Частный пансионат "Осиновая роща" отзывы

Отличные условия

Лариса Демченко 29 января, 2024 год
Благодарю весь персонал пансионата «Осиновая роща» и отдельно директора Климчук Наталью Ивановну за профессионализм! Привезла на реабилитацию отца после инсульта. Дела его были совсем плохи – проблемы с речью, тяжело передвигался, не мог за собой ухаживать. Восстановился за два месяца. Для таких больных в пансионате созданы все условия!

Замечательное место

Виктория Тихомирова 3 ноября, 2023 год
Ежегодно на лето отправляем папу в пансионат Осиновая Роща. Для него эти поездки как отдых в хорошем санатории. Территория пансионата ухоженная, есть где погулять, подышать воздухом. В здании пансионата - лифты, для пожилых людей, которые ходят с трудом это большой плюс. Папе не требуется пока помощь сиделки, он себя сам обслуживает. Много ходит пешком, занимается на уличных тренажёрах, общается с... Читать отзыв Ежегодно на лето отправляем папу в пансионат Осиновая Роща. Для него эти поездки как отдых в хорошем санатории. Территория пансионата ухоженная, есть где погулять, подышать воздухом. В здании пансионата - лифты, для пожилых людей, которые ходят с трудом это большой плюс. Папе не требуется пока помощь сиделки, он себя сам обслуживает. Много ходит пешком, занимается на уличных тренажёрах, общается с новыми знакомыми. За здоровьем пациентов следят. Медсестра Ольга – отличный и очень грамотный специалист. В столовой кормят вкусно. «Осиновая роща» - лучшее место отдыха для пожилых людей!

Прекрасный пансионат

Лариса Данилова 9 июля, 2023 год
Маме под 80, букет хронических болячек, врач настоятельно рекомендовал ей больше двигаться на свежем воздухе. Отвезли её в пансионат Осиновая Роща. Условия в пансионате как в хорошем южном санатории. Номера комфортные, чистые, есть вай-фай, у нас мама продвинутая старушка, умеет пользоваться скайпом))) В пансионате есть лифт, специально для плохо передвигающихся пациентов, территория зелёная, есть фонтан. Мама себя сама обслуживает, это... Читать отзыв Маме под 80, букет хронических болячек, врач настоятельно рекомендовал ей больше двигаться на свежем воздухе. Отвезли её в пансионат Осиновая Роща. Условия в пансионате как в хорошем южном санатории. Номера комфортные, чистые, есть вай-фай, у нас мама продвинутая старушка, умеет пользоваться скайпом))) В пансионате есть лифт, специально для плохо передвигающихся пациентов, территория зелёная, есть фонтан. Мама себя сама обслуживает, это большой плюс. Целыми днями там гуляла, нашла себе подругу, вместе «наматывали» километраж)). За здоровьем пациентов следят. Медсестра Ольга всегда «на страже»))) Кормили хорошо, маме понравилось. Ходила на сеансы лечебного массажа, стало лучше со спиной, раньше всё жаловалась на боли. Прекрасное место!

Пансионат для пожилых

Орлова Татьяна 18 мая, 2023 год
Отец на прогулке (гуляет обычно один в парке, мы на работе, сопровождать не можем) оступился и сломал ногу, кости хрупкие уже. Отправили его в пансионат для пожилых Осиновая Роща. Сейчас отец восстанавливается там после перелома. Спасибо специалисту по лечебной физкультуре Артуру за его чуткое отношение к пациентам, больные доверяют ему, послушно выполняют все рекомендации. Отец уже нормально ходит, без палочки,... Читать отзыв Отец на прогулке (гуляет обычно один в парке, мы на работе, сопровождать не можем) оступился и сломал ногу, кости хрупкие уже. Отправили его в пансионат для пожилых Осиновая Роща. Сейчас отец восстанавливается там после перелома. Спасибо специалисту по лечебной физкультуре Артуру за его чуткое отношение к пациентам, больные доверяют ему, послушно выполняют все рекомендации. Отец уже нормально ходит, без палочки, прошли боли. Очень довольны, пансионат замечательный!

