Медицинский центр Империя Здоровья и Красоты отзывы

5.0
1 отзыв / 1 749 просмотров

Чувствовала себя прекрасно после процедур

Мила
25 июня, 2019 год
В Медицинском центре Империя Здоровья и Красоты проходила косметологический курс очистительных процедур. Мною занималась специалист Елена. Качеством процедур и результатом я вполне довольна. На сеансах чувствовала себя очень легко и расслабленно, после процедур отдохнувшей и посвежевшей. Елена является очень грамотным и опытным доктором, это чувствуется по манере выполнения процедур, по полученному результату, а также по ее очень полезным советам и... Читать отзыв В Медицинском центре Империя Здоровья и Красоты проходила косметологический курс очистительных процедур. Мною занималась специалист Елена. Качеством процедур и результатом я вполне довольна. На сеансах чувствовала себя очень легко и расслабленно, после процедур отдохнувшей и посвежевшей. Елена является очень грамотным и опытным доктором, это чувствуется по манере выполнения процедур, по полученному результату, а также по ее очень полезным советам и рекомендациям. Я очень благодарна ей не только за ее работу, но также за те знания, которые я почерпнула во время визитов к ней. Сейчас специалиста такого уровня не так просто найти, поэтому я с радостью рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым!
Читать все отзывы