Наркологическая клиника Эдельвейс (Москва) отзывы

Мне помогли

Иван Бодряков 7 марта, 2024 год
Проходил реабилитацию в этой клинике, остался доволен отношением и профессионализмом врачей. Они были культурными, тактичными и грамотными, не предлагая мне ничего лишнего и не навязывая сомнительных услуг. Главное, реабилитация была успешной, поэтому у меня нет никаких претензий к клинике. Уже год я сухой, и намерен дальше сохранять трезвый образ жизни.

Наркологическая клиника Эдельвейс

Владимир Котов 24 февраля, 2024 год
У нас отец сильно запил на майские праздники в 2021 году - он и обычно выпивал, но в этот раз самостоятельно затормозить не мог. Сам потом помочь попросило и мы в эту клинику обратились. Ему тут действительно здорово помогли - помогли абстинентный синдром снять , медикаментозно помогли , а как в себя пришел, там же закодировался. С того момента совсем... Читать отзыв У нас отец сильно запил на майские праздники в 2021 году - он и обычно выпивал, но в этот раз самостоятельно затормозить не мог. Сам потом помочь попросило и мы в эту клинику обратились. Ему тут действительно здорово помогли - помогли абстинентный синдром снять , медикаментозно помогли , а как в себя пришел, там же закодировался. С того момента совсем завязал. Клиника приятное тогда впечатление оставила - специалисты грамотные , персонал вежливый и обстановка приятная.

Квалифицированная помощь

Андрей 23 декабря, 2023 год
Не так давно я проходил в клинике курс реабилитации. Персонал вел себя культурно, внимательно, заботливо и доброжелательно. Ну и врачи в клинике оказались грамотные, опытные и квалифицированные. Из запоя они вывели быстро. При этом методики применяли современные и эффективные. Ну и результат держится. Так что им я благодарен за оказанную медицинскую помощь.

все понравилось

Сергей 15 ноября, 2023 год
Проходил курс реабилитации от алкоголизма. Очень понравилось хорошее отношение со стороны персонала к пациентам центра. Все прошло безупречно, за пару месяцев удалось полностью побороть тягу к бутылке и вернуться к полноценной жизни в кругу семьи. Все процедуры оказали положительный эффект, доктор хорошо все объяснял при осмотрах, рекомендую всем центр!

Результативно

Игорь 4 ноября, 2023 год
Проблема с алкоголем у близкого родственника встала достаточно остро и требовала вмешательства извне, было решено обратиться в наркологическую клинику "Эдельвейс" для прохождения полного цикла реабилитации и сопутствующего кодирования. Сотрудники клиники люди с большим опытом и умением работать с самыми разными пациентами. А конечный результат даже превзошёл ожидания, гарантированные лечащим врачом.

Большое спасибо

Анатолий 27 июня, 2023 год
Хочу поблагодарить специалистов и персонал клиники за профессионализм и отличный результат. Мало того, что вывели из страшного запоя ( пол года пил без прогулов), так ещё и курс лечения прошёл с реабилитацией. Назначения и работа с психологом дали самый эффективный результат. Социализировался полностью, вышел на работу, наладил отношения в семье. Забыл, что такой алкоголь.

Своевременно помогли

Анатолий 18 июня, 2023 год
Лечился от алкогольной зависимости. Последние два года пил безпрабудно. Сначала из запоя вывели тяжёлого, уже давление верхнее упало до 80. Капельницы, витамины и терапия поставили меня на ноги буквально за несколько дней. И реабилитация отличная, работа с психологом, сейчас полностью социализировался, устроился на работу, наладил отношения в семье. Спасибо огромное.

Реабилитация прошла успешно

Сергей 19 мая, 2023 год
Недавно проходил там реабилитацию. В принципе обращением и отношением врачей я остался доволен. Ведь они вели себя культурно, тактично, профессионально и грамотно. При этом ничего лишнего специалисты мне не предлагали и никаких сомнительных услуг не навязывали. Но главное реабилитация прошла успешно. Поэтому никаких претензий к клинике у меня нет.

Друг уже второй год чистый

Юлия 2 июля, 2020 год
Мой хороший друг несколько лет безуспешно боролся с наркотической зависимостью. Ему смогли помочь только в этом центре Эдельвейс. Сам он пока что не готов рассказывать свою историю, делиться переживаниями. Но я несколько раз его навещала, когда он находился там на реабилитации, поэтому могу сделать выводы. Во-первых, клиника расположена в красивейшем месте. Там такая природа, что даже просто пейзажи уже настраивают... Читать отзыв Мой хороший друг несколько лет безуспешно боролся с наркотической зависимостью. Ему смогли помочь только в этом центре Эдельвейс. Сам он пока что не готов рассказывать свою историю, делиться переживаниями. Но я несколько раз его навещала, когда он находился там на реабилитации, поэтому могу сделать выводы. Во-первых, клиника расположена в красивейшем месте. Там такая природа, что даже просто пейзажи уже настраивают на позитив. Во-вторых, очень хорошие условия размещения. Есть палаты на двоих, но это даже лучше, по словам друга. в-третьих, действительно квалифицированный персонал. Я общалась и с руководителем амбулаторной программы реабилитации, и с психологом. Все они понимают, что делают и зачем. А результаты говорят сами за себя. Друг уже второй год чистый.

Хороший реабилитационный центр в Москве

Елена 19 июня, 2020 год
Хотела от всей души поблагодарить врачей и весь персонал этой клиники. Здесь проходила лечение наркозависимости моя дочь. Сначала ей здесь снимали зависимость, несколько дней под капельницами, зато результат есть. Потом нам предложили полное обследование и индивидуальную реабилитацию. Здесь даже выдают официальный больничный на весь период лечения. Естественно, никакие диагнозы не вписывают, так что конфиденциальность гарантирована. Дочка сразу согласилась. Видно было,... Читать отзыв Хотела от всей души поблагодарить врачей и весь персонал этой клиники. Здесь проходила лечение наркозависимости моя дочь. Сначала ей здесь снимали зависимость, несколько дней под капельницами, зато результат есть. Потом нам предложили полное обследование и индивидуальную реабилитацию. Здесь даже выдают официальный больничный на весь период лечения. Естественно, никакие диагнозы не вписывают, так что конфиденциальность гарантирована. Дочка сразу согласилась. Видно было, что она банально устала так жить. Во время диагностики выяснилось, что у нее проблемы с сердцем, поэтому во время реабилитации назначили еще и поддерживающие препараты для восстановления сердечно-сосудистой системы. перед лечением подписали договор, в нем есть пункт о гарантии результата. Действительно, пока что дочка держится, у нее появилась мотивация. С психологом продолжает работать и после завершения основного лечения.