Я не думала что буду настолько занята! - Отзывы об ООО "Центр оздоровления и реабилитации"

Отзыв написан 30 января, 2023 год 0 просмотров
Меня зовут Надежда, я из Москвы, решила зимой, когда есть свободное время от домашних дел, съездить поправить здоровье в санатории. Варианты рассматривала разные, больше всего заинтересовал медицинский тур в санаторий Планету от Центра оздоровления и реабилитации. Я позвонила туда, со мной разговаривала менеджер Ольга. Все мне рассказала, что входит в путевку, какое лечение, досуг, экскурсии. Конечно я загорелась, тем более что была возможность поехать одной, при этом не нужно платить за целый номер. Немного переживала что буду жить с чужим человеком две недели, но как оказалось потом совершенно зря. Людмила, а именно так звали мою соседку оказалась интересным и активным человеком как и я. Так что мы везде ходили вместе, было не скучно!) Лечебных процедур много, питание изумительное, персонал радушный. Программа путевки действительно насыщенная. От экскурсионной части в восторге, подача информации нашими экскурсоводами необычная, все что рассказывали именно запомнилось. Подводя итог, поездка удалась, медицинский тур прекрасный, Центру оздоровления огромное спасибо.

Отзывы о реабилитационных центрах

Отзывы о реабилитационных центрах, Отзывы о реабилитационных клиниках, помощь наркозависимым

«Шаг за шагом»

Реабилитационный центр, Барнаул, Власихинская, 81
2.5
1791 просмотр
Руководство Директор Суслов В.В. на авито рваными шинами торгует, деньги не возвращает, стыд и позор.