
В пользу Крыма сыграла цена на отдых и работа сотрудников Центра оздоровления и реабилитации. Отдыхали мы в Алуште санаторий Голубая волна. Понравилось что менеджер Ирина с которой я общался, видя что я колеблюсь предложила сразу забронировала для меня номер, а если мы откажемся, то все равно ничего не теряем. Я по натуре человек которому нужно подумать, и как часто это... Читать отзыв В пользу Крыма сыграла цена на отдых и работа сотрудников Центра оздоровления и реабилитации. Отдыхали мы в Алуште санаторий Голубая волна. Понравилось что менеджер Ирина с которой я общался, видя что я колеблюсь предложила сразу забронировала для меня номер, а если мы откажемся, то все равно ничего не теряем. Я по натуре человек которому нужно подумать, и как часто это бывает - потом "поезд уходит". В нашем случае, пока я думал повысилась стоимость за отдых, и только благодаря тому, что номер сразу забронировали, для нас цена осталась прежней. Так же нам помогли с трансфером, встретили на вокзале - привезли, санаторий действительно отличный, красивый, с развитой инфраструктурой, современный. Считаю удачей что позвонил именно в центр оздоровления и реабилитации, компания ответственная, сотрудники компетентные, ну а Крым летом просто сказка!

Была с ребенком

Евгения 31 октября, 2023 год
Я приехала в санаторий Саки с ребенком 13 лет. И мне было удивительно, что за ребенка 13 лет необходимо доплачивать фиксированную сумму, в которую входят все услуги кроме лечения. А я при бронировании просто сказала менеджеру что нас 2 человека, всегда до этого в других санаториях считали ребенка как взрослого. За путевку я заплатила сразу 100%, что бы получить кэшбэк.... Читать отзыв Я приехала в санаторий Саки с ребенком 13 лет. И мне было удивительно, что за ребенка 13 лет необходимо доплачивать фиксированную сумму, в которую входят все услуги кроме лечения. А я при бронировании просто сказала менеджеру что нас 2 человека, всегда до этого в других санаториях считали ребенка как взрослого. За путевку я заплатила сразу 100%, что бы получить кэшбэк. И конечно обрадовалась возврату, расстроило только, что вернули не сразу, а через две недели. Хотя, если бы сразу сказала возраст ребенка, не было бы переплаты.

Мой первый опыт отдыха в санатории

Станислав 29 октября, 2023 год
В центр оздоровления и реабилитации обратился, так как стал задумываться о здоровье. Санаторий это конечно круто, близится пятый десяток, но мне ещё хочется движа, прям каждый день. Отдыхал в Орен-Крым, расположение крутое, для меня недостаток отсутствие программы развлечений ну хотя бы с 12 дня до 9 вечера. Ну не могу я спокойно просто сидеть, мне хочется общения, внимания. Плюс молодежи... Читать отзыв В центр оздоровления и реабилитации обратился, так как стал задумываться о здоровье. Санаторий это конечно круто, близится пятый десяток, но мне ещё хочется движа, прям каждый день. Отдыхал в Орен-Крым, расположение крутое, для меня недостаток отсутствие программы развлечений ну хотя бы с 12 дня до 9 вечера. Ну не могу я спокойно просто сидеть, мне хочется общения, внимания. Плюс молодежи что бы было побольше. Спасало расположение санатория, рядом набережная, а там всегда весело, есть кафе, уличные концерты, по вечерам вообще жизнь кипит. Так что наверно из всех санаториев этот действительно был лучший вариант для меня. Ольге менеджеру Центра оздоровления привет и спасибо.

Жалеют полотенца

Ольга Семенова 24 октября, 2023 год
Приехала в санаторий Планета, Центр оздоровления, а именно менеджер Александра меня уговорила приехать отдохнуть. Цена, лечение меня устроили. Самое главное в санатории есть теплый бассейн с минеральной водой. Единственное что не могу взять в толк почему не дают полотенца у бассейна? На каждого человека выдаётся одно для купания на море или бассейне, и три штуки для номера. Ну не могу... Читать отзыв Приехала в санаторий Планета, Центр оздоровления, а именно менеджер Александра меня уговорила приехать отдохнуть. Цена, лечение меня устроили. Самое главное в санатории есть теплый бассейн с минеральной водой. Единственное что не могу взять в толк почему не дают полотенца у бассейна? На каждого человека выдаётся одно для купания на море или бассейне, и три штуки для номера. Ну не могу я целый день пользоваться одним полотенцем, я в бассейн по три раза за сутки ныряла, так что нужно больше.

