Медицинский центр Медицина Плюс

Опубликовано 21 августа, 2019 год
5.0
1 отзыв / 1 818 просмотров
Медицинский центр Медицина Плюс
Медицинский центр Медицина Плюс предлагает пройти качественное обследование  всего организма, а также получить своевременную медицинскую помощь. В центре работают профессиональные доктора различных специальностей, используются уникальные методики, современные технологии и передовое оборудование.
Диагностика центра: лабораторная диагностика, генетическое обследование, диагностика зрения, медико-генетическое консультирование, скрининг, обследование на ЗППП, программы комплексного обследования, флюорография, рентген, эндоскопия, УЗИ, УЗИ по беременности, функциональная диагностика.
Основные медицинские услуги: общая терапия, ведение беременности, гинекология, гастроэнтерология, венерология, генетика, андрология, кардиология, эндокринология, офтальмология, оториноларингология, дерматология, иммунология, маммология, колопроктология, неврология, наркология, урология, нефрология, профпатология, психотерапия, психиатрия, флебология, диетология, иглорефлексотерапия, лечение ЗППП, медикаментозное лечение зависимостей, подготовка к беременности, радиоволновая хирургия, травматология, удаление новообразований.

Регулярно посещаю гинеколога

Оля 21 августа, 2019 год
Не очень люблю посещать медицинские центры, но когда приходится, стараюсь делать это в наиболее быстрый и результативный способ. Медицинский центр Медицина Плюс расположен недалеко от моего дома, прием ведется по предварительной записи, очереди отсутствуют, персонал предельно вежлив и тактичен, а доктора выглядят компетентными. Неоднократно была на приеме у гинеколога Юлии Владленовны. Она мне очень понравилась как специалист, следит за новыми... Читать отзыв Не очень люблю посещать медицинские центры, но когда приходится, стараюсь делать это в наиболее быстрый и результативный способ. Медицинский центр Медицина Плюс расположен недалеко от моего дома, прием ведется по предварительной записи, очереди отсутствуют, персонал предельно вежлив и тактичен, а доктора выглядят компетентными. Неоднократно была на приеме у гинеколога Юлии Владленовны. Она мне очень понравилась как специалист, следит за новыми методами в лечении, использует лучшие препараты и старается не назначать лишних препаратов без крайней необходимости. Мне нравится такой подход и я очень благодарна ей за оказанное мне лечение!

Медицинские центры

Медскан