Чувствовала себя прекрасно после процедур - Отзывы о Медицинский центр Империя Здоровья и Красоты

Медицинский центр Империя Здоровья и Красоты
Отзыв написан 25 июня, 2019 год 68 просмотров
В Медицинском центре Империя Здоровья и Красоты проходила косметологический курс очистительных процедур. Мною занималась специалист Елена. Качеством процедур и результатом я вполне довольна. На сеансах чувствовала себя очень легко и расслабленно, после процедур отдохнувшей и посвежевшей. Елена является очень грамотным и опытным доктором, это чувствуется по манере выполнения процедур, по полученному результату, а также по ее очень полезным советам и рекомендациям. Я очень благодарна ей не только за ее работу, но также за те знания, которые я почерпнула во время визитов к ней. Сейчас специалиста такого уровня не так просто найти, поэтому я с радостью рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым!

Ольга 25 июня, 2019 год
Наблюдаюсь тут по беременности: хожу на УЗИ, сдаю анализы, посещаю гинеколога. Всем довольна, отношение к пациентам отличное.

Медицинские центры Балашиха: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Балашиха. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

Медицинский центр Империя Здоровья и Красоты
Медицинский центр Империя Здоровья и Красоты предоставляет новый формат комплексных услуг, которые направлены на заботу об организме. Здесь принимают квалифицированные специалисты по реабилитации, омоложению и оздоровлению, неврологи, ортопеды, мануальные терапевты, эндокринологи, косметологи, кардиологи и гинекологи. В центре вы можете выбрать подходящий для вас курс «Здоровая спина», «Здоровый спорт», «Здоровое питание»,... подробнее

Адрес: Балашиха, Заречная улица, 29
Телефон: +7 (495) 106-37-93