Снова в Крым

Татьяна Сергеевна 20 октября, 2023 год
Добрый день, чудесный санаторий в который я поехала благодаря Центру оздоровления и реабилитации. Ранее уже отдыхала с ними, в этом году даже не собиралась. Не удалось накопить на отдых. Но тем не менее все же поехала, когда увидела рассылку для постоянных гостей, что есть скидка 10%, и еще порадовала цена. В прошлом году в сентябре цены были выше, а тут... Читать отзыв Добрый день, чудесный санаторий в который я поехала благодаря Центру оздоровления и реабилитации. Ранее уже отдыхала с ними, в этом году даже не собиралась. Не удалось накопить на отдых. Но тем не менее все же поехала, когда увидела рассылку для постоянных гостей, что есть скидка 10%, и еще порадовала цена. В прошлом году в сентябре цены были выше, а тут и акция и скидка. Единственный минус это найти билеты в Крым, долго не могла найти, так что-бы без пересадок, и нижняя полка. Но все минусы от дороги я забыла уже на второй день по возвращению домой. Отдых и впечатления остаются со мной на долго!

Есть квалифицированная мед консультация.

Сабельникова Мария Николаевна 27 сентября, 2023 год
Все довольно просто - позвонила, мне предоставили информацию по санаторию в котором планировала отдыхать, на сайте очень все понравилось. Именно работа сотрудников отработана четко. С нами никто так раньше не возился. И даже с врачом удалось предварительно проконсультировать, по тем процедурам которые планировала получать. Штатный доктор это конечно круто, меня в санатории так не консультировали, если позвонить непосредственно в мед... Читать отзыв Все довольно просто - позвонила, мне предоставили информацию по санаторию в котором планировала отдыхать, на сайте очень все понравилось. Именно работа сотрудников отработана четко. С нами никто так раньше не возился. И даже с врачом удалось предварительно проконсультировать, по тем процедурам которые планировала получать. Штатный доктор это конечно круто, меня в санатории так не консультировали, если позвонить непосредственно в мед центр.

Не советую!!!

Руслан 25 сентября, 2023 год
Если оплатили деньги за путёвку, но изменились планы, либо по каким-то причинам не получается приехать, то деньги будут возвращать от 180 банковских дней до 360 банковских дней.
Это говорит об их отношении к людям, которые им платят деньги.

Я хотел воспользоваться услугами этой, с позволения сказать, "компании":
1. заключил договор
2. оплатил полную стоимость путёвки
3. в силу сложившейся ситуации и определённых обстоятельств не получилось... Читать отзыв
Это говорит об их отношении к людям, которые им платят деньги.

Я хотел воспользоваться услугами этой, с позволения сказать, "компании":
1. заключил договор
2. оплатил полную стоимость путёвки
3. в силу сложившейся ситуации и определённых обстоятельств не получилось приехать
4. официально пришёл ответ от этой "компании": деньги обещают выслать от 180 банковских дней до 360 банковских дней.
Это факт!
В договоре так и написано!
Я не советую связываться с такими людьми, которые так поступают.
180 банковских дней до 360 банковских дней, если перевести на нормальный русский язык, то получается возвращать будут больше одного календарного года!!!
Не советую связываться с этими "гражданами".

У нас все было вовремя.

Виктория Ивановна Мезонина 21 сентября, 2023 год
В некоторых отзывах писали что возврат долго оформляют, у нас все вернулось уже через 14 дней. Все необходимые документы направили как просили, менеджер Николай ответил, что заявление принято. В начале тоже немного расстроились, по договору ждать возврата можно по три месяца, но мы к своему стыду договор открыли только, когда приняли решения об отмене поездки. Так что как минимум... Читать отзыв В некоторых отзывах писали что возврат долго оформляют, у нас все вернулось уже через 14 дней. Все необходимые документы направили как просили, менеджер Николай ответил, что заявление принято. В начале тоже немного расстроились, по договору ждать возврата можно по три месяца, но мы к своему стыду договор открыли только, когда приняли решения об отмене поездки. Так что как минимум не ленитесь и читайте договор, а центру спасибо за ответственность и быстрый возврат.