Прекрасный пансионат

Лариса 4 марта, 2023 год
После инсульта отвезли в пансионат дедушку. Была парализована речь, не двигалась рука. Огромное спасибо персоналу за внимательный и должный уход. После реабилитационной программы удалось восстановить двигательную функцию руки, у дедушки частично вернулась речь, говорит плоховато, но понять можно.

Моей маме тут очень нравится

Марина 27 сентября, 2022 год
На лето отвожу сюда маму. У неё было 2 инфаркта, в городе летом чувствует себя плохо, жара. Очень уютный пансионат, хорошие комфортабельные номера, чистенько, территория облагорожена, свежий воздух. Мама большую часть времени гуляет. Постоянное наблюдение врача, что тоже очень немаловажно.

Отличное место для реабилитации

Ольга 9 сентября, 2021 год
Поместили сюда дедушку после инсульта на восстановление. Очень хороший уход, все расписано по минутам, эффективная программа реабилитации - не только медикаменты, но и занятия. В результате за 3 месяца полностью восстановили двигательные функции руки и нормализовали речь в 82 года. Условия для проживания отличные - чистые комнаты, хорошее питание, санузел в каждом номере. Мы остались очень довольны.

Хороший пансионат

Дмитрий 26 мая, 2021 год
Заселили дедушку с деменцией полтора месяца назад, сейчас ездим навещаем. Условия хорошие, с постояльцами обходятся очень вежливо, питание даже индивидуальное подбирают, если нужно. Огромный плюс - большая территория для прогулок, как в санаториях.

Перевозка больных

Светлана 21 декабря, 2020 год
Пользовались услугой перевозки больных. Выражаю огромную благодарность всему персоналу за аккуратность и внимательное отношение к клиентам. Доставили дедушку из больницы как хрустальную вазу. Машину подали вовремя, чисто все, оборудована хорошо. Во всех вопросах помогли, аккуратно занесли в квартиру и переложили на кровать. Очень слаженная работа и приятные сотрудники, остались самые приятные впечатления.

Реабилитация после инсульта

Людмила С. 29 сентября, 2020 год
Нам здесь восстанавливали папу после инсульта. Человеческое спасибо всему персоналу - разработали руку, восстановили речь. Условия очень хорошие, кормят вкусно. Постояльцы там живут дружно, много общения, общие интересы. Нам очень понравился пансионат.

Услуги сиделки

Тамирова Ирина 24 августа, 2020 год
К нам уже полгода ходит сиделка, ухаживает за папой. Она заболела, поэтому нам нужно было быстро найти ей замену на время болезни. Это оказалось сложностью, потому что большинство сиделок рассчитывает на постоянную занятость. Мы с супругом тоже к этому времени остались без отпусков, подстраховать не смогли. Вот в этот момент мы и обратились в Осиновую рощу - пригласили сиделку. Неля... Читать отзыв К нам уже полгода ходит сиделка, ухаживает за папой. Она заболела, поэтому нам нужно было быстро найти ей замену на время болезни. Это оказалось сложностью, потому что большинство сиделок рассчитывает на постоянную занятость. Мы с супругом тоже к этому времени остались без отпусков, подстраховать не смогли. Вот в этот момент мы и обратились в Осиновую рощу - пригласили сиделку. Неля Васильевна - Профессионал с большой буквы. Прекрасно справлялась со своими обязанностями, легко нашла с папой общий язык, очень многому нас научила и показала нам как можно и нужно организовывать уход за человеком. Теперь если что-то случится, мы знаем куда обращаться.

Уход за престарелым человеком

Татьяна Максимовна Павлюк 26 мая, 2020 год
Выражаю искреннюю благодарность всему коллективу частного пансионата "Осиновая роща" за качественный уход за пожилой бабушкой. Спасибо за Ваше терпение, внимание, заботу, Вы окружили близкого нам человека любовью и теплом. Прекрасные условия, отличная кухня, идеальное место для реабилитации и отдыха.