Медицинский центр Медицина Плюс отзывы

1 отзыв / 1 819 просмотров

Регулярно посещаю гинеколога

Оля
21 августа, 2019 год
Не очень люблю посещать медицинские центры, но когда приходится, стараюсь делать это в наиболее быстрый и результативный способ. Медицинский центр Медицина Плюс расположен недалеко от моего дома, прием ведется по предварительной записи, очереди отсутствуют, персонал предельно вежлив и тактичен, а доктора выглядят компетентными. Неоднократно была на приеме у гинеколога Юлии Владленовны. Она мне очень понравилась как специалист, следит за новыми... Читать отзыв Не очень люблю посещать медицинские центры, но когда приходится, стараюсь делать это в наиболее быстрый и результативный способ. Медицинский центр Медицина Плюс расположен недалеко от моего дома, прием ведется по предварительной записи, очереди отсутствуют, персонал предельно вежлив и тактичен, а доктора выглядят компетентными. Неоднократно была на приеме у гинеколога Юлии Владленовны. Она мне очень понравилась как специалист, следит за новыми методами в лечении, использует лучшие препараты и старается не назначать лишних препаратов без крайней необходимости. Мне нравится такой подход и я очень благодарна ей за оказанное мне лечение!
Читать все отзывы