Плохо, очень!!!

Я 13 сентября, 2023 год
Если купили путёвку, но по каким-то причинам не получается приехать, то деньги будут возвращать от 180 банковских дней до 360 банковских дней.
Это говорит об их отношении к людям, которые им платят деньги!!!

Теплый и приветливый КРЫМ...

Ирина Анатольевна. Москва. 15.08.2023 15 августа, 2023 год
Хочу от все души поблагодарить сотрудника ООО «Центра оздоровления и реабилитации» - Ление за оперативность и профессионализм по подбору путевок в санатории Крыма. Ление очень грамотно и ответственно подходит к делу, учитывает пожелания покупателя. Абсолютно всегда доступна, уделяет то количество времени, которое необходимо для разъяснения всех нюансов. Ление - инициативный, тактичный, позитивный человек, располагает к себе людей, отлично проводит сложные... Читать отзыв Хочу от все души поблагодарить сотрудника ООО «Центра оздоровления и реабилитации» - Ление за оперативность и профессионализм по подбору путевок в санатории Крыма. Ление очень грамотно и ответственно подходит к делу, учитывает пожелания покупателя. Абсолютно всегда доступна, уделяет то количество времени, которое необходимо для разъяснения всех нюансов. Ление - инициативный, тактичный, позитивный человек, располагает к себе людей, отлично проводит сложные переговоры. В 2023 году я отдыхала в двух замечательных санаториях «Планета» и «Рябинка» в городе Евпатория. Лечебных процедур было много, питание отличное, в светлых просторных номерах чисто, уютно (есть кондиционер, холодильник, телевизор, чайник, утюг, фен), большие ухоженные территории, удобные пляжные территории. Внимательный и приветливый персонал. Программа путевок насыщенная – очень много экскурсий. Подводя итог, хочу сказать, что поездки удались, медицинские туры были прекрасными, ООО «Центру оздоровления» - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Рада была сотрудничать с Ление - грамотным специалистом в своей профессии, пожелать ей удачи, успехов в её профессиональной деятельности, семейного благополучия и простого человеческого счастья! Я очень довольна качеством оказанных услуг, за что отдельное большое спасибо генеральному директору Сливченко Дмитрию Алексеевичу за грамотный подбор кадров, безупречную организацию работы, надежность и нацеленность на результат. Буду рекомендовать ООО «Центр оздоровления и реабилитации» не только своим знакомым и друзьям, но и всем остальным людям, кто собирается посетить санатории Крыма.

Крым самый лучший!

Марина 29 мая, 2023 год
Крымское побережье очень любим, в основном посещали окресноти Ялты, в этом году довелось посетить Евпаторию. Появились определенные проблемы со спиной, поэтому решили поехать в здравницу Крыма. Обратились онлайн в Центр оздоровления и реабилитации для первоначальной консультации, сотрудник Ирина предварительно подобрала для нас несколько вариантов, сделав ссылки на сайты санаториев с подробными фото. Ответила очень подробно и доходчиво на наши... Читать отзыв Крымское побережье очень любим, в основном посещали окресноти Ялты, в этом году довелось посетить Евпаторию. Появились определенные проблемы со спиной, поэтому решили поехать в здравницу Крыма. Обратились онлайн в Центр оздоровления и реабилитации для первоначальной консультации, сотрудник Ирина предварительно подобрала для нас несколько вариантов, сделав ссылки на сайты санаториев с подробными фото. Ответила очень подробно и доходчиво на наши вопросы, рассказала про необходимые документы. Мы согласились на поездку, заказали трансфер от ж/д вокзала Симферополя. Нас вовремя встретили, мы нигде никого не ждали, не волновались ни о чем. Очень хорошо провели время, смогли не только оздоровиться, но и познакомились с обычаями и культурой Евпатории.

Одним словом Здорово!

Игнатенко Кристина 26 апреля, 2023 год
О Центре оздоровления и реабилитации могу сказать что надежная организация. Отдыхаю с ними впервые, нашла по рекламе в интернете отдых в санатории. Работают с большим количеством здравниц в Крыму, знают все от и до! Общалась с менеджером Тимофеем, приятно когда тебя слышат и понимают как лучше помочь и что предложить. По максимуму мне уделил внимания, это приятно, с оплатой и... Читать отзыв О Центре оздоровления и реабилитации могу сказать что надежная организация. Отдыхаю с ними впервые, нашла по рекламе в интернете отдых в санатории. Работают с большим количеством здравниц в Крыму, знают все от и до! Общалась с менеджером Тимофеем, приятно когда тебя слышат и понимают как лучше помочь и что предложить. По максимуму мне уделил внимания, это приятно, с оплатой и путевками все было просто, договор так же направили. Выбрала санаторий Планета. Уже на месте меня ждали, встретили, приятным бонусом сразу стал комплимент от Центра оздоровления фирменная сумочка с которой удобно ходить на процедуры. Санаторий очень понравился, парк, открытый бассейн, локация рядом с центром города. Интересная экскурсионная часть, гиды такие молодцы, особенно понравился Тарас, столько информации о Евпатории, такая подача материала, запомнила каждое слово. Спасибо за отдых!

Любим отдыхать, обращались второй раз

Раиса Л. 30 марта, 2023 год
В Центр оздоровления и реабилитации обращаемся второй раз, приобретали путевки в санаторий в Евпатории, до этого были в Алуште. С ними же заказывали трансфер туда-обратно с ж\д вокзала. Помимо этого посещали две групповые, и две индивидуальные экскурсии по Крыму, гиды были чудесные. Работаю слажено, всегда на связи. Нравится что есть разные предложения и акции, за которыми удобно следить в соц... Читать отзыв В Центр оздоровления и реабилитации обращаемся второй раз, приобретали путевки в санаторий в Евпатории, до этого были в Алуште. С ними же заказывали трансфер туда-обратно с ж\д вокзала. Помимо этого посещали две групповые, и две индивидуальные экскурсии по Крыму, гиды были чудесные. Работаю слажено, всегда на связи. Нравится что есть разные предложения и акции, за которыми удобно следить в соц сетях.

Всегда в курсе событий

Полякова Виктория 26 февраля, 2023 год
Мы ждали поездки в Крым с нашим уже любимым и надежным организатором санаторных путевок Центром оздоровления и реабилитации. Всегда следим за самыми актуальными предложениями и акциями на санатории. Вот и в этот раз отправились в санаторий Планета со скидкой 20%, до этого отдыхали в Горном. Очень советую цены доступные, даже неделя проведенная в Крыму заряжает энергией, советую подписаться на... Читать отзыв Мы ждали поездки в Крым с нашим уже любимым и надежным организатором санаторных путевок Центром оздоровления и реабилитации. Всегда следим за самыми актуальными предложениями и акциями на санатории. Вот и в этот раз отправились в санаторий Планета со скидкой 20%, до этого отдыхали в Горном. Очень советую цены доступные, даже неделя проведенная в Крыму заряжает энергией, советую подписаться на соц сети, там так же бывают розыгрыши где в поездку можно отправиться совсем бесплатно.

Здорово в Евпатории!

Ирина Борисовна 31 января, 2023 год
Друзья!!! У меня богатый опыт отдыха в отелях и санаториях соответственно и общения с разными турфирмами!!!! И с уверенностью могу сказать, что только компания Центр оздоровления и реабилитации заслуживает моего глубокого уважения! Менеджеры прежде всего заинтересована не в размере вашего кошелька (как бывает у всех остальных турфирм), а в качестве вашего отдыха, и в том что бы нам - отдыхающим... Читать отзыв Друзья!!! У меня богатый опыт отдыха в отелях и санаториях соответственно и общения с разными турфирмами!!!! И с уверенностью могу сказать, что только компания Центр оздоровления и реабилитации заслуживает моего глубокого уважения! Менеджеры прежде всего заинтересована не в размере вашего кошелька (как бывает у всех остальных турфирм), а в качестве вашего отдыха, и в том что бы нам - отдыхающим было максимально комфортно!!! Внимательные и профессиональные экскурсоводы!!!! Менеджер Ирина представитель центра оздоровления, которая ежедневно находится в санатории "окружила" нас своей заботой и опекой, мы вообще ни за что не переживали!!! Экскурсоводы Тарас и Екатерина, предоставили столько полезной и интересной информации, при этом все было не навязчиво а именно интересно!!! Я рада что доверила свой отдых профессионалам!!! Спасибо!!!

Я не думала что буду настолько занята!

Надежда Р. 30 января, 2023 год
Меня зовут Надежда, я из Москвы, решила зимой, когда есть свободное время от домашних дел, съездить поправить здоровье в санатории. Варианты рассматривала разные, больше всего заинтересовал медицинский тур в санаторий Планету от Центра оздоровления и реабилитации. Я позвонила туда, со мной разговаривала менеджер Ольга. Все мне рассказала, что входит в путевку, какое лечение, досуг, экскурсии. Конечно я загорелась, тем более... Читать отзыв Меня зовут Надежда, я из Москвы, решила зимой, когда есть свободное время от домашних дел, съездить поправить здоровье в санатории. Варианты рассматривала разные, больше всего заинтересовал медицинский тур в санаторий Планету от Центра оздоровления и реабилитации. Я позвонила туда, со мной разговаривала менеджер Ольга. Все мне рассказала, что входит в путевку, какое лечение, досуг, экскурсии. Конечно я загорелась, тем более что была возможность поехать одной, при этом не нужно платить за целый номер. Немного переживала что буду жить с чужим человеком две недели, но как оказалось потом совершенно зря. Людмила, а именно так звали мою соседку оказалась интересным и активным человеком как и я. Так что мы везде ходили вместе, было не скучно!) Лечебных процедур много, питание изумительное, персонал радушный. Программа путевки действительно насыщенная. От экскурсионной части в восторге, подача информации нашими экскурсоводами необычная, все что рассказывали именно запомнилось. Подводя итог, поездка удалась, медицинский тур прекрасный, Центру оздоровления огромное спасибо.

Очень увлекательная и интересная поездка

Кошкина Валентина Вадимовна 29 декабря, 2022 год
Долгое время была подписана на соцсети этой компании. Всегда что то интересное для себя находила, но понимала что пока возможности поехать нет, потом было просто тревожно ехать, но видя что люди все равно отдыхаю, оставляют свои живые отзывы, а главное очень доступные предложения по цене все же решила поехать. Созвонилась с менеджером в тот же день получила данные для оплаты,... Читать отзыв Долгое время была подписана на соцсети этой компании. Всегда что то интересное для себя находила, но понимала что пока возможности поехать нет, потом было просто тревожно ехать, но видя что люди все равно отдыхаю, оставляют свои живые отзывы, а главное очень доступные предложения по цене все же решила поехать. Созвонилась с менеджером в тот же день получила данные для оплаты, перевод оформила на сайте Центра, путевку и подтверждение направили сразу. Плюс попала в групповой трансфер от автовокзала. На экскурсии не тратилась т.к. у меня в путевку они уже входили. Благодарна за сюрпризы в течении отдыха, не большие приятные подарки. А какая развлекательная часть в вечернее время после медицинских процедур. Сдружилась с соседкой по комнате. Радует возможность приобретения путевки с подселением, это так же значительно экономит бюджет. Советую однозначно.

Советую, не первый раз обращаемся за путевками

Леванцева Дарина 1 декабря, 2022 год
Отпуск осенью, а отдохнуть на море хотели. В Центр оздоровления раньше обращались, решили и в этот раз, но поехать не в Евпаторию, а куда нибудь на ЮБК, было два варианта санаторий Горный и Голубая волна, Выбрали второй, т.к. нам показалось что услуг там больше, да и инфраструктура находится ближе плюс известная набережная Алушты, а мы там никогда еще... Читать отзыв Отпуск осенью, а отдохнуть на море хотели. В Центр оздоровления раньше обращались, решили и в этот раз, но поехать не в Евпаторию, а куда нибудь на ЮБК, было два варианта санаторий Горный и Голубая волна, Выбрали второй, т.к. нам показалось что услуг там больше, да и инфраструктура находится ближе плюс известная набережная Алушты, а мы там никогда еще небыли. Путевки оформили как полагается, трансфер встретил нас на ж/д вокзале Симферополя, довезли с ветерком. Лечебная программа довольно насыщенная. Отдельное спасибо за организацию экскурсий. В санатории понравилось, в Алушту просто влюбилась. Всем сомневающимся рекомендую, отдых прошел великолепно!!!

Мед тур оправдал ожидания

Эльвира П. 27 ноября, 2022 год
Бесподобно подобран медицинский тур от Центра оздоровления и реабилитации, море впечатлений и хочется очень поблагодарить ваших экскурсоводов Екатерину и Тараса. Исключительно отработано, особенно мне как женщине понравился обаятельный и веселый парень, который рассказал так много, так интересно о достопримечательностях Евпатории, что я точно не забуду это. Не подвел и транспорт двухэтажный комфортный просторный автобус, помимо этого и пешие экскурсии... Читать отзыв Бесподобно подобран медицинский тур от Центра оздоровления и реабилитации, море впечатлений и хочется очень поблагодарить ваших экскурсоводов Екатерину и Тараса. Исключительно отработано, особенно мне как женщине понравился обаятельный и веселый парень, который рассказал так много, так интересно о достопримечательностях Евпатории, что я точно не забуду это. Не подвел и транспорт двухэтажный комфортный просторный автобус, помимо этого и пешие экскурсии были. Каждый день что то новое. Я уже не говорю о процедурах, как я понимаю их тоже больше чем в обычной путевке, прием врача в день заезда, за это так же плюс. Ну и банальное внимание. в мелочах. Т.к. в одной из поездок забыла в автобусе кофту, обратила на это внимание только в номере. И каково же было мое удивление когда на следующее утро, она была у администратора на ресепшн. Смело ставлю пятерку, хочу отмотать время назад и приехать снова. Теперь планирую тур на апрель с друзьями.

Надежная компания, понравилось сотрудничество

Жанна Ивановна 1 ноября, 2022 год
Решили с семьей выбраться в сентябре отдохнуть. Долго думали, куда же. Смотрела в интернете, спрашивала у друзей. Даже не помню на каком сайте оставляла заявки, но перезвонили всего пару менеджеров, по умению вести разговор и заинтересовать понравилась менеджер Татьяна, из Центра оздоровления и реабилитации. Из беседы у меня узнали все мои пожелание, и я думаю предложили оптимальный вариант для меня... Читать отзыв Решили с семьей выбраться в сентябре отдохнуть. Долго думали, куда же. Смотрела в интернете, спрашивала у друзей. Даже не помню на каком сайте оставляла заявки, но перезвонили всего пару менеджеров, по умению вести разговор и заинтересовать понравилась менеджер Татьяна, из Центра оздоровления и реабилитации. Из беседы у меня узнали все мои пожелание, и я думаю предложили оптимальный вариант для меня и моей семьи. Про Евпаторию много слышала, особенно о пляже, но могу заверить, что в Евпатории очень здорово. А санаторий который нам предложила Татьяна, очень понравился. Да и по цене очень хорошо вышло на 10 дней. На самом деле огромно спасибо всем сотрудникам ЦОИР.

Ждите нас в гости

Рената 31 октября, 2022 год
Нам Центр оздоровления и реабилитации оказывал полный пакет услуг. Оформляли с ними и билеты на поезд, и трансфер, и путевки в санаторий, и экскурсионную программу обговаривали. Нам показалось, что все было очень здорово! Менеджеры работают быстро и при этом качественно. Поездка в Евпаторию была просто волшебной! Теперь нам понятно почему так любят западное побережье Евпатории, климат тут отличный, а песочные... Читать отзыв Нам Центр оздоровления и реабилитации оказывал полный пакет услуг. Оформляли с ними и билеты на поезд, и трансфер, и путевки в санаторий, и экскурсионную программу обговаривали. Нам показалось, что все было очень здорово! Менеджеры работают быстро и при этом качественно. Поездка в Евпаторию была просто волшебной! Теперь нам понятно почему так любят западное побережье Евпатории, климат тут отличный, а песочные пляжи как на шикарном зарубежном курорте, при этом не менее комфортно. Огромное спасибо Центру и всем менеджерам!!! Ждите нас в гости.